• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Напитки - импорт-экспорт
  1. LOOK FOOD RAW MATERIALS

    Польша

    Verified by europages badge

    Наша компания является крупным производителем и дистрибьютором концентратов фруктовых соков в Центральной Европе. Мы увлеченно работаем более 25 лет. Благодаря многолетнему опыту, знаниям и вниманию к деталям на каждом этапе производства мы динамично развиваемся, создавая продукцию высочайшего качества. Мы специализируемся на концентратах соков из темных фруктов и ягод, в частности: - из малины -клюквы -клубники -сельдерея -черной и красной смородины. Наши клиенты успешно используют предлагаемые нами концентраты в своем производстве: -сиропов - соков - жевательной резинки - мороженого - кондитерских изделий. Концентраты упакованы в прозрачные асептические мешки, уложенные в металлические бочки (250 кг) или расфасованы в канистры. На рынке мы отличаемся конкурентоспособными ценами, которые гарантируем на весь контрактный период (в том числе дольше одного сезона), способностью адаптировать продукцию под конкретные потребности клиента, а также широкой доступностью исходного сырья и скоростью выполнения заказа. Компания располагает производственными предприятиями в Болгарии, Украине и складами в Польше, благодаря которым мы можем быстро доставить товар в любую точку Европы и мира. Мы обслуживаем клиентов как из Европейского Союза, так и из более отдаленных уголков мира. Мы работаем, в частности, в Северной и Южной Америке, Индии и Китае. Качество наших концентратов подтверждено многочисленными сертификатами и членством в организациях: ISO, AIJN, FDA, Национальном союзе производителей соков и Ассоциации польских экспортеров.

  2. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  3. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  4. VIVI RETAIL DISTRIBUTION LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Vivi Retail -- ведущая мировая компания, революционизирующая индустрию розничной торговли. Уделяя особое внимание инновациям и клиентоориентированным решениям, мы даем ритейлерам возможность обеспечивать качество обслуживания, которое стимулирует взаимодействие, повышает лояльность к бренду, увеличивает продажи. В компании Vivi Retail, в сегодняшнюю цифровую эпоху, мы понимаем меняющиеся потребности и ожидания как розничных продавцов, так и потребителей. Благодаря передовым технологиям и расширенной аналитике, мы предоставляем комплексные решения, которые легко интегрировать в онлайн и оффлайн коммерческие каналы, позволяющие ритейлерам оказывать клиентам качественные, безупречные индивидуализированные услуги. Vivi Retail гордится прочными партнерскими отношениями с ведущими мировыми брендами и ритейлерами. Мы тесно сотрудничаем с клиентами, чтобы понять их специфические проблемы и разрабатываем индивидуальные решения, отвечающие их конкретным бизнес-целям. Наша команда опытных профессионалов сочетает в себе знания в области технологий, розничной стратегии, дизайна, что позволяет ей добиваться исключительных результатов и превосходить ожидания клиентов. Мы стремимся сводить к минимуму воздействие на окружающую среду посредством энергоэффективных решений и ответственных производственных процессов. Кроме того, мы активно поддерживаем местные сообщества и инициативы, направленные на продвижение образования, обеспечение разнообразия, равных возможностей. Являетесь ли вы небольшим бутиком или многонациональной розничной сетью, Vivi Retail стремится помочь вам быть впереди конкурентов и преуспевать на постоянно меняющемся пространстве розничной торговли.

  5. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BRL FOODS

    Бразилия

    Предприятие BRL FOODS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Чеснок, Напитки - импорт-экспорт, Чеснок, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение São Paulo, Бразилия.

  2. MADAR

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания MaDar, обладающая почти 30-летними традициями, является оптовым продавцом продуктов питания из Польши. Мы осуществляем поставки нашей продукции для различных отраслей, таких как продуктовые магазины, рестораны, различные по профилю компании, учреждения и частные лица. Мы стремимся поставлять продукцию высочайшего качества по оптимальной цене, чтобы добиться 100 % удовлетворённости клиентов. Поэтому у нас вы найдете богатый выбор превосходных продуктов питания. У нас широкий ассортимент продукции, в частности: •Макаронные изделия, •Мясо и мясные консервы, •Зерно, •Различные виды муки, •Молочные продукты, •Сахар, •Специи, а более подробно ознакомиться с ассортиментом нашей продукции вы можете на нашем сайте! Мы обеспечиваем: •Быстрое исполнение заказов, •Привлекательные цены, •Широкий выбор, •Доставку по всему миру. Мы импортируем нашу продукцию от надежных поставщиков и местных ферм, чтобы добиться наилучшего качества и превосходного вкуса. Благодаря нам на вашем столе появятся уникальные вкусы. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  3. FORATIA EUROPE OU

    Финляндия

    Verified by europages badge

    Мы поставляем продукцию в основные производственные регионы Европы, Северной и Южной Америки, а также Дальнего Востока из стран всего мира. Основными группами нашей продукции являются пальмоядровое масло, пальмовое масло, рапсовое масло, соевое масло, подсолнечное масло, смеси, кукурузное масло, хлопковое масло, подсолнечное масло с высоким содержанием олеиновой кислоты, мясо птицы, свинина, говядина, рыба, картофель фри, овощи, безалкогольные напитки и молочные продукты. Как поставщик продуктов питания и масел компания Foratia Europe OU осуществляет поставки пищевых масел, энергетических напитков, безалкогольных напитков, виски, вин и замороженных продуктов в более чем 100 стран по всему миру. Мы работаем в основном в Европе, Африке, Азии, на Среднем Востоке, в Южной Америке и Карибском бассейне. Мы предоставляем наши услуги и поставляем продукцию нашим клиентам в следующих секторах пищевой промышленности: производство, оптовая торговля товарами широкого потребления, дистрибьюция в сфере общественного питания и розничные услуги. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, предлагающий высококачественную продукцию и известные бренды. Мы оказываем профессиональные услуги во всех сферах вашего бизнеса, включая упаковку, контроль качества, документацию, логистику и обслуживание клиентов. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на весь спектр наших услуг. Вот почему Foratia Europe OU - ваш эксперт в области поставок продуктов питания и масел по всему миру. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации.

  4. PROBAL INDUSTRIES BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Мы являемся ведущим поставщиком фруктовых соков, продуктов питания, напитков, молочных продуктов, кондитерских изделий, товаров для детей, бакалейных товаров и базируемся в Нидерландах и Турции. Мы основали нашу компанию в течение десятилетий и добились больших успехов в качестве поставщика продуктов питания для дистрибьюторов на международном уровне. Для нас это не просто продажи. Создание и поддержка прочных ассоциаций с нашими клиентами — ключевая часть нашей реальности. Мы сосредоточены на улучшении структуры разработки натуральных продуктов от источника до покупателя. Мы делаем это за счет улучшенных ответов на продвижение, поставку и риск для руководителей. Мы не останавливаемся на качестве, но, применяя уникальные методики, делаем всех счастливыми. У нас есть большое количество таких продуктов, как: - Фруктовые соки - Продукты питания - Напитки - Молочные продукты - Кондитерские изделия - Детские товары - Бакалея. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  5. PATAZA PTY LTD

    Австралия

    Verified by europages badge

    Предприятие PATAZA PTY LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Органические - еда, Галеты, печенье, Конфеты нешоколадные, Напитки - импорт-экспорт, Мед, австралийские орехи, эвкалиптовый мёд, Органические - еда, и Вина - Австралия. Его местоположение Sydney, Австралия.

  1. M-S SERVICES

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие M-S SERVICES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Рыба, Рис, Мед, Сухофрукты, Кофе, чай, Рыба замороженная и глубокой заморозки, Напитки шипучие, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Woluwe-Saint-Pierre, Бельгия.

  2. ACME FOODSTUFF TRADING LLC

    ОАЭ

    Предприятие ACME FOODSTUFF TRADING LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, пряности для пищевых продуктов, Напитки - импорт-экспорт, импорт-экспорт сушеных овощей, и рис. Его местоположение Deirra, ОАЭ.

  1. OMID NIKAN CO.

    Иран

    Предприятие OMID NIKAN CO., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах концентрированный фруктовый сок, Пюре фруктовые, свежие фрукты и овощи, и томатная паста. Его местоположение Tehran, Иран.

  2. ARARAT FOOD FACTORY LLC

    Армения

    Мы являемся лидирующей компанией по всей территории Армении по производству и продаж соков, нектаров, чай и варенья, консервированных овощей и т.д. Поставляем продукцию на территорию РФ, Туркменистана, Узбекистана, Грузия, Казхастан, Польша, Ирак, США, Китай, Беларусь, и т.д. Хотим укрепить сотрудничество и в последствии производить поставку и продажи с новыми странами.Наша компания искренне заинтересована в сотрудничестве и уверена, что совместными усилиями мы сделаем нашу продукцию еще более популярной, востребованной и приносящей стабильную прибыль.