• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Результаты для

Дистрибьютор - Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Дистрибьютор
  1. INFO CONSULTING & ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Мы специализируемся на консалтинге в области строительства и гражданского строительства, на управленческом консталтинге и внешней торговле. INFO является деловым партнером EUROPAGES с 1995 года. Инжиниринговые и консталтинговые услуги оказываются строительным компаниям в рамках инфраструктурных и суперструктурных контрактов. Газопроводы и водопроводы, тоннели, орошение долин, проектирование дорог и мостов, производство и экспорт металлоизделий. Главным образом, высоконадежные раздвижные стальные ворота и стальные ограждения - шкафы и стойки.

  2. OTEP

    Франция

    OTEP SA и AMSA France -- два предприятия, специализирующиеся на технологиях и оборудовании для производства преднапряженного бетона. OTEP -- это компания, получившая признание за большой опыт и знания в области технологии изготовления изделий из преднапряженного бетона. Компания строит заводы по производству изделий из преднапряженного бетона: бруса, сборных плит, балок, конструкционных элементов, круглопустотных плит, фонарных столбов, электрических столбов (класс D, класс E, для сверхвысокого напряжения...); от технико-экономического обоснования, монтажа и ввода в эксплуатацию "под ключ" или на заказ до обучения персонала, технической помощи, послепродажного сервисного обслуживания. Технологии и оборудование OTEP обеспечивают экономичное производство оптимизированных изделий из преднапряженного бетона, надежных и долговечных, основанных в основном на использовании высококачественного бетона, соответствующего международным стандартам. AMAS, цех по производству и техобслуживанию специального оборудования, предлагает свои услуги с 1972 года.

  3. ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O.

    Польша

    Предприятие ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  4. ESSA ENGINERINNG

    Турция

    Предприятие ESSA ENGINERINNG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Больницы и клиники. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, технический консалтинг по комплексному проектированию механического оборудования, выполнение функций заказчика, и разработка проектов обустройства отелей. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. ATALUS - MURS DE SOUTÈNEMENT

    Франция

    Предприятие ATALUS - MURS DE SOUTÈNEMENT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах габионы. Его местоположение Rillieux La Pape, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BIURO INŻYNIERSKIE TROLL

    Польша

    Предприятие BIURO INŻYNIERSKIE TROLL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Сигнализация и охрана - системы и оборудование, ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ, аудит энергетических балансов, личный досмотр, Сигнализация и охрана - системы и оборудование, и ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ. Его местоположение Gdańsk, Польша.

  2. INSTER SP. Z O. O.

    Польша

    Предприятие INSTER SP. Z O. O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, и низковольтные промышленные электроустановки. Его местоположение Łomianki, Польша.

  3. PROJ-COMPLEX MAŁGORZATA TERESA KACZMAREK

    Польша

    Предприятие PROJ-COMPLEX MAŁGORZATA TERESA KACZMAREK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Охрана имущества - услуги, отделочные строительные работы, и Охрана имущества - услуги. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

  4. GIS TEAM MICROLMAGES

    Германия

    Предприятие GIS TEAM MICROLMAGES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Пакеты программ, обработка данных, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Gießen, Германия.

  5. DREI-T-BUILDINGS GMBH

    Германия

    Предприятие DREI-T-BUILDINGS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Сборное строительство промышленное, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Отделочные работы, Сборное строительство промышленное, Коммунальное строительство - подрядчики, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Lehrte, Германия.

  1. SES ENGINEERING GMBH

    Швейцария

    Предприятие SES ENGINEERING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Сигнальные системы и оборудование, Радары и радионавигационное оборудование, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Сигнальные системы и оборудование, и Радары и радионавигационное оборудование. Его местоположение Solothurn, Швейцария.

  2. INGENIEURBÜRO W. SEIDLER

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO W. SEIDLER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Промышленные объекты - проектирование, Отделочные работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Промышленные объекты - проектирование. Его местоположение Neubrandenburg, Германия.

  1. CADFEM (AUSTRIA) GMBH

    Австрия

    Предприятие CADFEM (AUSTRIA) GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. DASCCE GMBH

    Германия

    Предприятие DASCCE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электронная обработка данных - ПО, Автоматизированное проектирование и производство - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электронная обработка данных - ПО, Автоматизированное проектирование и производство - ПО, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Sottrum, Германия.

  3. FRONTSOUND VERANSTALTUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие FRONTSOUND VERANSTALTUNGSTECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электронная обработка данных - ПО, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Исполнительское искусство - организация, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электронная обработка данных - ПО, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, и Исполнительское искусство - организация. Его местоположение Leipzig, Германия.

  4. PETER RACHINGER, SIMPLAN ÖSTERREICH

    Австрия

    Предприятие PETER RACHINGER, SIMPLAN ÖSTERREICH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Консультанты производственные, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, и Консультанты производственные. Его местоположение Neufelden, Австрия.

  5. PM-K BAU- UND PROJEKTMANAGEMENT GESMBH

    Австрия

    Предприятие PM-K BAU- UND PROJEKTMANAGEMENT GESMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Oberwaltersdorf, Австрия.

  6. ARSLAN BAU GMBH

    Германия

    Предприятие ARSLAN BAU GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Отделочные работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Herne, Германия.

  7. STRAUB HAUSVERWALTUNG GMBH

    Германия

    Предприятие STRAUB HAUSVERWALTUNG GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Сборное строительство промышленное, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Отделочные работы, Сборное строительство промышленное, Коммунальное строительство - подрядчики, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Metzingen, Германия.

  8. MHH-MASSIVHAUSHANDEL GMBH

    Австрия

    Предприятие MHH-MASSIVHAUSHANDEL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Сборное строительство промышленное, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Отделочные работы, Сборное строительство промышленное, Коммунальное строительство - подрядчики, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Fohnsdorf, Австрия.

  1. JOST ELEKTROTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие JOST ELEKTROTECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Вода - добыча и распределение, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Bad Kreuznach, Германия.

  2. GEWOG GEMEINNÜTZIGE WOHNUNGSBAU- GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие GEWOG GEMEINNÜTZIGE WOHNUNGSBAU- GESELLSCHAFT M.B.H., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. FLEXIJET GMBH

    Германия

    Предприятие FLEXIJET GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Сигнальные системы и оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, и Сигнальные системы и оборудование. Его местоположение Bad Oeynhausen, Германия.

  4. INGENIEURBÜRO BLASGE DIPL.-ING. FRANZ GREGOR BLASGE

    Австрия

    Предприятие INGENIEURBÜRO BLASGE DIPL.-ING. FRANZ GREGOR BLASGE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электрокомпоненты, детали, Электросистемы - оборудование, Электроразводка - работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электрокомпоненты, детали, и Электросистемы - оборудование. Его местоположение Graz, Австрия.

  5. TWP WASSER:MANAGEMENT GMBH

    Австрия

    Предприятие TWP WASSER:MANAGEMENT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Транспортные средства - телематика, Покрытия для пола пластиковые, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Вода - добыча и распределение, Транспортные средства - телематика, Покрытия для пола пластиковые, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Hallein, Австрия.

  6. BAYERISCHE GRUNDSTÜCKSVERWERTUNG DRES. ULRICH U. SPANNRUFT GMBH

    Германия

    Предприятие BAYERISCHE GRUNDSTÜCKSVERWERTUNG DRES. ULRICH U. SPANNRUFT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Сборное строительство промышленное, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Отделочные работы, Сборное строительство промышленное, Коммунальное строительство - подрядчики, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение München, Германия.

  7. M + M IMMOBILIEN PLANEN UND BAUEN GMBH

    Германия

    Предприятие M + M IMMOBILIEN PLANEN UND BAUEN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Сборное строительство промышленное, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Отделочные работы, Сборное строительство промышленное, Коммунальное строительство - подрядчики, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Lauffen, Германия.

  8. BOTHFELDER WOHNKONZEPTE

    Германия

    Предприятие BOTHFELDER WOHNKONZEPTE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Потолки. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Hannover, Германия.

  9. GUMBERGER BAU PLAN & PROJEKT GMBH

    Германия

    Предприятие GUMBERGER BAU PLAN & PROJEKT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Penzberg, Германия.

  10. SPEEDPLAN

    Германия

    Предприятие SPEEDPLAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Знаки и сигнальное оборудование. Его также можно найти в секторах Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Противопожарное оборудование, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Противопожарное оборудование, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Schwelm, Германия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Количество результатов

721 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)