• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - формовка- резка

Результаты для

Сталь- металлы - формовка- резка

Сталь
  1. GLOBAL METALL GMBH

    Германия

    Global Metall Gmbh является действующим в международном масштабе торговым предприятием с опытом больше 30 лет в области специальных сталей и изделий из цветных металлов: торговля сварочными электродами, торговля тянутой проволокой, торговля сталью с повышенной отделкой поверхности, тянутые прецизионные профили, кованные изделия для кораблестроения, кованные изделия для нефтехимии, инструментальная сталь по спецификации заказчика, кованная полосовая сталь, пружинная сталь, кованная полосовая сталь, проволока холодной высадки, кованные изделия для энергетики

  2. OLIMPIACCIAI SRL

    Италия

    Olimpia Acciai постоянно работала на рынке Турина и Пьемонта и со временем вышла на рынки Италии и зарубежья в секторе торговли сталью и готовыми к использованию металлами, раскроенными под размер и с доставкой заказчику. Тесное сотрудничество с ведущими производителями и дистрибьюторами в Италии и Европе позволяет компании осуществлять поставки под заказ продукции из обычной и специальной стали, прутка из нержавеющей стали, металлического листа и ленты, проволоки, шлифованного и хромированного прута и труб.

  3. TOUSACIERS

    Люксембург

    Предприятие TOUSACIERS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, холоднокатанное листовое железо, стальной прокат, Сталь, металлы - формовка, резка, и катушка. Его местоположение Dudelange, Люксембург.

  4. MEDIFONSA STEEL SUPPLIER

    Испания

    Предприятие MEDIFONSA STEEL SUPPLIER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Конструкционные и сортовые стали, Листовой металл и трубы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Конструкционные и сортовые стали, Листовой металл и трубы, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Las Palmas De Gran Canaria, Испания.

  5. MCM

    Люксембург

    Предприятие MCM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, катушка, Лист, полоса - черные металлы, балки, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Dudelange, Люксембург.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HAEMERS

    Бельгия

    Предприятие HAEMERS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Сталь, штамповочные прессы, матрицы, пробки, и Сталь. Его местоположение Gullegem, Бельгия.

  2. SAVIMETAL

    Бельгия

    Предприятие SAVIMETAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Кованое железо, Емкости тяжелые, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Кованое железо, и Емкости тяжелые. Его местоположение Sankt Vith, Бельгия.

  3. MORI EDELSTAHL GMBH

    Германия

    Предприятие MORI EDELSTAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Willich, Германия.

  4. AXXASPALT GMBH

    Германия

    Предприятие AXXASPALT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Чугун специальный и чушковый, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Стали специальные, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Mannheim, Германия.

  5. EKSI DORSTENER DRAHT GMBH

    Германия

    Предприятие EKSI DORSTENER DRAHT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Altena, Германия.

  1. GNT INDUSTRIESERVICE GMBH

    Австрия

    Предприятие GNT INDUSTRIESERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Чугун специальный и чушковый, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Чугун специальный и чушковый, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Götzis, Австрия.

  2. BMB HANDELS GMBH

    Австрия

    Предприятие BMB HANDELS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Gießhübl, Австрия.

  1. SCHWEISSER BERLIN

    Германия

    Предприятие SCHWEISSER BERLIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. HEINE + BEISSWENGER STIFTUNG + CO. KG

    Германия

    Предприятие HEINE + BEISSWENGER STIFTUNG + CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Elsendorf, Германия.

  3. THYSSENKRUPP SCHULTE GMBH

    Германия

    Предприятие THYSSENKRUPP SCHULTE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Heilbronn, Германия.

  4. HANS KOHLER AG, ZWEIGNIEDERLASSUNG BASEL

    Швейцария

    Предприятие HANS KOHLER AG, ZWEIGNIEDERLASSUNG BASEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Basel, Швейцария.

  5. GLENCK BISCHOF AG

    Швейцария

    Предприятие GLENCK BISCHOF AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Алюминий и алюминиевые сплавы, Алюминий, литье, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Liestal, Швейцария.

  6. RAJNOCH METALS GMBH

    Австрия

    Предприятие RAJNOCH METALS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Buchen, Австрия.

  7. UNIVERSAL EISEN UND STAHL GMBH

    Германия

    Предприятие UNIVERSAL EISEN UND STAHL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  8. FLACHSTAHL WERL GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие FLACHSTAHL WERL GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Чугун специальный и чушковый, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Чугун специальный и чушковый, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Werl, Германия.

  1. WILHELM SCHWARZ & CO BEWEHRUNGSTECHNIK GMBH & CO

    Германия

    Предприятие WILHELM SCHWARZ & CO BEWEHRUNGSTECHNIK GMBH & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Schlüsselfeld, Германия.

  2. INN-STAHL GMBH

    Германия

    Предприятие INN-STAHL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Конструкционные и сортовые стали, Сталь, металлы - формовка, резка, Сортовой прокат, пруток - черные металлы, Сталь, Конструкционные и сортовые стали, Сталь, металлы - формовка, резка, и Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его местоположение Mühldorf, Германия.

  3. WESTFÄLISCHE DRAHTINDUSTRIE GMBH

    Германия

    Предприятие WESTFÄLISCHE DRAHTINDUSTRIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Schwerte, Германия.

  4. I.M.M. J. HAUPT IMPORT-EXPORT GMBH

    Швейцария

    Предприятие I.M.M. J. HAUPT IMPORT-EXPORT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Руды железные и минеральные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Руды железные и минеральные, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Altendorf, Швейцария.

  5. SALZGITTER MANNESMANN STAHLHANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие SALZGITTER MANNESMANN STAHLHANDEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Hannover, Германия.

  6. ROBERT LAMINAGE SA

    Швейцария

    Предприятие ROBERT LAMINAGE SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Le Locle, Швейцария.

  7. BOEHLE STAHLSERVICE

    Германия

    Предприятие BOEHLE STAHLSERVICE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Ense, Германия.

  8. C & P STAHL SERVICE UND HANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие C & P STAHL SERVICE UND HANDEL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Сырье для строительства, коммунального строительства, Сталь, Стали специальные, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Witten, Германия.

  9. RAINER BRITZ,JOCHEN KRÜCK

    Германия

    Предприятие RAINER BRITZ,JOCHEN KRÜCK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Стали специальные, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Schiffweiler, Германия.

  10. TWP HOLDING GMBH

    Германия

    Предприятие TWP HOLDING GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение München, Германия.