• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • униформа

Результаты для

Униформа

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. VIP FACTORY

    Латвия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIP FACTORY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Стилисты моды. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Моделирование, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, и пошив мужской одежды. Его местоположение Riga, Латвия.

  2. LLC MISON

    Россия

    ООО «МИСОН» — производитель одноразовой рабочей и защитной одежды и одноразовых не-тканых изделий для медиков, промышленных предприятий и индустрии красоты. Собственное производство MISON площадью более 1200 м² выпускает разнообразную продукцию из нетканых тканей: —гигиенические одноразовые халаты на кнопках, завязках и липучках для мужчин и женщин; —защитные рабочие комбинезоны плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —защитные костюмы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —одноразовые накидки на завязках плотностью 25 и 40 гр/м²; —одноразовые шапочки разных моделей плотностью 17, 25 и 40 гр/м²; —высокие бахилы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м². MISON производит и реализует качественную униформу по разумной цене. Производитель следит за рынком текстильной продукции и быстро реагирует на меняющиеся тенденции, расширяя ассортимент. Каждое изделие проходит контроль качества от ткани и ниток до готовности, внедрена концепция бережливого производства 5S. Продукция имеет Сертификаты соответствия ГОСТ Р, «Декларации Европейского соответствия «СЕ», все необходимые допуски и удостоверения, может использоваться в медицинских организациях. Одноразовые медицинские изделия упакованы в индивидуальную упаковку и расфасованы в картонные короба. Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки MISON пользуются спросом в медицинских и фармацевтических организациях, пищевой и легкой промышленности, на лакокрасочных производствах, в сельском хозяйстве и индустрии красоты.

  3. BERDIANSKAYA TRIKOTAZHKA

    Украина

    «Бердянская трикотажка» уже более 70 лет стабильно удерживает передовые позиции на рынке отраслевой продукции. Это солидный возраст для предприятия, сумевшего пройти годы перестройки и выжить в условиях современной нестабильности.Сегодня фабрика выпускает более 150 тысяч изделий, около 200 разно-образных моделей, ассортимент которых постоянно обновляется.В основном это бельевой и спортивный трикотаж, а также специальная и рабочая одежда. Хорошее сырье и превосходное качество изделий остаются главными преимуществами бердянской продукции. Среди заказчиков трикотажной фабрики такие серьезные предприятия, как Бердянский морской торговый порт, ОАО «Бердянские жатки», ЗАО «Азовкабель», мореходные училища Одессы, Донецкий футбольный клуб «Шахтер» и многие другие, куда поставляется рабочая, специальная и форменная одежда. Продукция предприятий вполне актуальна, комфортна и конкурентоспособна. Наши дизайнеры, конструкторы-модельеры — очень творческие люди, а трудовой коллектив — настоящие патриоты производства.

  4. ZAYAN TEXTILE COMPANY

    Тунис

    Предприятие ZAYAN TEXTILE COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Униформа. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Готовая одежда, военная одежда, Рабочая и защитная одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Готовая одежда. Его местоположение El Mida, Тунис.

  5. REWORKED CLOTHING

    Великобритания

    Предприятие REWORKED CLOTHING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Униформа. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, бассейны на заказ, одежда, пошив одежды, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Acton, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ISTEGIYY UNIFORM - WORK CLOTHES

    Турция

    Предприятие ISTEGIYY UNIFORM - WORK CLOTHES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Униформа. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Мужские носки шерстяные. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. PROSPA, IGOR VRANDEČIĆ S.P.

    Словения

    Предприятие PROSPA, IGOR VRANDEČIĆ S.P., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Униформа. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Рабочая и защитная одежда, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Рабочая и защитная одежда. Его местоположение Maribor, Словения.

  3. PALOMEQUE SL

    Испания

    Предприятие PALOMEQUE SL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах униформы, и шитьё. Его местоположение Madrid, Испания.

  4. TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRAÇOS FIDALGOS UNIPESSOAL LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Высокая мода для женщин, Одежда - импорт-экспорт, Одежда женская, Одежда женская готовая, Спортивная одежда, рабочая униформа, Сетки, Высокая мода для женщин, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Matosinhos, Португалия.

  5. TURKSELL

    Турция

    Товары оптом из Турции - одежда, ткани, аксессуары и многое другое. Доставим бесплатно груз до вашей транспортной компании в Стамбуле. Наша компания занимается поставками товаров из Турции на протяжении более чем 15 лет. Мы можем предложить вам разнообразный ассортимент товаров: одежда, ткани, аксессуары и многое другое. Небольшая часть предлагаемого нами ассортимента представлена на нашем сайте https: //turksell.ru Наш инстаграм https: //www.instagram.com/turksell_official/ Помимо этого мы оказываем различные виды услуг, с перечнем которых Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Организуем для вас поиск товаров по следующим направлениям: •Одежда мужская и женская •Ткани •Аксессуары, сумки, рюкзаки •Товары для рукоделия •Любой товар из Турции по запросу Оказываем услуги по фотографированию товара с привлечением лучших профессиональных моделей и фотостудий Полный цикл от поиска товара до его отправки из Стамбула в страны СНГ и Европы. Пожалуйста, напишите ваш запрос в чате WhatsApp по номеру +90 541 963 47 26 и ответим в течение ближайшего рабочего дня.

  1. EK-KINOX - EKATERINA KINOX

    Франция

    Предприятие EK-KINOX - EKATERINA KINOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах рабочая одежда, рабочая одежда, профессиональная одежда для гостиничного дела, и рабочая униформа. Его местоположение Labarthe-Sur-Lèze, Франция.

  2. ÜMİT TANITIM TEKSTİL PROM.ÜRÜN.SAN.TİC.LTD.ŞTİ.

    Турция

    Предприятие ÜMİT TANITIM TEKSTİL PROM.ÜRÜN.SAN.TİC.LTD.ŞTİ., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах военные униформы, и парамедицинские услуги. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. PAN-TA-PANI

    Украина

    Изготовление мужской и женской одежды из давальческого сырья - мужские сорочки, пальто, плащи, блузы, юбки, брюки, спортивная одежда, рабочая одежда, униформа