• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • климатизация- аэрация- вентиляция

Результаты для

Климатизация- аэрация- вентиляция - Импорт экспорт

  1. ONLINE B TRUST

    Испания

    Verified by europages badge

    Компания ONLINE B TRUST расположена в Испании и специализируется на продаже потолочных вентиляторов. Мы предлагаем вентиляторы с лампами и без ламп, классические, современные и дизайнерские. Вы также можете ознакомиться с нашим ассортиментом наружных вентиляторов. Помимо прочего, мы поставляем вентиляторы для отелей и ресторанов. Кроме того, наша продукция подходит для любых помещений, любого стиля и любого бюджета. Мы работаем с такими производителями, как KlassFan, Purline и Casafan. На большинство наших моделей предоставляется 10-летняя гарантия, а на некоторые - до 25 лет, в зависимости от производителя. Мы работаем с надежными производителями, чтобы предложить вам продукцию высочайшего качестваf. Мы гарантируем высокую оперативность, а наш коллектив в вашем распоряжении для удовлетворения ваших потребностей. Мы также гарантируем быстрые сроки поставки.

  2. DOSPEL POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания DOSPEL, основанная в 1974 г. в Ченстохове, Польша, является хорошо зарекомендовавшим себя брендом с 46-летним опытом работы в области систем вентиляции. Компания поставляет свою продукцию в более чем 50 стран мира и известна тем, что уделяет особое внимание инновациям и современным технологическим процессам. Ассортимент продукции DOSPEL включает ветряные турбины для получения "зеленой" энергии и занимает доминирующее положение на польском рынке систем вентиляции. Среди продукции компании Dospel: бытовые вентиляторы для высокого качества воздуха, промышленные вентиляторы, вентиляторы для ванной комнаты, вытяжные вентиляторы для ванной, вентиляторы для ванной комнаты, элементы вентиляционных систем, системы вентиляции с рекуперацией, установки вентиляции и кондиционирования воздуха для вашего предприятия, вентиляционные системы для частных домов и промышленные вентиляционные решения для использования на крупных предприятиях. Наш отдел исследований и разработок, следуя новым техническим и технологическим решениям, постоянно совершенствует дизайн, срок службы и функциональность нашей продукции. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. CLIM SOLAIRE ENERGY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие CLIM SOLAIRE ENERGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Насосы тепловые промышленные. Его также можно найти в секторах Насосы тепловые бытовые, Насосы тепловые бытовые, климатизация, аэрация, вентиляция, климатизация и отопление, и фотогальванические панели. Его местоположение Carbonne, Франция.

  4. METMANN

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие METMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сушилки промышленные. Его также можно найти в секторах Отопление промышленное - системы и оборудование, Отопление промышленное - системы и оборудование, промышленное отопление, промышленное кондиционирование, охлаждающие машины, климатизация и отопление, генераторы воздуха, кондиционеры промышленные, и фурнитура и принадлежности для климатизации. Его местоположение Manlleu-Barcelona, Испания.

  5. NILAN NETHERLANDS

    Нидерланды

    Предприятие NILAN NETHERLANDS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Насосы тепловые бытовые. Его также можно найти в секторах климатизация, аэрация, вентиляция, возобновляемые источники энергии, промышленная вентиляция, и колонки. Его местоположение Apeldoorn, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ISTPOL SP. Z.O.O.

    Польша

    Предприятие ISTPOL SP. Z.O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Вентиляторы промышленные. Его также можно найти в секторах климатизация, аэрация, вентиляция, трубопроводы для установок аэрации, вентиляторы, и потолочный вентилятор. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. TARABAY GENERAL TRADING LLC

    ОАЭ

    Предприятие TARABAY GENERAL TRADING LLC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Техника и оборудование для производства плитки. Его также можно найти в секторах помощь в каменно-строительных работах, климатизация, аэрация, вентиляция, генераторы на дизельном топливе, и военные принадлежности и аксессуары. Его местоположение Dubai, ОАЭ.

  3. SAWEK - PUREVENTFILTERS

    Польша

    Предприятие SAWEK - PUREVENTFILTERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах климатизация, аэрация, вентиляция, воздушные фильтры, и Система отопления, вентиляции, кондиционирования, аэрации. Его местоположение Majdan Królewski, Польша.

  4. BH ELECTRICITE

    Франция

    Предприятие BH ELECTRICITE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроразводка - работы. Его также можно найти в секторах фотогальваническая солнечная энергия, климатизация, аэрация, вентиляция, и системы домашней электроники. Его местоположение Sarreguemines, Франция.

  5. CHAUFFAGE FEDERSPIEL

    Люксембург

    Предприятие CHAUFFAGE FEDERSPIEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах Ванные комнаты - мебель и аксессуары, Отопление бытовое - оборудование и системы, Ванные комнаты - мебель и аксессуары, Отопление бытовое - оборудование и системы, климатизация, аэрация, вентиляция, и сауны. Его местоположение Bertrange, Люксембург.

  1. HOVAL SAS

    Франция

    Предприятие HOVAL SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отопление промышленное - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Системы отопления цехов, конденсаторные котлы, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и климатизация, аэрация, вентиляция. Его местоположение Geispolsheim, Франция.

  2. DALAP GMBH

    Австрия

    Предприятие DALAP GMBH, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Вентиляторы промышленные. Его также можно найти в секторах вентиляторы, аэраторы, промышленные вентиляторы, и климатизация, аэрация, вентиляция. Его местоположение Wien, Австрия.

  1. HAS CLIMATISATION - ETS LALLÉ

    Франция

    Предприятие HAS CLIMATISATION - ETS LALLÉ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах климатизация, аэрация, вентиляция. Его местоположение La Chevrolière, Франция.

  2. ROCCO

    Люксембург

    Предприятие ROCCO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отопление бытовое - оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Насосы тепловые бытовые, оборудование санитарное, климатизация, аэрация, вентиляция, Насосы тепловые бытовые, и котлы на древесных топливных гранулах. Его местоположение Flaxweiler, Люксембург.

  3. AUTO-HEL. SERWIS KLIMATYZACJI SAMOCHODOWEJ

    Польша

    Предприятие AUTO-HEL. SERWIS KLIMATYZACJI SAMOCHODOWEJ, - это Multi-Category, и работающее в секторе Системы кондиционирования для автомобилей. Его также можно найти в секторах Кондиционирование воздуха - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, авто с кондиционером, установки кондиционирования для кемпинговых фургонов, и климатизация, аэрация, вентиляция. Его местоположение Wrocław, Польша.

  4. SABEKO

    Франция

    Предприятие SABEKO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сантехническое оборудование. Его также можно найти в секторах сантехник, отопление и кондиционирование, климатизация, аэрация, вентиляция, и Реконструкция газопроводов. Его местоположение Décines-Chapieu, Франция.

  5. NAWIEWNIKI - WENTYLACJA SZCZECIN

    Польша

    Предприятие NAWIEWNIKI - WENTYLACJA SZCZECIN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах осевые аспираторы и вентиляторы, климатизация, аэрация, вентиляция, ставни вентиляционные, и решётки вентиляционные. Его местоположение Szczecin, Польша.

  6. TIBAU-NET

    Франция

    Предприятие TIBAU-NET, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Очистка производственная. Его также можно найти в секторах климатизация, аэрация, вентиляция. Его местоположение La Fleche, Франция.

  7. AR PURO SISTEMAS

    Португалия

    Предприятие AR PURO SISTEMAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах вентиляционные установки для промышленного применения, климатизация, аэрация, вентиляция, энергия ветра, и солнечная энергия. Его местоположение Odivelas, Португалия.

  8. RSF-INDUSTRIETECHNIK

    Германия

    Предприятие RSF-INDUSTRIETECHNIK, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах нормализация окружающей среды (кондиционирование воздуха в помещении), климатизация, аэрация, вентиляция, и новые запчасти. Его местоположение Gera, Германия.

  1. HOT COLD MARINE HVAC&R ENGINEERING / HCM ISITMA SOGUTMA VE ENERJI SISTEMLERI SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие HOT COLD MARINE HVAC&R ENGINEERING / HCM ISITMA SOGUTMA VE ENERJI SISTEMLERI SAN. TIC. LTD. STI., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах Суда, климатизация, аэрация, вентиляция, и Суда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. TAYF NOROESTE

    Испания

    Предприятие TAYF NOROESTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах кондиционированный воздух, и климатизация, аэрация, вентиляция. Его местоположение Vigo, Испания.

  3. DIMTECH S.A.

    Греция

    Предприятие DIMTECH S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Газовые фильтры. Его также можно найти в секторах установки для очистки воздуха от запахов, климатизация, аэрация, вентиляция, и морское обустройство. Его местоположение Aspropyrgos, Греция.

  4. ATMOS ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие ATMOS ANLAGENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование воздуха - оборудование. Его также можно найти в секторах климатизационные и вентиляционные установки для строительства, климатизация, аэрация, вентиляция, и рекуператоры тепла для кондиционирования. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  5. AB ELECTRICITE

    Франция

    Предприятие AB ELECTRICITE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроразводка - работы. Его также можно найти в секторах климатизация, аэрация, вентиляция, и отопление. Его местоположение Montpellier, Франция.

  6. DE STROOMVERSNELLING

    Бельгия

    Предприятие DE STROOMVERSNELLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Насосы тепловые бытовые. Его также можно найти в секторах климатизация, аэрация, вентиляция. Его местоположение Anzegem, Бельгия.

  7. EKOWENT SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие EKOWENT SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах климатизация, и климатизация, аэрация, вентиляция. Его местоположение Łódź, Польша.

  8. MULTI EKOKLIMA

    Польша

    Предприятие MULTI EKOKLIMA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах климатизация, и климатизация, аэрация, вентиляция. Его местоположение Warszawa, Польша.

  9. OSMANOGULLARI D.GAZ INSAAT OTOMOTIV PETROL URUNLERI SAN. TIC. LTD. STI

    Турция

    Предприятие OSMANOGULLARI D.GAZ INSAAT OTOMOTIV PETROL URUNLERI SAN. TIC. LTD. STI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование воздуха - оборудование. Его также можно найти в секторах отопительная аппаратура, и климатизация, аэрация, вентиляция. Его местоположение Diyarbakir, Турция.

  10. TERMOKONTROL

    Польша

    Предприятие TERMOKONTROL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах восстановление зданий, и климатизация, аэрация, вентиляция. Его местоположение Termokontrol.com.pl, Польша.

Фильтры

Результаты для

Климатизация- аэрация- вентиляция - Импорт экспорт

Количество результатов

202 Компании