• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт и экспорт химических изделий

Результаты для

Импорт и экспорт химических изделий

Продукты питания - импорт-экспорт
  1. 3K AGRICULTURAL PRODUCTS LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Основанная в 1979 г. в Измире, Турция, компания по торговле овощами и фруктами 3k Global сочетает в себе классические сельскохозяйственные знания первого поколения и современные сельскохозяйственные технологические процессы второго поколения. С 2000 г. мы выступаем в качестве моста из прошлого в настоящее в сельском хозяйстве. 3K Global может организовать перевозку и холодильное хранение с использованием наших грузовиков и складов. Мы осуществляем экспорт свежих фруктов по всему миру и являемся одним из крупнейших экспортеров свежих фруктов и овощей в Турции. В 3K мы гарантируем своим клиентам свежесть и высокое качество всех партий нашей продукции, поставляя 20.000 тонн свежих фруктов и овощей в год, а также обеспечиваем упаковку для этого объема продаж. Наша основная продукция: авокадо, яблоки, груши, цитрусовые, айва, киви, персики, нектарины, гранаты, бананы и овощи. Наша продукция в основном поставляется из: •Анталии: Тропические фрукты и овощи; - Денизли: Яблоки, персики, гранаты; - Бурсы: Персики, киви, айва, груши. Все это и многое другое вы найдете на нашем сайте! Наша миссия - доставлять наши яркие и сочные овощи и фрукты в торговые точки в самом свежем, чистом и вкусном виде, не допуская порчи на стадии производства, сбора, упаковки и распределения, обеспечить оптимальное санитарно-эпидемиологическое качество продукции и позаботиться о максимальной гигиене. Поэтому нашими основными задачами являются свежесть, чистота и наилучшее качество. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  2. PRIMA 2000

    Польша

    Verified by europages badge

    Prima 2000 - один из крупнейших поставщиков овощей и фруктов в Мазовецком воеводстве, осуществляющий регулярные экспортные поставки своей продукции в Англию, Финляндию, Швецию, Германию, Данию, Чехию, Россию и другие страны. Мы начали завоевывать рынки Северной Африки. Мы сотрудничаем с розничными сетями и крупными компаниями - лидерами рынков овощей и фруктов в разных странах. Мы осуществляем экспорт яблок, груш, слив, вишни, белой и пекинской капусты и т.д.

  3. SAFIRAD PASARGAD TRADING CO.

    Иран

    Предприятие SAFIRAD PASARGAD TRADING CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, обслуживание импорта-экспорта, ассоциации импортно-экспортных предприятий, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Esfahan, Иран.

  4. GRUPO EPR

    Бразилия

    Предприятие GRUPO EPR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт энергии и сырья, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт энергии и сырья, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Lorena, Бразилия.

  5. GYPI

    Бельгия

    Предприятие GYPI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. YUANFU INDUSTRY CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие YUANFU INDUSTRY CO.,LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и химия и фармацевтика. Его местоположение Hefei, Китай.

  2. NEMAR

    Турция

    Предприятие NEMAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сухофрукты, Сухофрукты, экспорт ювелирных изделий, Европейская сеть предприятий в Турции, Сухофрукты, и Сухофрукты. Его местоположение istanbul, Турция.

  3. ÖZBEREKET CASH&CARRY

    Турция

    Предприятие ÖZBEREKET CASH&CARRY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт колбасных изделий. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. LA CAZUELA MEXICANA,S.L.

    Испания

  5. VEGETAL &FOODS TRADING SRL

    Перу

    Предприятие VEGETAL &FOODS TRADING SRL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт ювелирных изделий, и экспорт овощей. Его местоположение Piura, Перу.

  1. GREEK COMPANY SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие GREEK COMPANY SP. Z O.O., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Фрукты, Продукты питания - импорт-экспорт, импорт, экспорт ювелирных изделий, Фрукты, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Gdynia, Польша.

  2. NAMAL EGYPT FOR IMPORT & EXPORT

    Египет

    Импортно-экспортная компания Namal Egypt, находящаяся в Александрии, с 2006 года специализируется на импорте-экспорте фруктов и овощей. Мы поставляем широкий выбор сельскохозяйственной продукции, такой как египетские цитрусовые, манго, персики, баклажаны, огурцы. Можем также поставлять зелень, такую как лук-порей, петрушка, розмарин. Предлагаем египетские фрукты и овощи отличного качества и вида. Экспортируем различную продукцию в зависимости от времени года, адаптируясь к сезонным изменениям. Время сбора урожая зависит от климата и района выращивания продукции. Мы гордимся тем, что благодаря качеству продукции, получили сертификат о соответствии стандарту продовольственной безопасности ISO 22001. Наша цель -- выходить на новые рынки и устанавливать доверительные и прочные взаимоотношения с заказчиками, для того чтобы они могли воспользоваться нашим опытом. Мы работаем так, чтобы все те, кто занимается импортом фруктов и овощей из Египта, были удовлетворены нашей работой.

  1. GALANTE FOOD

    Италия

    Galante Food Esportazione : традиционные итальянские продукты. Лучшие из специалитетов по ремесленным технологиям. Основная задача компании Galante Srl -познакомить широкую публику с превосходной итальянской гастрономической продукцией. Мы работаем в секторе коммерческой реализации продуктов в Италии и за рубежом и занимаемся организацией деловых миссий и встреч бизнес-партнеров в формате B2B (Outcoming/Incoming).

  2. ELITE AND LITE EXPORT LTD COMPANY

    Турция

    Предприятие ELITE AND LITE EXPORT LTD COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах экспорт ювелирных изделий. Его местоположение Istanbul, Турция.