• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Результаты для

Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Строительная техника
  1. AL ADNAN ENTERPRISES

    Пакистан

    Предприятие AL ADNAN ENTERPRISES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Строительная техника, машины и оборудование для земляных работ, Строительная техника, и асфальтоукладчики. Его местоположение Karachi, Пакистан.

  2. LTC-LUKANOWSKI TRADE CONSULT GMBH IMPORT, EXPORT

    Германия

    Предприятие LTC-LUKANOWSKI TRADE CONSULT GMBH IMPORT, EXPORT, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, и Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование. Его местоположение Niederzier, Германия.

  3. TURBOMIX OLASZ-MAGYAR KFT

    Венгрия

    Предприятие TURBOMIX OLASZ-MAGYAR KFT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, и Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Budaors, Венгрия.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - строительство- коммунальное строительство

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)