• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования - Испания

Испания
  1. PRODUCTOS MÉDICOS DE ANA BLANCA BESTIT

    Испания

    Компания была создана в 1989 году Бланкой Бестит и Хосе Ариасом. Наша цель -- коммерческая реализация любых видов медицинской продукции, услуги по ремонту и поставкам запчастей как для медицинских приборов, так и для хирургического инструментария: офтальмологического, специального, для общей хирургии; наше предложение включает хирургические двигатели, эндоскопы, фиброскопы, мониторы, источники света, различный кабель, датчики, аккумуляторные батареи... Мы обеспечиваем поиск любой продукции, существующей на рынке, производимой под гарантией крупных международных марок. У нас вы найдете самое лучшее предложение. Мы реализуем медицинскую продукцию для любых специальностей, а также мебель, приборы, хирургические протезы, иглы для биопсии, хирургические двигатели, эндоскопы, фиброскопы, хирургические фрезы, высокостерильные коврики для операционных, диагностические приборы, медицинские колбы, оборудование для стерилизации, гемостатические губки, весы, микроскопы, хирургические инструменты для любых специальностей

  2. INTER LINKS MEDICAL INSTRUMENTS

    Испания

    Предприятие INTER LINKS MEDICAL INSTRUMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Madrid, Испания.

  3. AMOEDOS HEALTHCARE

    Испания

    Предприятие AMOEDOS HEALTHCARE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах нитриловые перчатки, латексные перчатки, виниловые перчатки, и одноразовые медицинские перчатки. Его местоположение Seixo (marin) (pontevedra), Испания.

  4. LOGRO HISPANIA S.L

    Испания

    Предприятие LOGRO HISPANIA S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Медицинское оборудование, и носилки. Его местоположение Redondela, Испания.

  5. FRANCIS EUROPA S.L

    Испания

    Предприятие FRANCIS EUROPA S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медико-хирургические инструменты, Микрохирургия глаза, и Пластиковые хирургические приспособления. Его местоположение Valencia, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EUROKLEE, S.L.

    Испания

    Предприятие EUROKLEE, S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Terrassa, Испания.

  2. VIALTA MATERIAL MÉDICO

    Испания

    Предприятие VIALTA MATERIAL MÉDICO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, секторы медицинский, санитарных изделий и больничной фурнитуры, аппаратура и наборы инструментов для физиотерапии и реабилитации, аренда медико-санитарных изделий, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Murcia, Испания.

  3. TECNOMED 2000

    Испания

    Предприятие TECNOMED 2000, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Madrid, Испания.

  4. QD GLOBAL INTERNATIONAL SL

    Испания

    Предприятие QD GLOBAL INTERNATIONAL SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах аптечные товары и принадлежности, гигиена и охрана труда на рабочем месте, и санитарно-гигиеническое оборудование. Его местоположение Ontinyent, Испания.

  5. SÍBEL, S.A

    Испания

    Предприятие SÍBEL, S.A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах спирометрия, нарушение сна, и Защитные капсулы. Его местоположение Barcelona, Испания.

  1. BOENTE MATERIAL MÉDICO

    Испания

    Предприятие BOENTE MATERIAL MÉDICO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Лаборатории научно-технические - средства обучения, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Оптика медико-хирургическая - оборудование, аппаратура для аналитико-диагностических специализированных лабораторий, Лаборатории научно-технические - средства обучения, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение A Coruña, Испания.

  2. MEDCOMBO

    Испания

    Предприятие MEDCOMBO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах медицинская аппаратура, мебель для больниц, и столовые для домов отдыха. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. INSTANT MEDICAL SOLUTIONS S.L

    Испания

    Предприятие INSTANT MEDICAL SOLUTIONS S.L, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Málaga, Испания.

  2. BILYTICA NAINJU SL

    Испания

    Предприятие BILYTICA NAINJU SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах хирургические инструменты. Его местоположение Barcelona, Испания.

  3. ATLÁNTICA DE DESARROLLO AGROINDUSTRIAL S.L

    Испания

    Предприятие ATLÁNTICA DE DESARROLLO AGROINDUSTRIAL S.L, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его местоположение Tenerife, Испания.

  4. CIAMSA MEDICA, SL

    Испания

  5. HIERBAS Y DISTRIBUCIONES SRL

    Испания

  6. COMERCIAL MEDICO QUIRURGICA SA

    Испания

  7. DISTRIBUCIONES DE OPTICA MARIANO GARCIA BABON S.A.

    Испания

  8. BIOPROT SA

    Испания

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования - Испания

Количество результатов

20 Компании