• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гибка - сталь- металлы

Результаты для

Гибка - сталь- металлы

Сталь, металлы - формовка, резка
  1. TEKNIK CIZGI KESIM BUKUM METAL SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Teknik Çizgi Kesim Büküm предлагает своим клиентам непревзойденный уровень обслуживания. Основываясь на собственном опыте и принципах доверительного сотрудничества, мы делаем ставку на удовлетворение потребностей клиентов за счет инновационных решений. Обладая богатым многолетним опытом работы в отрасли, мы в совершенстве владеем различными технологическими процессами, включая лазерную и гильотинную резку, гибку на листогибочном прессе, сварку, сборку и окраску изделий. Основополагающими принципами нашего бизнеса является своевременное предоставление решений и обеспечение бесперебойной поставки высококачественной продукции. Мы гордимся тем, что компания Teknik Çizgi Kesim Büküm отличается высоким уровнем корпоративной культуры, которая строится на принципах клиентоориентированности, надежности и предполагает высочайшее качество обслуживания. Наша приверженность качеству подтверждается сертификатами ISO 9001-2015, ISO 14001и ISO 45001. В нашей современной лаборатории контроля качества мы используем новейшее оборудование и приборы контроля для таких процессов, как резка, грубая шлифовка металлов, полировка и многое другое! Мы придерживаемся строгих стандартов качества и процедур на протяжении всего производственного процесса. Наши сертификаты и передовые лабораторные технологии отражают неизменную приверженность Teknik Çizgi Kesim высочайшему качеству продукции и услуг, превосходящих самые высокие отраслевые стандарты. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы добиться совершенства во всех аспектах вашей работы!

  2. WILH. KÄMPER GMBH U. CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Семейная компания Wilh. является специалистом в технологии формовки проволоки и производит продукцию в Люденшайде, Германия, с 1888 года. Wilh. Kämper - ваш специалист по решению технических проблем. От разработки и производства прототипов до мелкосерийного и серийного производства мы решаем ваши технические проблемы в области производства проволоки. Выборка из нашей технологии: - Трехуровневая гибка - Тиснение - Снятие фасок - Накатка - Накатка резьбы - Уменьшение - Нарезание резьбы - Сварка - Концевая заточка - Пробивка - Сплющивание - Обжимка Мы обрабатываем все формуемые материалы (в том числе стальную проволоку, пружинную проволоку, проволоку из нержавеющей стали, проволоку из цветных металлов) в диапазоне диаметров от 1, 5 мм до 10 мм и можем изготовить все поверхности по запросу

  3. MFO S.A.

    Польша

    Verified by europages badge

    Производство и дистрибьюция холодногнутого стального профиля. Предложение включает: Оконный профиль; Специальный и сварной профиль; Профиль для строительства и сборочных предприятий; Профиль для гипсокартона; Самое широкое коммерческое предложение и 32% польского рынка оконного профиля. Экспорт в 50 стран: в Европу, Австралию, Северную и Южную Америку, Африку, Средний Восток. Парк современного оборудования является гарантией коротких сроков поставки и высокого качества. Высокое качество продукции и конкурентоспособные цены.

  4. GLORI IR KO, UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Предприятие GLORI IR KO, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративное оформление сада. Его также можно найти в секторах Почтовые ящики, Сетки, решетки металлические, Готовая металлопродукция, Емкости металлические, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Гибка - сталь, металлы, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Ilgakiemis, Литва.

  5. BOHEMIA METAL PARTS

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    Предприятие BOHEMIA METAL PARTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, фрезерование, лазерные фрезы, и машины для обработки металлов. Его местоположение Janske Lazne, Чешская респ..

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ESTIMET SP Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие ESTIMET SP Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, гибка металлических труб, обработка металлов, фасонная резка, конструкции механосборные, дуговая сварка вольфрамовым электродом в среде инертного газа, и механическая обработка. Его местоположение Koczała, Польша.

  2. NET D.O.O.

    Словения

    Verified by europages badge

    Предприятие NET D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Промышленная обработка листового проката, Сварка стали, металлов, Гибка - сталь, металлы, Флокировка стали и металлов, Готовая металлопродукция, Легкие металлоконструкции, Промышленная обработка листового проката, Сварка стали, металлов, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Ljubljana, Словения.

  3. TOOLCO

    Польша

    TOOLCO – Гибка и формование пружин, проволочной продукции, гибка и формование стальной ленты, производство пружин, фигурные пружины, формование проволоки, плоские пружины. TOOLCO производит проволочную продукцию для: упаковочной промышленности, автотранспортного сектора, сферы электроники и бытовой техники, электронной промышленности, строительного сектора.

  4. SERODE

    Франция

    Предприятие SERODE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Pirey, Франция.

  5. CULOBEL

    Бельгия

    Предприятие CULOBEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Гибка - сталь, металлы, емкости под давлением на днище, Сталь, металлы - формовка, резка, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Hofstade (aalst), Бельгия.

  1. FOLSANA PRESSED SECTIONS LTD

    Великобритания

    Предприятие FOLSANA PRESSED SECTIONS LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, и Сверление, перфорирование стали, металлов. Его местоположение Bolton, Великобритания.

  2. MEYER PERFO

    Франция

    Предприятие MEYER PERFO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Настилы металлические решетчатые, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Настилы металлические решетчатые, Гибка - сталь, металлы, и гальванизация. Его местоположение Brumath, Франция.

  1. KGB BIEGETECHNIK GEORG KUSCH

    Германия

    Предприятие KGB BIEGETECHNIK GEORG KUSCH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Mühlhausen-Ehingen, Германия.

  2. THE INDEPENDENT ENGINEERING CO LTD

    Великобритания

    Предприятие THE INDEPENDENT ENGINEERING CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, Рихтовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, Фальцовка - сталь, металлы, Рихтовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Evesham, Великобритания.

  3. EBG STEPHAN ECKERT

    Германия

    Предприятие EBG STEPHAN ECKERT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Schwandorf, Германия.

  4. BIEGETECHNIK AUS SACHSEN - RÜDIGER SUCHER & UWE NEUMANN GBR

    Германия

    Предприятие BIEGETECHNIK AUS SACHSEN - RÜDIGER SUCHER & UWE NEUMANN GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Резка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Резка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Glaubitz, Германия.

  5. RONDOM BIEGETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие RONDOM BIEGETECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Görlitz, Германия.

  6. KBS VOGEL GMBH

    Германия

    Предприятие KBS VOGEL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Riederich, Германия.

  7. RING ALLIANCE RINGBUCHTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие RING ALLIANCE RINGBUCHTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Wien, Австрия.

  8. BIEGETECHNIK HUBER

    Германия

    Предприятие BIEGETECHNIK HUBER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Легкие металлоконструкции, Гибка - сталь, металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Строительство промышленных зданий, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Tuttlingen, Германия.

  1. ELECTROLYSE ET CINTRAGE A. MAYET

    Франция

    Предприятие ELECTROLYSE ET CINTRAGE A. MAYET, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гибка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение St Priest, Франция.

  2. SCHWARZ GMBH

    Германия

    Предприятие SCHWARZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Гибка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Arnstorf, Германия.

  3. BSS -BAUSTAHLSERVICE GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие BSS -BAUSTAHLSERVICE GESELLSCHAFT M.B.H., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Железобетонные изделия и строительные агломераты, Гибка - сталь, металлы, и Железобетонные изделия и строительные агломераты. Его местоположение Kalsdorf, Австрия.

  4. COMPAGNIE D'EMBOUTISSAGE DE RECQUIGNIES SA

    Франция

    Предприятие COMPAGNIE D'EMBOUTISSAGE DE RECQUIGNIES SA, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, Гибка - сталь, металлы, и Формовка - сталь, металлы. Его местоположение Recquignies, Франция.

  5. EINAR MADSEN APS

    Дания

    Предприятие EINAR MADSEN APS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка ножницами стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Гибка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Roedovre, Дания.

  6. TEBUNUS TUBE BENDING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие TEBUNUS TUBE BENDING B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Ursem, Нидерланды.

  7. GERO KARL GERKE E.K. ROHRBIEGEREI

    Германия

    Предприятие GERO KARL GERKE E.K. ROHRBIEGEREI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Gronau, Германия.

  8. MORRISON & MACDONALD (HOLDINGS) LIMITED

    Великобритания

    Предприятие MORRISON & MACDONALD (HOLDINGS) LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Paisley, Великобритания.

  9. K S M BIEGETECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие K S M BIEGETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Drolshagen, Германия.

  10. BELO A/S

    Дания

    Предприятие BELO A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Гибка - сталь, металлы, и Гибка - сталь, металлы. Его местоположение Logumkloster, Дания.