• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Испания

Испания
  1. THADER CIEZA

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие THADER CIEZA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Абрикосы, персики, Фрукты, Груша, сливы, клементин, и виноград. Его местоположение Cieza-Murcia, Испания.

  2. MARINETO AGRICOLA S L

    Испания

    Marineto Agricola это новая компания в секторе импорта овощей на рынке Испании (Альмерии). Мы объеденили ведущие компании производители и осуществляем прямые поставки в страны Евросоюза и ближнего зарубежья. Наше преимущество заключается в том, что мы прямо влияем на качество нашей продукции, т к интегрировали весь процесс от семячка до быстрой продажи без посредников среди своих годами проверенных компаний и агрономов. Работая по прямым заказам мы сокращаем время пребывания продукта на складе тем самым увеличивая срок годности (не больше 1го дня на складе, чаще - меньше). Обладая собственными гектарами земли мы гарантируем определенный объем поставок без перебоев. Также заключаем договоры с зарекомендовавшими себя агрономами, ведем контроль их производства (по нормам Globalgap) и расширяем асортимент по потребностям клиентов. В данный момент наши производственные мощности включают: перец (калифорния, капия, острый, итальянский (для зоны Евросоюза); кабачки; баклажаны тельма; томаты кантон, но постоянный прогрессивный рост не исключает включение др видов и сортов фруктово-овощной продукции в наш ассортимент. И самое главное - цена. Мы смогли это сделать! Снизить издержки и предлагать очень выгодное сотрудничество.

  3. HORTOFRUTICOL COSTA DE ALMERIA

    Испания

    Hortofrutícola Costa de Almeria S.L. -- международный эталон в сфере торговой реализации овощей в Альмерии. С момента создания в 2006 году предприятие выросло, что нашло отражение в качестве всех услуг, оказываемых клиентам. Аукционная продажа, операции, продукты пятой категории (сельхозпродукция вареная в вакуумной упаковке, пастеризованная, стерилизованная и т.д.) Компания Hortofrutícola Costa de Almeria S.L. поддерживает тесные связи с фермерами, способствуя развитию современных технологий выращивания, сберегающих природу и окружающую среду.

  4. MARSOL FRUITS ESPAÑA

    Испания

    Marsol Fruits Spain S.L. - компания, специализирующаяся на торговле фруктами и овощами из сельских районов Мурсии и Альмерии. Мы гарантируем надежное обслуживание и эффективный контроль продукции, начиная с закупки, делаем все для того, чтобы качество, цена и упаковка отвечали вашим ожиданиям. При желании, мы возьмем на себя и логистику. Предлагаем лучшее качество по самой выгодной цене. Специализируемся на различных видах салатов (салат-лутук "айсберг", ромен, Little Gem), брокколи, артишоках, цветной капусте, огурцах, голландских огурцах, различных сортах томатов (для консервации и длительного хранения, Rebellion, виноградного сорта, сливовидной формы), лимонах, апельсинах и мандаринах, различных сортах перцев (California, Lamuyo) и т.д. Мы закупаем высококачественную продукцию на основных рынках зоны и реализуем её на национальном и европейском рынках.

  5. EXPORTACION VANESA

    Испания

    Наша компания “Exportacion Vanesa” занимается экспортом свежих фруктов и овощей из Испании на протяжении всего года. Работаем только с производителями. Многолетняя практика на испанском рынке дала в результате большой ассортимент качественной, свежесобранной продукции по конкурентным ценам. Мы работаем со странами восточной Европы. Большим приоритетом являются страны бывшего СНГ. При доставке продукции прилагаются все сертификаты, нужные покупателю. Персональный контроль качества продукции при погрузке. “Exportacion Vanesa” сотрудничает с транспортными и брокерскими компаниями.Наш ассортимент: Овощи: ПОМИДОРЫ, ОГУРЦЫ, ПЕРЕЦ, БАКЛАЖАНЫ, ЦУКИНИ, БРОККОЛИ, ЦВЕТНАЯ КАПУСТА, САЛАТЫ, СЕЛЬДЕРЕЙ, ПЕТРУШКА, УКРОП, КИНЗА, ВСЕ ВИДЫ КАПУСТЫ, ЧЕСНОК, ЛУК, КАРТОФЕЛЬ, МОРКОВЬ. Фрукты: АПЕЛЬСИН, МАНДАРИН, ЛИМОН, ГРЕЙПФРУТ, НЕКТАРИН, ХУРМА, АБРИКОС, ПЕРСИК, КЛУБНИКА, ЧЕРЕШНИ, ВИНОГРАД, ЯБЛОКИ, ГРУШИ, ДЫНИ, АРБУЗЫ.С уважением “EXPORTACION VANESA”

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EXPORTACIONES BELCAIRE S.L.

    Испания

    Предлагаем прямые погрузки с Испании сезонных фруктов и овощей. Фрукты: цитрусовые, хурма, персики, абрикосы, парагвай, платерин, нектарин, черешня, овощи: томат, баклажан, паприка, цукини, сельдерей; салаты: айсберг, фризе, романа, брокколи и т.д. Минимальный заказ 20 тонн, возможны сборные заказы. Работа с предоплатой. Продукты отвечают всем стандартам европейской пищевой безопасности и проходят тщательный контроль перед каждой погрузкой. Предлагаем самое оптимальное соотношение цена-качество на испанские фрукты и овощи. По любому вопросу обращайтесь к нашим специалистам. Если у Вас есть потребность в определенном товаре мы сможем Вам помочь. Просто в заявке или при общении с нашим специалистом укажите свои пожелания либо требования к фруктам и овощам. Ваш запрос будет обработан в сжатые сроки, и исчерпывающая информация будет предоставлена в письменном либо устном виде, по договоренности.

  2. AGROFOOD EXPRESS

    Испания

    Мы находимся в одном из самых аграрных регионов Испании – в Мурсии. Мурсия – это овощи (помидоры, огурцы, перец, кабачки, картофель, брокколи, цветная капуста и пр.), это фрукты (цитрусовые, косточковые), это арбузы и дыни, и значительная часть испанской листовой зелени выращивается именно здесь. С нами выгодно и удобно, ведь мы работаем и живем в Испании, а это значит: продукция без посредников, контроль качества продукции на всех стадиях, высокое качество по объективной цене, гибкость в объемах поставок, возможность удовлетворения практически любых потребностей заказчика: весь испанский ассортимент, любая упаковка, миксование грузов, контрактные поставки для сетей, выкуп садов и полей, и т.д.

  3. REGAR AGRÍCOLA

    Испания

    Regar Agrícola S.L. Наш фирма - один из основных производителей фиолетового чеснока, черного чеснока, белого чеснока, лука. Обезвоженный чеснок, конфеты с чесноком и т.д. Мы находимся в Лас-Педроньерас (Куэнка - Испания), мировой столице чеснока, в самом сердце Ла-Манчи, региона, который традиционно поставляет натуральные продукты очень высокого качества для средиземноморского диетического стола.

  4. AMEFRUITS SL

    Испания

    Мы создали эту экспортно-импортную компанию в 1994 году. С момента ее создания наша цель заключается в том, чтобы развивать торговые отношения между Испанией и остальным миром. Особое внимание мы уделяем качеству продукции, которую поставляем.

  5. SAT FLORFRUITS Nº 272 C.V.

    Испания

    ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА САДОВОДЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ. Предлагаем различные виды тыкв, винограда и лука. Наша специализация : тыква для хэллоуина. Наши тыквы продаются по всей Европе. Наш сверхранний лук сорта Фигерес продается в Каталонии, а виноград - по всей Испании. Skype : info.florfruits

  1. MERCOPHAL, S.L.

    Испания

    Компания Mercophal основана в г. Викаре (провинция Альмерия), откуда она продает всей Европе лучшие сорта фруктов и овощей. Круглый год мы предлагаем лучшую продукцию без ущерба для качества, которое мы гарантируем нашим клиентам. Гибкость компании позволяет уже более пяти лет поставлять на внутренний рынок импортную продукцию, в частности, помидоры, цветную капусту и лук-порей. Уже более 20 лет мы пользуемся партнерскими связями с лучшими производителями фруктов и овощей.

  2. AGROFORTEX CORP.

    Испания

    Компания AGROFORTEX CORP. осуществляет экспорт овощей и фруктов, предлагая своим клиентам профессиональное обслуживание высокого качества. Основной экспортируемой нами на рынки Восточной Европы продукцией являются цитрусовые : мандарины, апельсины, лимоны и грейпфруты. А также яблоки, груши и плоды с косточкой: нектарины, персики, абрикосы, сливы, хурма, гранаты и т.д. Овощи : помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, салат-латук, сладкий перец.

  1. GRUPO LARA CASTAÑEDA

    Испания

    Grupo Lara Castañeda, более чем 25-летний опыт в секторе, наша главная забота? всегда предлагать лучшее. Продукция, отобранная прямо у истоков. Предлагаем продукты высшей категории, мы выбираем только самое лучшее. Неповрежденная, бездефектная продукция 12 месяцев в году. Мы берем добровольное обязательство перед вашим здоровьем.

  2. EMILIO ESTEVE S.L.

    Испания

    EMILIO ESTEVE SL. Семейная фирма, специализирующаяся на операциях с цитрусовыми и их упаковке с 1965 года. Мы экспортируем апельсины, мандарины, клементины и мандарины сатсума. Торговые марки Emilio Esteve : NURIA - SORYA И COMPLIMENT.

  3. ZANAHORIAS MEDRANO

    Испания

    С 1965 года мы специализируемся исключительно на производстве и упаковке моркови. Наша марка ZAMESA известна во всем мире. Продавец-экспортер. Мы производим в Испании и упаковываем нашу продукцию в разноформатную тару. Предприятие имеет сертификат ISO 9001-2000. Свежая морковь.

  4. CELESTINO GARCÍA MEDINA

    Испания

    Celestino García Medina - предприятие по продаже овощей из сельских районов Картахены. Если вы занимаетесь поиском предприятия, которое гарантирует необходимый менеджмент в деле закупки фруктов и овощей, мы предлагаем вам все гарантии надежности, в которых нуждается ваш бизнес при закупке по низким ценам товаров самого высокого качества. Наша испанская компания играет роль посредника при аукционной продаже овощей в сельскохозяйственных кооперативах и накопила богатый опыт такой деятельности.

  5. ESTURFRU SL

    Испания

    Предприятие, основным видом деятельности которого является оптовая продажа лука, всех сортов и размеров, как в стране, так и за рубежом, как предприятиям, так и частным лицам. Мы работаем с профессионалами, имеющими большой опыт. Продажи на всей территории полуострова и на Канарских островах, а также по всей Европе и при случае - в другие страны. 30-летний опыт работы. Большой опыт, компетентные специалисты, индивидуальный подход, наилучшее качество.

  6. ANTÓN IMPORT EXPORT

    Испания

    Anton Import Export - компания с большим опытом в купле, продаже и экспорте фруктов и овощей. Мы делаем ставку на качество предлагаемой продукции и строгие принципы ведения бизнеса. Наша деятельность связана с фермерами (закупка фруктов) и крупными фруктовыми рынками. После сбора урожая фрукты доставляются нашими грузовиками на склад, где их промывают, обрабатывают натуральным воском и сразу же упаковывают в ящики.

  7. JOVIMER S.L.

    Испания

    Комнания производитель экспортер фруктов и овощей таких как апельсин, мандарин, лимон, хурма, перец, томат, огурец , кабачек и различные виды салатовю Поставляем в различные супермаркеты Европы , страны Батики, Украину и Белоруссию. Являемся официальными поставщиками группы Реве. Товар проходит тщательный контроль качества и отвечает всегда требованию наших клиентов.

  8. TANIT MEDITERRANEO 2013 S.L.U.

    Испания

    Tanit Mediterraneo 2013 S.L.U. является производителем около 20 наименований продукции. На современном оборудовании производится калибровка и обработка продукции.На предприятии действуют комплексно-механизированные участки, оснащенные высокопроизводительным технологическим оборудование. Предприятие работает на современном, высокотехнологичном оборудовании.

  1. IKUOILGROUP

    Испания

    Испанская компания предлагает к прямым поставкам сезонные фрукты и овощи: цитрусовые (мандарин, лимон, апельсин), яблоки, груши, косточковые (персик, нектарин, плоский персик), черешня, арбузы, огурцы, помидоры, перец, баклажаны, кабачки, салаты. Опытные специалисты в экспорте на дальние расстояния. Индивидуальный профессиональный контроль качества. Видео и фотоотчет об отгрузке товара. Цены от производителей. Мы говорим по — русски. Viber, Whatsapp, Telegram.

  2. MATIAS COLOM SA

    Испания

    Наша компания имеет более чем 100-летний опыт традиционного производства и экспорта апельсинов высокого качества. Часы работы: с 9.30 до 21.30.

  3. AGRORIZAO

    Испания

    Фирма "Агроризао"создана в 2001 году на основе огромного опыта в аграрном секторе.Основная наша деятельность зто выращивание, упаковка и экспорт готовой продукции с ее постоянным контролем качества .

  4. FRUITS EXPORT RH SERVICIOS 3000

    Испания

    Мы занимаемся експортом свежых и екологически чистых продуктов.Доступные цены, хорошее качество , надежность - девиз нашей компании...

  5. EURO TRADE FRESH S.L

    Испания

    наша компания осуществляет прямые поставки свежих фруктов и овощей на прямую из Испании. заинтрересованы в долгосрочном сотрудничестве. гарантируем качество.

  6. FRUTAS GOOSTAR

    Испания

    Предприятие FRUTAS GOOSTAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, свежие фрукты и овощи, импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение La Mojorena Almeria, Испания.

  7. FRUTÉATE

    Испания

    Предприятие FRUTÉATE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, оптовый торговец фруктами и овощами, импорт и экспорт продуктов питания, и импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа. Его местоположение Alcanar, Испания.

  8. FRUTIS JOSHUA, S. L.

    Испания

    Предприятие FRUTIS JOSHUA, S. L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах цветная капуста. Его местоположение Valencia, Испания.

  9. SYBARIS MARKET SL

    Испания

    Предприятие SYBARIS MARKET SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Чеснок. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, экспорт фруктов, и лук. Его местоположение Valencia, Испания.

  10. GERMANFRUITS

    Испания

    Предприятие GERMANFRUITS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах торговые агенты. Его местоположение Lepe, Испания.

Фильтры

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Испания

Количество результатов

342 Компании