• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Польша

Польша
  1. FASARDI

    Польша

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Farsadi, где мода соответствует возможностям. Широкий выбор модных моделей, среди которых платья, комплекты, комбинезоны, костюмы, шорты, юбки, блузки и свитера, которые способны удовлетворить вкус любой женщины. В компании Farsadi мы считаем, что одежда - это холст для выражения индивидуальности и уверенности в себе. Наша творческая команда неустанно создает авангардные модели одежды, воплощающие современный стиль. Farsadi открывает женщинам доступ к стильной, многофункциональной одежде - от элегантных нарядов до деловых костюмов. Наш ассортимент шикарных блузок, юбок, уютных свитеров и элегантных комбинезонов гарантирует покупателям удовлетворение от использования высококачественных материалов и искусного мастерства. Упрощая систему прямых поставок, компания Farsadi предлагает любителям электронной торговли вариант, не требующий особых усилий. Включите наш обширный ассортимент в перечень товаров своего интернет-магазина и позвольте нам обеспечить быструю обработку и безопасную доставку, чтобы вы могли сосредоточиться на развитии бизнеса. Откройте для себя платья, комплекты, комбинезоны, костюмы, шорты, юбки, блузки и свитера, созданные специально для того, чтобы вы оставались в тренде. Каждое изделие проходит строгий контроль качества, что гарантирует исключительный дизайн и долгий срок службы. Наша квалифицированная служба поддержки клиентов предоставляет индивидуальные рекомендации и обеспечивает быстрое решение проблем. Не важно, являетесь ли вы прямым поставщиком, оптовым или розничным продавцом, компания Farsadi - ваш идеальный партнер. Измените свой стиль благодаря нашему великолепному ассортименту женской одежды в Европе и за ее пределами. Присоединяйтесь к Farsadi сегодня и расширяйте возможности женщин через моду.

  2. KNITTEX SP. Z O.O. SP. K.

    Польша

    Verified by europages badge

    Knittex, процветающая семейная компания, расположенная в Польше, является лидером текстильной промышленности с момента своего основания в 1982 г. Компания, образованная Кшиштофом Шарски, изначально была небольшим предприятием, занимавшимся производством трикотажных изделий. Стремление к инновациям и приверженность высокому качеству привели к тому, что компания Knittex сменила направление производства и приобрела самые современные чулочновязальные машины, став заметным игроком в сфере производства высококачественных женских, детских и мужских чулочно-носочных изделий. Мы гордимся своим разнообразным ассортиментом продукции, который представлен в монобрендовых торговых точках по всей Польше. Кроме того, наша продукция украшает полки многочисленных мультибрендовых магазинов и складов по всей Польше и продается в магазинах товаров широкого потребления по всему миру. В сфере женских чулочно-носочных изделий компания Knittex выделяется своим привлекательным ассортиментом колготок с узорами, изготовленных с использованием передовой 3D-технологии. Эта передовая технология обеспечивает исключительную эластичность, идеальное прилегание к телу и необычайно гладкую текстуру. В производстве колготок для детей Knittex специализируется на вискозных колготках, наиболее популярными из которых является модель "Агатка". Эти колготки, известные своей мягкостью, удобством в носке и широкой цветовой гаммой, стали фаворитом среди младшей аудитории. Помимо высокого качества, Knittex отличается неординарностью своих решений, которые иногда включают в себя ремесленные техники, позволяющие добавить нотку креативности повседневной одежде, выходя за рамки простой функциональности.

  3. DONNA POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Фирма DONNA образована в 1993 году в Кракове (Польша). С тех пор мы неразлучны с миром одежды для сна и в настоящее время является лидером среди лучших производителей. У нас собственное производство с современным парком оборудования, что дает нам безграничные возможности производства и роста. Кропотливая работа предприятия была неоднократно оценена клиентами, благодаря чему мы получили много наград, подтверждающих высокое качество продукции. Более 30 лет опыта работы, собственное производство, отличное качество и оригинальные проекты -- это краткий перечень, который хорошо описывает нашу компанию. Наше предложение включает •ночное белье •ночные рубашки •пижамы. Мы специализируемся на элегантном белье для сна, которое шьется из лучших материалов и эластичной ленты. Новые модели полны изящества и элегантности, оставаясь в то же время очень удобными для сна. Кроме того, мы с гордостью можем сказать, что наше производство инклюзивно, так как мы создали коллекции больших размеров, от 46/3XL до 52/6XL. Изделия разработаны таким образом, чтобы дать возможность всем женщинам чувствовать себя комфортно и быть красивыми независимо от размера. Основной материал, который мы используем для производства белья для сна, это вискоза, хотя мы также пополняем свою коллекцию элегантным атласом; вся продукция упаковывается в эффектные коробки. Если вы хотите присоединиться к нам и стать нашим деловым партнером, мы рекомендуем вам связаться с нами. Мы охотно ответим на все ваши вопросы и предоставим вам более подробную информацию.

  4. A&E CLOTHING POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие A&E CLOTHING POLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда мужская. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Одежда ношеная, Ткани - импорт-экспорт, Одежда - импорт-экспорт, Бывшие в употреблении товары, экспорт одежды ношенной, одежда секонд-хэнд, и экспорт одежды. Его местоположение Tomaszkowo, Польша.

  5. PROMO TRADING SP. Z O.O.

    Польша

    Услуги компании заключаются в установлении контактов между рекламными компаниями, компаниями обувного, швейного секторов, других отраслей и польскими производителями. Мы сопровождаем, координируем операции по модернизации производства между европейскими компаниями и польскими производителями. Кроме производственных мощностей: полная подготовка к серийному производству, подготовка материалов и фурнитуры; разработка и внедрение производственно-технологической документации. Поддержка в создании новой продукции и брендов. Кроме того: логистика, складирование, перевозки.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UNIKAT

    Польша

    Наша компания специализируется в области производства и продажи льняной одежды. Наша коллекция предназначена для женщин любого возраста, которые ценят классические и уникальные ткани и одежду. Мы используем ткани и натуральный трикотаж, зачастую декорированные природными материалами, например, драгоценными камнями, кокосовыми орехами, янтарем… Мы также комбинируем свою одежду с шелком, шерстью и другими матариалами. Некоторые из наших изделий художники раскрашивают уникальными узорами.

  2. PERITUS OKSANA WITKOWSKA-WITEK

    Польша

    Предлагаем сток мужской, женской и детской одежды крупным и мелким оптом. Отличные цены. Каждую неделю - новые поступления одежды! Самый свежий сток! Поставки польских марок Reserved, Mohito, House, TopSecret и др со склада в Польше. Европейские бренды Mango, Zippy, OVS, Bershka и др в том числе Премиум со склада в Испании ( Барселона) . Предлагаем долгосрочную работу с одним из крупнейших эксклюзивных дистрибьюторов стоков. Детальная Информация - по запросу.

  3. CALBEN FASHION HURT

    Польша

    Предприятие CALBEN FASHION HURT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Rzgów, Польша.

  4. KAMUS

    Польша

    Предприятие KAMUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и пошив одежды. Его местоположение Szczecin, Польша.

  5. BUTYNASKROTY

    Польша

    Предприятие BUTYNASKROTY, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда мужская, женская обувь "от кутюр", и мужская обувь "от кутюр". Его местоположение Dąbrowa Tarnowska, Польша.

  1. ECOTEX POLAND

    Польша

    Предприятие ECOTEX POLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Żagań, Польша.

  2. EVER TOP

    Польша

    Предприятие EVER TOP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сорочки и блузки, пошив рубашек по субподряду, жилет женский, и Сорочки и блузки. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

  1. AGNES

    Польша

    Предприятие AGNES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд, Ветошь в тюках, и продажа одежды секонд-хэнд. Его местоположение Żagań, Польша.

  2. B & B. HURTOWNIA ODZIEŻY

    Польша

    Предприятие B & B. HURTOWNIA ODZIEŻY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Szczecin, Польша.

  3. AGRO STANICKI

    Польша

    Предприятие AGRO STANICKI, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах купля-продажа коммерческой собственности, детская одежда, женская одежда, и мужская одежда. Его местоположение Jan,ów Lubelski, Польша.

  4. AWOSTEX SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие AWOSTEX SP. Z O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Srem, Польша.

  5. SWISS TEXTIL

    Польша

    Предприятие SWISS TEXTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах высококачественная одежда, одежда б/у, Женская обувь, и Одежда - утилизация, рециклинг. Его местоположение Jelenia Góra, Польша.

  6. ANADO ODZIEŻ REKLAMOWA I ARTYKUŁY REKLAMOWE

    Польша

    Предприятие ANADO ODZIEŻ REKLAMOWA I ARTYKUŁY REKLAMOWE, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Ярлыки, платьяная фурнитура, Фурнитура для одежды, и Ярлыки. Его местоположение Kraków, Польша.

  7. VINCES

    Польша

    Предприятие VINCES, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Warszawa, Польша.

  8. A&M EXPORT-IMPORT AGNIESZKA KLASURA I SPÓŁKA. SPÓŁKA JAWNA

    Польша

    Предприятие A&M EXPORT-IMPORT AGNIESZKA KLASURA I SPÓŁKA. SPÓŁKA JAWNA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рабочая одежда, и парамедицинские услуги. Его местоположение Pabianice, Польша.

  1. HURTOWNIA ZARRA

    Польша

    Предприятие HURTOWNIA ZARRA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда женская, одежда секонд-хэнд, детская одежда, и Одежда женская. Его местоположение Swidnica, Польша.

  2. FHUT GRZEGORZ OLIWIAK

    Польша

    Предприятие FHUT GRZEGORZ OLIWIAK, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ОДЕЖДА 70-х ГОДОВ, и стеклянная подвесная мебель. Его местоположение Szczecin, Польша.

  3. SEWERYN SP.Z O.O.

    Польша

    Предприятие SEWERYN SP.Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Nowa Iwiczna, Польша.

  4. MORAGO

    Польша

    Предприятие MORAGO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах женский трикотаж. Его местоположение Orzesze, Польша.

  5. SWAN SPK

    Польша

    Предприятие SWAN SPK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Gdansk, Польша.

  6. DORTEX IMPORT-EXPORT

    Польша

    Предприятие DORTEX IMPORT-EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

  7. FIRMA HANDLOWO PRODUKCYJNA GIEWONT SP Z O O

    Польша

    Предприятие FIRMA HANDLOWO PRODUKCYJNA GIEWONT SP Z O O, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Rzeszow, Польша.

  8. ELKANA GLOBAL SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие ELKANA GLOBAL SP. Z O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт одежды. Его местоположение Częstochowa, Польша.

  9. GLOBAL

    Польша

    Предприятие GLOBAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах высококачественная одежда. Его местоположение Wielogłowy, Польша.

  10. PRZEDSIĘBIORSTWO WIELOBRANŻOWE ZDZISŁAW PIETRZAK

    Польша

    Предприятие PRZEDSIĘBIORSTWO WIELOBRANŻOWE ZDZISŁAW PIETRZAK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Zielona Góra, Польша.

Фильтры

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - Польша

Количество результатов

106 Компании