• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Полуфабрикаты и гастрономические продукты
  1. CHEFS EVOLUTION

    Румыния

    Предприятие CHEFS EVOLUTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Кейтеринг, Кейтеринг по заказу организаций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Кейтеринг, и Кейтеринг по заказу организаций. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  2. LES DELICES DU CENTRE

    Бельгия

    Предприятие LES DELICES DU CENTRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, готовые свежие блюда, агропищевое производство, и событийные застолья. Его местоположение Strepy-Bracquegnies, Бельгия.

  3. 'T HOEKSKE PARTYCATERING

    Бельгия

    Предприятие 'T HOEKSKE PARTYCATERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Торжества и вечеринки - атрибуты, декорации, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Торжества и вечеринки - атрибуты, декорации, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, и Производитель пищевых продуктов. Его местоположение Balen, Бельгия.

  4. NEW GENERALE TRAITEUR

    Бельгия

    Предприятие NEW GENERALE TRAITEUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, ресторанный комплекс, и супы. Его местоположение Drogenbos, Бельгия.

  5. FRIANDA

    Бельгия

    Предприятие FRIANDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, и традиционные региональные продукты. Его местоположение Herstal, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DELASIA - ISALI

    Бельгия

    Предприятие DELASIA - ISALI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, экзотические тарелки, и азиатская кухня. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  2. VEWI

    Бельгия

    Предприятие VEWI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Obaix, Бельгия.

  3. UNDER LINDETRÆET

    Дания

    Предприятие UNDER LINDETRÆET, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Деликатесы, событийные застолья, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, и Деликатесы. Его местоположение Odense C, Дания.

  4. GMG VERSMARKT

    Бельгия

    Предприятие GMG VERSMARKT, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, готовые свежие блюда, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Sint-Truiden, Бельгия.

  5. CATERING HAWEŁKA

    Польша

    Предприятие CATERING HAWEŁKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, кейтеринг, домашняя кухня, Отели и рестораны, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Warszawa, Польша.

  1. LUNCH GARDEN

    Бельгия

    Предприятие LUNCH GARDEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, традиционные продукты, завтрак по выбору, и Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  2. MA CUISINE

    Бельгия

    Предприятие MA CUISINE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг по заказу организаций. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Tienen (bost), Бельгия.

  1. KROKIECIK MARCIN SITAREK - CATERING

    Польша

    Предприятие KROKIECIK MARCIN SITAREK - CATERING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Отели и рестораны, блюда на дом, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Отели и рестораны, и кейтеринг. Его местоположение Janki, Польша.

  2. MENU-THUIS.NL

    Нидерланды

    Предприятие MENU-THUIS.NL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Den Haag, Нидерланды.

  3. ARTFOOD

    Бельгия

    Предприятие ARTFOOD, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, и банкеты. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. TERBEKE

    Бельгия

    Предприятие TERBEKE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Колбасные изделия, солонина, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Колбасные изделия, солонина, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Waarschoot, Бельгия.

  5. IDEAL COOKING

    Бельгия

    Предприятие IDEAL COOKING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, и гастрономическая продукция. Его местоположение Liege, Бельгия.

  6. THE COOL COOK

    Бельгия

    Предприятие THE COOL COOK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, готовые вторые блюда, поставщики персональных кулинарных полуфабрикатов, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение La Hulpe, Бельгия.

  7. B.V. CATERING - SERVICE

    Бельгия

    Предприятие B.V. CATERING - SERVICE, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Mouscron, Бельгия.

  8. LES NOTES DE MON JARDIN

    Бельгия

    Предприятие LES NOTES DE MON JARDIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и готовые блюда. Его местоположение Tubize, Бельгия.

  1. SOLWAY FOODS HOLDINGS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие SOLWAY FOODS HOLDINGS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Гастрономия, специалитеты, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Leeds, Великобритания.

  2. MAISON VAN DEN BOER B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MAISON VAN DEN BOER B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Гастрономия, специалитеты, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Veghel, Нидерланды.

  3. METSENS DIAR CAUSI

    Франция

    Предприятие METSENS DIAR CAUSI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Allauch, Франция.

  4. LA TRUFFE NOIRE SAS

    Франция

    Предприятие LA TRUFFE NOIRE SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Marseille, Франция.

  5. WAKOS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие WAKOS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Gera, Германия.

  6. TORRE CORTA S.R.L.

    Италия