• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование

Результаты для

Оптовая Продажа - Кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование

Оптовая продажа
  1. DELTA-TEMP

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие DELTA-TEMP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, Холодильные установки промышленные и торговые, аренда блоков охлаждения, техническое охлаждение, Очистка воздуха, и аэрация. Его местоположение Oosterzele, Бельгия.

  2. GÖTZ GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GÖTZ GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Germering, Германия.

  3. ALL-VAC TECHNOLOGY

    Бельгия

    All-vac Technology, на протяжении более чем 35 лет специализирующаяся на импорте, дистрибьюции и монтаже двух мировых марок централизованной очистки, играет также решающую роль в области вентиляции жилищ. Аспирационные системы: проектирование, размещение, дистрибьюция централизованных аспирационных систем в частных жилых домах, а также в полупромышленных зданиях. Вентиляционные системы: проектирование (в том числе расчет, связанный с требованиями EPB), монтаж и дистрибьюция вентиляционных систем для частных лиц, малых и средних предприятий.

  4. FOSHAN SHUNDE WISEJIE ELECTRIC CO., LTD

    Китай

    Мы являемся профессиональными китайскими производителями центробежных и осевых вентиляторов, контроллеров для вентиляторов и воздуходувок, преобразователей переменного тока, которые используются для вентиляции и охлаждения теплиц, подземных автостоянок, шахт, торговых центров, отелей и т.д. Качество всех деталей производимых нами вентиляторов строго контролируется, начиная с разработки и заканчивая производством. Продукция имеет сертификаты Евросоюза, RoHS, а также различные патенты и соответствует мировому уровню; продается преимущественно в Европе, Сингапуре, Японии, США, Канаде и т.д.

  5. LIOMATHERM

    Люксембург

    Лионель Репплинже и Максим Лее, работавшие в сфере строительства систем кондиционирования на протяжении двадцати лет, в 2013 г. объединили свои умения, образовав компанию Liomatherm S.A.R.L. Продвигая продукцию и сотрудничая с крупнейшими брендами, представленными на рынке Люксембурга, мы предлагаем широкий ассортимент товаров. Liomatherm sarl - предприятие, специализирующееся в сфере систем отопления, санитарных систем, систем вентиляции, систем кондиционирования ванных комнат "под ключ". Наша деятельность ориентирована на энергоэффективность.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALLIANCE AIR

    Украина

    Компания ООО «Альянс Эйр» является эксклюзивным представителем немецкого производителя BerlinerLuft на территории Украины. Мы рады предложить Вам высококачественные системы кондиционирования и вентиляции воздуха любой сложности и конфигурации от 1000 до 200000 м3/ч в обычном и гигиеническом исполнении, установки для бассейнов и серверных. Мы также рады представить Вам холодильное оборудование итальянского бренда Thermocold. Ассортимент товаров включает чиллеры, фанкойлы, тепловые насосы, компрессорно-конденсаторные блоки, прецизионные кондиционеры и другое промышленное оборудование. Высокая энергоэффективность, бесшумность, превосходное качество и инновационный дизайн - характеристики, позволяющие Thermocold удерживать лидирующие позиции на рынке вот уже 20 лет.

  2. AEROMAT

    Франция

    Предлагаем ассортимент настенных вентиляторов Siegenia-Aubi. Эта немецкая компания, лидер в секторе оконной фурнитуры, разработала концепцию распределенной вентиляции для того, чтобы можно было вентилировать безопасно, экономно, с соблюдением санитарных норм. Решение для каждой комнаты в доме, с противопыльным фильтром, звукоизоляцией, рекуперацией энергии. Предлагаем также солнечный вентилятор и оконный вентилятор.

  3. LUFTBUDE GMBH

    Германия

    Предприятие LUFTBUDE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах разработка, ручная сборка, и диспансеры. Его местоположение Deining, Германия.

  4. KLIMA-SYSTEME 2000 GMBH

    Германия

    Предприятие KLIMA-SYSTEME 2000 GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Wehrheim, Германия.

  5. ZANOTTI DEUTSCHLAND KÄLTETECHNIK VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие ZANOTTI DEUTSCHLAND KÄLTETECHNIK VERTRIEBS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Euskirchen, Германия.

  1. KLIMEX ŁUKASZ KLINCEWICZ

    Польша

    Предприятие KLIMEX ŁUKASZ KLINCEWICZ, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах нормализация окружающей среды (кондиционирование воздуха в помещении), отопление и кондиционирование, промышленная вентиляция, и технический консалтинг по вентиляции и климатизации. Его местоположение Gorzów Wielkopolski, Польша.

  2. THEFOGSYSTEM BIOGENESIS

    Швейцария

    Предприятие THEFOGSYSTEM BIOGENESIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах противопожарные системы и оборудование. Его местоположение La Chaux De Fonds, Швейцария.

  1. SRL SUPER TECHNO STORE

    Бельгия

    Предприятие SRL SUPER TECHNO STORE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах оборудование кондиционирования, климатизационный сервис, промышленное кондиционирование, и климатизация и отопление. Его местоположение Seraing, Бельгия.

  2. KÄLTEMITTEL-DIREKT GMBH & CO.KG

    Германия

    Предприятие KÄLTEMITTEL-DIREKT GMBH & CO.KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Willingen, Германия.

  3. SOUTHERN DUCTWORK MANUFACTURE LTD

    Великобритания

    Предприятие SOUTHERN DUCTWORK MANUFACTURE LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах системы каналов. Его местоположение Bracknell, Великобритания.

  4. A.A. COOL-TECH

    Бельгия

    Предприятие A.A. COOL-TECH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Очистка воздуха - системы и оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Очистка воздуха - системы и оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, холодильные установки и оборудование для сектора напитков, и тепловые насосы. Его местоположение Gent, Бельгия.

  5. AIR MASTER

    Испания

    Предприятие AIR MASTER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах сборный обогреваемый пол, и воздушные кондиционеры. Его местоположение Rozas De Madrid,las, Испания.

  6. CEBEO

    Бельгия

    Предприятие CEBEO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение бытовое - принадлежности. Его также можно найти в секторах Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, кабельные каналы, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ. Его местоположение Waregem, Бельгия.

  7. FORNITURE CONDIZIONAMENTO

    Италия

    Предприятие FORNITURE CONDIZIONAMENTO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах принадлежности для кондиционирования, аксессуары для кондиционирования, и аксессуары, части и блоки охлаждения. Его местоположение Roma, Италия.

  8. VAN BUUREN GROEP

    Нидерланды

    Предприятие VAN BUUREN GROEP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Сварка и пайка - оборудование и материалы, Скобяные изделия для строительства зданий, Инструменты и скобяные товары, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Скобяные изделия для строительства зданий, Инструменты и скобяные товары, и рабочая одежда. Его местоположение Rijssen, Нидерланды.

  1. INVENTOR - TWÓJ PARTNER W KLIMATYZACJI I WENTYLACJI, POMPY CIEPŁA, SANOK, RZESZÓW, KROSNO.

    Польша

    Предприятие INVENTOR - TWÓJ PARTNER W KLIMATYZACJI I WENTYLACJI, POMPY CIEPŁA, SANOK, RZESZÓW, KROSNO., - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах разработка систем обогрева, вентиляции и кондиционирования, кондиционированный воздух, Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации, и Механическая вентиляция. Его местоположение Sanok, Польша.

  2. HTS SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие HTS SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Кондиционирование воздуха - оборудование, вентиляторы, Кондиционирование воздуха - оборудование, кондиционеры оптом, и потолочный вентилятор. Его местоположение Warszawa, Польша.

  3. VAN OIRSCHOT

    Бельгия

    Предприятие VAN OIRSCHOT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бойлеры бытовые. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Сантехника и принадлежности, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Сантехника и принадлежности, колонки, и радиаторы. Его местоположение Wijnegem, Бельгия.

  4. BEN STEVENS

    Бельгия

    Предприятие BEN STEVENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Очистка воздуха - системы и оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Очистка воздуха - системы и оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, обслуживание холодильной техники, и консалтинг по холодильной технологии. Его местоположение Beveren-Leie, Бельгия.

  5. JCS - AIRCO

    Бельгия

    Предприятие JCS - AIRCO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Кондиционирование воздуха - оборудование, Очистка воздуха - системы и оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Очистка воздуха - системы и оборудование, и аэрация. Его местоположение Beveren-Waas, Бельгия.

  6. VANDEPUTTE KLIMATISATIE

    Бельгия

    Предприятие VANDEPUTTE KLIMATISATIE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Термоизоляция, холодильные камеры, холодильные установки, техническое охлаждение, и тепловые насосы. Его местоположение Pittem, Бельгия.

  7. ALFONS SCHILLI

    Германия

    Предприятие ALFONS SCHILLI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Gengenbach, Германия.

  8. WENTSYSTEM

    Польша

    Предприятие WENTSYSTEM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Szczecin, Польша.

  9. VAN ESPEN MARC

    Бельгия

    Предприятие VAN ESPEN MARC, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Очистка воздуха - системы и оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Системы центрального отопления, Очистка воздуха - системы и оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, кондиционерные установки, и Системы центрального отопления. Его местоположение Booischot, Бельгия.

  10. GEA HAPPEL BELGIUM

    Бельгия

    Предприятие GEA HAPPEL BELGIUM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах охладительные башни, и Пластинчатые теплообменники. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование

Количество результатов

1 305 Компании

Tипу компании