• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Импорт экспорт

Украина

Сарафан-туника из флиса Размеры: 60, 64, 68

Запросить смету

Украина

Халаты женские

Запросить смету

Германия

Содержимое Зимнего Микса - рубашки с длинным рукавом, женские блузки, лёгкие куртки, батники флиса, джинсы, вельветовые брюки, мужские пиджаки, свитера, шарфы, шапки, носки, кальсоны

Германия

Наш Оригинал, это вещи, полученные контейнерной сборкой и от части сборкой дор-ту-дор. В эту категорию включаются не только одежда и обувь, но и различные вещи домашнего обихода, а также ветошь.

Турция

Комфортное, элегантное пальто с мехом енота. Состав ткани 100% шерсть. Аксессуар - брошь ручной работы. Цвет серый.

Украина

Elastic ribbed knit drawstring waistband. Side vents. 2 side pockets. 2 front pockets. 2 back pockets. Material: 94% Polyester 6% Spandex Surface density: 170 g/m² Poly Poplin Woven type: Canvas Colors: White, Blue, Light blue, Dark blue

Запросить смету

Украина

Elastic ribbed knit drawstring waistband. Side vents. 1 right side pocket with zipper. Left side pocket with patch pocket inside. 2 back pockets. Material: 72% Polyester 21% Viscose 7% Spandex Surface density: 200 g/m² Woven type: Twill

Запросить смету

Беларусь

Высокий уровень качества: Коллекции платьев подбираются и изготавливаются в соответствии с мировыми тенденциями свадебной моды и трендами сезонов. Широкий ценовой диапазон. В наличии есть платья, доступные для покупателей с разным достатком.

Украина

Наша компания занимается оптовой продажей секонд-хенда по всему миру. У нас всегда качественный товар и большой выбор привезенный из крупных стран Европы, таких как Германия, Англия, Бельгия.Многолетний опыт и большое количество клиентов тому подтверждение. Каждый, кто ищет секонд-хенд оптом стабильно высокого качества, в нашей компании встретит поддержку и гарантию. Мы с радостью пойдем Вам на встречу.

Украина

Продажа оптом секонд-хенд одежды премиум класса известных брендов из стран Европы (Англия, Германия, Голландия, Бельгия), пресованной хб ветоши, продажа оптом джинсовых секонд-хенд изделий на топливо. Наша одежда не просто качественная, но еще и стильная. Гарантируем приятное партнерство и клиентоориентированность, имея многолетний опыт в данной сфере.

Германия

Занимаемся оптовой продажей остатков из бутиков, магазинов, перепроизводства. Предлагаем такие известные бренды как Zar, BSK, P&B, CA, LIDEL, Desigual.

Запросить смету

Италия

Необходимы регулярные поставки товаров оптом из Италии? Ищете итальянское качество по доступному прайсу? Доверьтесь нашему опыту: мы предоставим вам выгодные предложения одежды, обуви и аксессуаров из Италии в кратчайшие сроки! Наши услуги делают процесс закупок более простым, безопасным и быстрым. Доверяя нам практику закупок, вы сможете оптимизировать свое время, опередить конкурентов и сократить расходы на содержание собственного отдела закупок.

Запросить смету

Турция

ОДЕЖДА Огромный выбор различных поставщиков одежда от эконом до премиум сегмента помощь в поиске поставщиков тканей ТКАНИ В Турции производится большое количество самых разнообразных видов тканей аксессуары из турции АКСЕССУАРЫ Большое разнообразие сумок, рюкзаков, аксессуаров поможет вам сделать правильный выбор НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОИСК ПОСТАВЩИКОВ В ТУРЦИИ видеосвязь ЗНАНИЕ РЫНКА Мы занимаемся поставками товаров из Турции с 1999 года БОЛЬШОЙ ВЫБОР В Турции производится огромное количество самых разнообразных товаров ПОКАЗ ТОВАРОВ ONLINE Если вы не можете лично приехать в Турцию, мы организуем показ интересующих товаров напрямую из офисов и магазинов поставщиков ONLINE по видеосвязи

Запросить смету

Турция

Огромный выбор самых разнообразных тканей от лучших турецких производителей. Футер, рибана, пенье, поливискоза и многое другое.

Запросить смету

Украина

LaneMax рад предложить нашим клиентам любой сложности доставку и таможенное оформление импорт экспорт грузов: одежда, обувь, ткани, компьютеры и комплектующие, телефоны и аксессуары, автозапчасти, электроника, электроприборы, осветительные приборы, игрушки, керамические изделия и посуда, мебель, сумки, радиаторы, спортивные товары, швейная фурнитура, сувенирная продукция, кухонная утварь, метизы, рыболовные и охотничьи снасти, канцтовары, паркет и ламинат, строительные инструменты, кровельные и напольные материалы и пр.

Запросить смету

Грузия

Прямые поставки от производителя. Яблоки Урожай 2019, калибр 7+ Сорт: Муцу, Ред Чиф и др. Упаковка: коробка, ящик, бушель и др. Евросертификат Контроль качества на загрузке. Все сопроводительные документы.

Запросить смету

Турция

Сочные и очень вкусные турецкие персики в ассортименте. Персик, выращиваемый в таких городах, как Бурса, Чанаккале и Мерсин в нашей стране, является одним из незаменимых плодов летних месяцев и приносит много пользы для здоровья. Диаметры от 55мм + Минимальный объем заказа на авиаперевозку - 1 тонна. Минимальный объем заказа фурой - 1 контейнер. Упаковка в соответствии с требованиями вашего рынка - картонная, пластиковая, деревянная тара с логотипами или без. * Цены варьируются в зависимости от упаковки и калибровок. Если есть интерес к фруктам, давайте обсудим! Не упустите свой шанс сделать заказ сегодня!

Запросить смету

Вы продавец или производитель подобной продукции?

Зарегистрируйтесь на europages и индексируйте свою продукцию

Добавить мой бизнес

Турция

Красный грейпфрут, который обладает гораздо более сладким соком, чем другие сорта. Идеальный фрукт для поддержания здоровья организма с низким содержанием калорий. Упаковка: картон, пластик, дерево Диаметр от 87мм++ Доставка: море, наземная, воздушная Цена зависит от размера, способа и места доставки, упаковки. Также поставляем и другие разновидности - Rio Red, Rio Ruby

Запросить смету

Грузия

Прямые поставки от производителя. Яблоко Урожай 2019, калибр 7+ Сорт: айдаред, чедер Упаковка: коробка, ящик и др. Европейское качество Евросертификат Все сопроводительные документы.

Запросить смету

Китай

Внешний вид: прозрачная, бесцветная жидкость Кислотное значение (мг КОН / г): ≤0,1 Вода (мас. / Мас.%): ≤ 0,10 Температура вспышки: ≥225 ° C Удельный вес (20 ° C): ≤3,01,60-1,80 Свободный фенол: ≤ 500 ppm Цвет (APHA): ≤75 Вязкость (20 ° C): 65-75 мПа Потеря после нагревания (%): ≤0.1 Применение: В основном используется в ПВХ, ПЭ, конвейерных лентах, коже, проволоке и кабеле, и огнестойкой синтетической смоле. Может также использоваться в бензиновой добавке, добавке для смазки. упаковка: 200 кг в железных барабанах, 20-25МТ в Изотанке или 1000 кг в КСГМГ.

Запросить смету

Турция

Очень ранний сорт. Устойчив к Mal Secco. Занимает наибольшую долю в экспорте турецкого лимона. Фруктовая кожура: светло-зеленая, яркая, тонкая и гладкая. Фруктовое мякоть: зеленовато-желтая, сочная, аромат и вкус кислый с небольшой горечью. Период созревания / сбора урожая: сентябрь-октябрь. Страна - Турция. Высший сорт. Минимальный заказ – 1 фура / 1 контейнер (можно миксовать позиции). Отгрузка в реф. контейнерах с соблюдением температурного режима. Мы собираем, калибруем, фасуем и упаковываем товар. Упаковка – пластик, дерево, картон на ваше усмотрение. Подготавливаем полный пакет документов на продукцию. Гарантируем контроль качества товара с момента сбора урожая до погрузки. Цены меняются ежедневно, а также зависят от выбранной упаковки и размеров, поэтому текущие цены высылаем по запросу.

Запросить смету

Турция

Плоды хорошего качества пригодны для употребления в свежем виде и консервирования. Семена: от 0 до 6, но редко присутствуют. Прочны к транспортировке и хранению. Плоды имеют тонкую кожуру и легкую очищаются. Обладают высоким качеством вкуса и аромата. Сезон: октябрь - декабрь Также у нас в продаже и другие сорта мандаринов в соответствии с сезоном - Миховазе, Примасол, Нова и пр.

Запросить смету

Турция

Это один из самых ранних круглых апельсинов. Мякоть достигает зрелости раньше, чем кожура. Достигает приемлемых для рынка внутренних стандартов качества в середине октября. Фрукты сладкие, ароматные, вкусные и без косточек. Минимальный заказ – 1 фура / 1 контейнер (около 20 тонн). Есть возможность миксовать позиции,несколько видов товара в фуру/контейнер. Отгрузка в реф. контейнерах с соблюдением температурного режима. Имеем полный пакет документов на продукцию. Гарантируем контроль качества товара с момента сбора урожая до погрузки. Цены меняются ежедневно, а также зависят от выбранной упаковки и размеров, поэтому фактическая цена будет оговоренна непосредстенно перед заказом. Поставляем также и другие разновиднсти - Фукумото, Вашингтон

Запросить смету

Китай

Внешний вид: Белый ламинированный хрусталь Кислотное значение (мг КОН / г): ≤0,1 Вода (мас. / Мас.%): ≤ 0,10 Дозировка (вес,%): ≥99 Точка замерзания: ≥48 ° C Цвет (APHA): ≤50 Плотность (50oC, г / см3): 1,185-1,202 Применение: В основном используется для целлюлозных смол, виниловых смол, натуральных каучуков и синтетических каучуковых огнезащитных составов. упаковка: 200 кг в железных барабанах, 20-25МТ в Изотанке или 1000 кг в КСГМГ.

Запросить смету

Китай

Кислотное значение (мг КОН / г): ≤0,1 Содержание воды (% по весу): ≤ 0,1 Содержание фосфора (% по массе): 8,9 (теория) Содержание TPP (% по весу): ≤3,0 Содержание IPP (% по весу): ≤0,05 Цвет (APHA): ≤80 Плотность (25 ° С, г / см3): 1,125 ± 0,010 Применение: BDP - не содержащий галогенов бисфосфатный антипирен, используемый в технических смолах, и его превосходство демонстрируется низкой летучестью, отличной гидролитической стабильностью и высокой термостабильностью, которая может выдерживать высокую температуру обработки, необходимую для инженерных смол. Рекомендуется для использования в PC / ABS, mPPO, эпоксидных смолах. упаковка: 200 кг в железных барабанах, 20-25МТ в Изотанке или 1000 кг в КСГМГ.

Запросить смету

Китай

Внешний вид: прозрачная прозрачная жидкость Кислотное значение (мг КОН / г): ≤0,1 Вода: ≤0,1% Содержание фосфора: ≥ 10,7% Содержание хлора: ≥35,6% Цвет (APHA): ≤50 Плотность: 1,41-1,43 Применение: TCEP - это антипирен пластификатор с отличным антипиреном, низкотемпературной характеристикой и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, в основном используемым в материалах, в которых нитрат целлюлозы и ацетат целлюлозы в качестве субстрата, огнезащитная краска и пластик , Он также используется в качестве антипирена в полиэфире, акриловой смоле и полиуретане. упаковка: 200 кг в железных барабанах, 20-25МТ в Изотанке или 1000 кг в КСГМГ.

Запросить смету

Китай

Кислотное значение (мг КОН / г): ≤0,07 Вода (мас. / Мас.%): ≤0,07 Содержание фосфора (% по весу): 9,5 (теория) Содержание хлора (% по массе): 32,5 (теория) Цвет (APHA): ≤50 Вязкость (25 ° С, мПа · с): 65-72 Применение:    Это универсальный хлорированный фосфатный антипирен, используемый в жестких и гибких пенополиуретанах, который обладает низкими запахающими свойствами, высокой термостабильностью, отличной гидролизной стабильностью, низкой вязкостью, совместимостью превосходный со смолой. Он рекомендуется в качестве антипирена для пенополиуретана, ПВХ и клея. упаковка: 200 кг в железных барабанах, 20-25МТ в Изотанке или 1000 кг в КСГМГ.

Запросить смету

Украина

Стеклянные перегородки на балконы, лоджии, крыши. Из закаленного ламинированного стекла: - прозрачного; - экстра чистого; - тонированного (бронза, серебро); - матового; Толщиной: 8 мм (4+4); 10 мм (5+5); 12 мм (6+6); 16 мм (8+8). Для получения точных цен и консультации подайте запрос.

Запросить смету

Турция

Технические данные:ТИП прайм Объем цистерныБункер для чистой воды тип U 3.000-20.000 лт. Всасывающая система. Стрела с вакуумным шлангом (CD вакуумный рукав)•Поворот 360o(3’’-6’’) •Вперед/назад 1.1м. •Вверх/вниз 10 o. Производительность вакуума300-5.950м3/час. Насос высокого давления153-600лт/мин. 130-500 бар. Главный шланг катушкаПоворот 90 o-180 o, радиус ¾’’, 1’’, 1 ¼’’, 80-120 м. Вспомогательный шланг катушкаПоворот 90 o -180 o, радиус ½’’, пистолет, 20-60м.

Запросить смету