• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция

Результаты для

Розничная Продажа - Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция

Розничная продажа
  1. KEEMIAKAUBANDUS AS

    Эстония

    Компания AS KEEMIAKAUBANDUS была основана в 1998 г., однако ее истоки восходят к 1950-м годам, когда начало свою деятельность предприятие под названием «Химснабсбыт». В настоящее время AS KEEMIAKAUBANDUS представляет собой предприятие, основанное на 100% эстонском капитале, главной сферой деятельности которого является сотрудничество с производственными отраслями и партнерами из Европы, России, Беларуси, Украины и т.д., а также оптовая и розничная продажа промышленной, бытовой и лабораторной химической продукции, лабораторной посуды, технической продукции (из пластика и резины) и специй.

  2. ASMFARMA

    Италия

    Предприятие ASMFARMA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах аптека, и комплексаторы. Его местоположение Venaria Reale, Италия.

  3. C&F MANAGEMENT

    Люксембург

    Предприятие C&F MANAGEMENT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Инвестиционный консалтинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Косметические средства, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, парафармацевтика, Косметические средства, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Rombach, Люксембург.

  4. ANABOLIZZANTI-NATURALI.IT

    Италия

    Предприятие ANABOLIZZANTI-NATURALI.IT, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах инвентарь для фитнеса. Его местоположение Roma, Италия.

  5. MEDBIYO PHARMA

    Турция

    Предприятие MEDBIYO PHARMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Лекарства, Косметические средства, фармацевтическая продукция, Лекарства, и Косметические средства. Его местоположение Ankara, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CITA ULUSLARARASI TICARET LIMITED SIRKET

    Турция

    Предприятие CITA ULUSLARARASI TICARET LIMITED SIRKET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Trabzon, Турция.

  2. HIMMEL INDUSTRIES INC.

    Филиппины

    Предприятие HIMMEL INDUSTRIES INC., - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах промышленные химикаты, и нефтерастворители. Его местоположение Makati City, Филиппины.

  3. NIMETOGLU ECZANESI

    Турция

    Предприятие NIMETOGLU ECZANESI, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах изделия для фармацевтического сектора. Его местоположение Şanliurfa, Турция.

  4. ORIGINAL PROCESS

    Франция

    Предприятие ORIGINAL PROCESS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Lille, Франция.

  5. FARMACIA ACCORSI DEL DR. FRANCESCO ACCORSI

    Италия

    Предприятие FARMACIA ACCORSI DEL DR. FRANCESCO ACCORSI, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, аптека, детское питание, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, и болеутоляющие средства. Его местоположение Sarzana, Италия.

  1. PIPELINEPHARMA

    Литва

    Pipelinepharma.com - это торговая площадка B2B, соединяющая производителей фармацевтических изделий с покупателями по всему миру. Покупателям платформы ─ дистрибьюторам, торговым и маркетинговым компаниям, предприятиям, занимающимся лицензированием, аптечным сетям, оптовым торговцам ─ площадка помогает быстрее создавать каналы поставки, напрямую связывая их с квалифицированными производителями по всему миру. Продавцам платформы ─ владельцам регистрационных документов, фармацевтическим производителям, компаниям, выдающим лицензии ─ площадка помогает находить покупателей, заключать сделки, подписывать коммерческие соглашения и значительно сокращает время выхода на рынок. Мы помогаем поставщикам фармацевтической продукции увеличить охват рынка, связывая их с более чем 10.000 перспективных квалифицированных покупателей из 127 стран мира. Расположенная в ЕС Pipelinepharma.com является единственной европейской фармацевтической торговой площадкой B2B для готовых дозированных лекарственных форм с проверенной, актуальной информацией в досье. На торговой площадке представлено более 85.000 регистрационных досье на готовые дозированные лекарственные средства от 1.800 производителей, соответствующих правилам надлежащей производственной практики. Pipelinepharma.com, являющаяся одной из крупнейших в мире баз данных лекарственных средств, отобранных специалистами, - лучший выбор для поиска труднодоступных генерических средств и биоэквивалентных лекарственных препаратов. В 2022 г. на платформе также будут доступны медицинские изделия и нутрицевтики. Pipelinepharma.com объединяет более 30 экспертов по развитию фармацевтического бизнеса, брокеров и консультантов с большим опытом работы в сфере торговли фармацевтическими препаратами в Европе.

  2. GRUPO EPR

    Бразилия

    Предприятие GRUPO EPR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт энергии и сырья, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт энергии и сырья, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Lorena, Бразилия.