• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Розничная Продажа - Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Розничная продажа
  1. PIZZA TORG TOWN

    Украина

    Pizza Torg Town - новая уникальная платформа для владельцев кафе и ресторанов. С нашей помощью Вы можете расширить свою целевую аудиторию и увеличить количество продаж, а соответственно и Ваш заработок. Многие рестораны сталкиваются с трудностями касающимися организационного процесса онлайн-доставки. Нужно создать сайт, который нужно будет дополнительно продвигать, также необходим дополнительный персонал, для принятия и обработки заказов.Все эти действия ведут к лишним затратам и потери большого количества времени для налаживания всех организационных моментов. Pizza TT - это база независимых друг от друга ресторанов. Если у Вас нет сайта - Вы можете разместить у нас свое меню при этом автоматизировав основные процессы связанные с организационными моментами. Дополнительную информацию Вы сможете получить на сайте: https: //pizza.torg.town/ukraina/nikolaev/pitstsa/

  2. RISTORANTE GREPPIA

    Италия

    Ресторан Greppia находится в историческом центре Вероны, рядом с ареной и площадью Пьяцца делле Эрбе, на перекрестке улицы Маззини. Летом можно пообедать на летней террасе. Перед посещением оперы - Приемы.

  3. IL TRITONE

    Италия

    Предприятие IL TRITONE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах широкий выбор вин, отопление и кондиционирование, вид на море, и элегантный. Его местоположение Fezzano-Portovenere, Италия.

  4. VILLA MAYA

    Италия

    Предприятие VILLA MAYA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, романтический, элегантный, Отели и рестораны, и высокая кухня. Его местоположение Latignano-Cascina, Италия.

  5. AL CAPRICCIO RISTORANTE PIZZERIA DI CLEMENTE ANTONIO & C. SAS

    Италия

    Предприятие AL CAPRICCIO RISTORANTE PIZZERIA DI CLEMENTE ANTONIO & C. SAS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах пиццерия, рестораны, договор с предприятиями, и траттория. Его местоположение Taranto, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TIMO SUSHI GDAŃSK

    Польша

    Предприятие TIMO SUSHI GDAŃSK, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Gdańsk, Польша.

  2. BAR CAFFE' RISTORANTE PIZZERIA ZONE

    Италия

    Предприятие BAR CAFFE' RISTORANTE PIZZERIA ZONE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах блюдо на вынос, аперитивы, и ризотто (итальянское блюдо из риса). Его местоположение Brunico, Италия.

  3. OSTERIA DELLA GARDETTA

    Италия

    Предприятие OSTERIA DELLA GARDETTA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, с номерами, детский игровой манеж, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и теннисные корты. Его местоположение Acceglio, Италия.

  4. BAR PIZZERIA BRACERIA MUNDIAL

    Италия

    Предприятие BAR PIZZERIA BRACERIA MUNDIAL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах раскалённые угли, пицца, традиционная местная кухня, и традиционная кухня. Его местоположение Gubbio, Италия.

  5. DEKEUKENVANELISE

    Нидерланды

    Предприятие DEKEUKENVANELISE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кейтеринг - услуги, кейтеринг, и кейтеринг. Его местоположение Nuenen, Нидерланды.

  1. FRIEND OF THE SEA

    Италия

    Предприятие FRIEND OF THE SEA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение 02 87075166, Италия.

  2. BELVEDERE - CAFE ŁAZIENKI KRÓLEWSKIE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие BELVEDERE - CAFE ŁAZIENKI KRÓLEWSKIE SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, кейтеринг, кейтеринг - услуги, Отели и рестораны, и ресторан. Его местоположение Warszawa, Польша.

  1. VISHANDEL LUK

    Бельгия

    Предприятие VISHANDEL LUK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Рыболовецкое судоходство - оснастка, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, поднос для рыбных блюд, мидии, и Рыболовецкое судоходство - оснастка. Его местоположение Oostende, Бельгия.

  2. AMANO

    Великобритания

    Предприятие AMANO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение West Malling, Великобритания.

  3. PASTELERIA MONPLA

    Испания

    Предприятие PASTELERIA MONPLA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кейтеринг. Его местоположение Valencia, Испания.

  4. TRAITEUR VAN CAUTER

    Бельгия

    Предприятие TRAITEUR VAN CAUTER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Кейтеринг по заказу организаций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Кейтеринг по заказу организаций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, событийные застолья, и сундуки. Его местоположение Genk, Бельгия.

  5. BONES

    Дания

    Предприятие BONES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Herning, Дания.

  6. RISTORANTE MONTALBUCCIO SRL

    Италия

    Предприятие RISTORANTE MONTALBUCCIO SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах организация приёмов и банкетов. Его местоположение Siena, Италия.

  7. AL DENTE PIZZERIA

    Польша

    Предприятие AL DENTE PIZZERIA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Макаронные изделия, мини-пиццы, пицца, пицца со свежими томатами, и Макаронные изделия. Его местоположение Poznań, Польша.

  8. KWIAT LILII

    Польша

    Предприятие KWIAT LILII, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах региональная кухня, организация мероприятий, организация домашних праздников, и места для собраний, мероприятий. Его местоположение Łódź, Польша.

  1. KROKIECIK MARCIN SITAREK - CATERING

    Польша

    Предприятие KROKIECIK MARCIN SITAREK - CATERING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Отели и рестораны, блюда на дом, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Отели и рестораны, и кейтеринг. Его местоположение Janki, Польша.

  2. LE CERCLE DES ARÔMES

    Франция

    Предприятие LE CERCLE DES ARÔMES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах винный бар - дегустация вин. Его местоположение Colmar, Франция.

  3. RISTORANTE BAR DA GINO

    Италия

    Предприятие RISTORANTE BAR DA GINO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах тосканская кухня, и закрыто по средам. Его местоположение Chiusi, Италия.

  4. UNDER LINDETRÆET

    Дания

    Предприятие UNDER LINDETRÆET, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Деликатесы, событийные застолья, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, и Деликатесы. Его местоположение Odense C, Дания.

  5. LE BELLOTA

    Франция

    Предприятие LE BELLOTA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах мясо, и иберийская ветчина. Его местоположение La Teste-De-Buch, Франция.

  6. KARCZMA ROGATA

    Польша

    Предприятие KARCZMA ROGATA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кейтеринг, организация домашних праздников, встроенная соноризация, и аренда сцены. Его местоположение Bielsko Biała, Польша.

  7. VANDERSMISSEN FEESTSERVICE

    Бельгия

    Предприятие VANDERSMISSEN FEESTSERVICE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, кейтеринг, Кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Hoogstraten, Бельгия.

  8. LE CHEF

    Болгария

    Предприятие LE CHEF, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Varna, Болгария.

  9. BRASSERIE LAFAYETTE

    Испания

    Предприятие BRASSERIE LAFAYETTE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах рестораны. Его местоположение Madrid, Испания.

  10. ZAJAZD NAD STAWIKIEM

    Польша

    Предприятие ZAJAZD NAD STAWIKIEM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Гастрономия, специалитеты, зал для приёмов с садом, жареная рыба, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Korytnica, Польша.