• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт

Импорт-экспорт энергии и сырья
  1. BARI PARTNERS

    Турция

    Предприятие BARI PARTNERS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Одежда - импорт-экспорт, Хлопок - нити и пряжа, машины и оборудование для строительства и техобслуживания железнодорожных линий, Импорт-экспорт энергии и сырья, Одежда - импорт-экспорт, и Хлопок - нити и пряжа. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. KREA-COGITO

    Франция

    Verified by europages badge

    Мы являемся компанией, специализирующейся на импорте-экспорте, торгово-посреднической деятельности и ведении международного бизнеса. В сферу нашей компетенции входят сырье, высокие технологии, оборона и безопасность, экологические исследования и разработки, а также аэропортовый сектор. Миссия компании KREA-COGITO © заключается в стремлении объединить и удовлетворить потребности продавцов и покупателей, работающих в области сырья, высоких технологий, обороны, экологических исследований и разработок, а также аэропортовой деятельности. Изначально наша цель заключалась в поддержке коммерческой деятельности компаний, специализирующихся на импорте-экспорте высоких технологий, в частности, компаний из Азии. Между тем, накопленный опыт и межкультурный обмен со всей очевидностью показал необходимость гарантии доверия между разными участниками коммерческой цепи. Мы стремимся к установлению прочных деловых отношений с клиентами, поставщиками и партнерами на условиях прозрачности, взаимного доверия и уважения. Наша цель - получить признание со стороны партнеров за свою способность выявлять и удовлетворять специфические потребности клиентов, предоставляя им продукты и услуги, отвечающие их конкретным требованиям.

  3. SIBSTAR GROUP

    Кыргызстан

    Verified by europages badge

    Группа компаний СИБСТАР - ваш надежный партнер по поставкам энергетического угля с 2019 года. Мы являемся крупным поставщиком каменного угля марок "Д", DPK, DOMSSH, LOW VOL PCI, TOMSSH, "Г" и "Т". Наш уголь широко используется в качестве топлива для бытовых нужд, незаменим для работы литейных цехов, востребован тепловыми электростанциями для выработки электроэнергии. Мы стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с нашими клиентами и партнерами, предоставляя наилучший сервис и оптимальные решения. Благодаря надежным партнерским отношениям и разветвленной логистической сети мы гарантируем своевременную и безопасную доставку нашей продукции в любую точку мира. Отгрузки энергоносителей осуществляются в адрес производственных гигантов. Наши ключевые партнеры - крупные промышленные предприятия Китая, Индии и Турции. Мы расширяем не только географию сотрудничества, но и структуру поставляемой продукции. Наша цель - обеспечение стабильных поставок для поддержания производственных процессов в рабочем состоянии. Мы активно развиваем такое направление, как поставки нефтепродуктов.

  4. SINYAL OIL PETROL SAN VE TIC AS

    Турция

  5. MARTY INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие MARTY INDUSTRIE, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, и Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Cluses, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOUTH MIDLAND CONSTRUCTION COMPANY LIMITED

    Ирландия

    Предприятие SOUTH MIDLAND CONSTRUCTION COMPANY LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - газ, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение Dublin, Ирландия.

  2. NATIONAL GRID HOLDINGS ONE PLC

    Великобритания

    Предприятие NATIONAL GRID HOLDINGS ONE PLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Электричество - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - газ, Электричество - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - газ. Его местоположение London, Великобритания.

  3. PETROL AD

    Болгария

    Предприятие PETROL AD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Станции техобслуживания - оборудование и системы, Импорт-экспорт - нефть, Станции техобслуживания - оборудование и системы, и Импорт-экспорт - нефть. Его местоположение Sofia, Болгария.

  4. TRADE MASTERS CO.

    Египет

    Предприятие TRADE MASTERS CO., и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, Древесина необработанная, Импорт-экспорт - уголь, и Древесина необработанная. Его местоположение Alexandria, Египет.

  5. DYNATRADE SA

    Швейцария

  1. NASIS OIL COMPANY SA

    Швейцария

  2. LINDE NIPPON SANSO VERWALTUNGS-GMBH

    Германия

  1. KOMPANIA LYGANTOPSERVIS

    Украина

    Предприятие KOMPANIA LYGANTOPSERVIS, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, и Импорт-экспорт - уголь. Его местоположение Lygansk, Украина.

  2. KLUBER YAGLAMA URUNLERI SAN. VE TIC. A.S.

    Турция

  3. VIBEG VÍZ-GÁZSZERELÕ KFT.

    Венгрия

  4. GEORGE BEATTY

    Великобритания

  5. TOTAL TRADING ENTREPRISE SA

    Швейцария

  6. UGLESORT

    Украина

    Предприятие UGLESORT, и работающее в секторе Импорт-экспорт энергии и сырья. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - уголь, Твердое топливо, Импорт-экспорт - уголь, и Твердое топливо. Его местоположение Donetsk, Украина.

  7. OC HANSEATISCHE OELCHEMIE HANDELS GMBH & CO.

    Германия

  8. RAMP & CO LTD.

    Великобритания

  1. GEFEST JOINT VENTURE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

  2. BILARAF EHF

    Исландия

  3. MVELAMASEFIELD AG

    Швейцария

  4. STS SUPPLIES AND SERVICES S.A.

    Швейцария

  5. SCHLUMBERGER P L C

    Великобритания

  6. TOTAL E & P SYRIE

    Франция

  7. BRUKVOOD S.A.

    Швейцария

  8. PETROLSZERVIZ OLAJIPARI KARBANTARTÓ ÉS ÉPÍTÖ KFT.

    Венгрия

  9. VITOL R & M SA

    Швейцария

  10. MESSTER ALI GAZ SAN. GAZLARI AS

    Турция