• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • теплоснабжение- кондиционирование - работы

Результаты для

Теплоснабжение- кондиционирование - работы - Украина

Украина
  1. ELECTRIC-DREAMHOUSE.LVIV.UA

    Украина

  2. FLP DONEZ

    Украина

    ФЛП Донец под заказ производит и осуществляет поставку во все регионы Украины следующей продукции: 1. Элеваторы №1-7, сопла к элеваторам, грязевики 2. Отводы, теплоизолированные трубы : - компенсаторы, трубы эмалированные, спирально-навивные(оцинковка) для вентиляции и кондиционирования, водосточных систем (водосток). 3. Опоры трубопроводов (любые виды)-скользящие; - неподвижные; - подвижные; - хомутовые; ГОСТ 14911-82: Опоры типа ОПХ 1, ОПХ 2, ОПХ3, ОПП1, ОПП2, ОПП3, ОПБ2: Опоры типа Т13, Т14, Т3, Т17. Подвески ПТ и ПГ, опоры А14Б 569.000, подвески А14Б 579.000 , блоки пружинные по ОСТ 34.10.743-85., ОСТ34-10-616-93, ОСТ24., и другие, опоры регулируемые, виброопоры.Изготавливаются из стали листовой, оцинковуется или грунтуется (2слоя) 4. Муфты концевые из нержавеющей стали, опоры для пищевой промышленности, трубостойки для электрики, фонтанчики питьевые (любые), строительство фонтанов для парков и скверов, гребенок и гидрострелок для воды, солнечных коллекторов, укладка тротуарной плитки, изготовление подьемников для инвалидов, решеток на окна, заборов, калиток. 5 .Услуги по эмалировке металлоизделий (до 70 см), емкостей, труб. 6.Услуги по порошковой покраске, изготовление фланцев до 600 мм . 7.Услуги по гибке труб больших диаметров, услуги по проектированию. 8. Элементы аварийной сигнализации теплотрасс, ковера, детектора, рефлектометры, тестеры(любые, в том числе и аналоги), кабель RG 63, батарейки для детекторов теплотрасс SAFT, Tadiran, ACT, локализаторы (любые).

  3. ES ENGINEERING

    Украина

    Компания «ЕС Инжиниринг» предоставляет комплексные услуги по проектированию, поставке, монтажу, сервисному обслуживанию теплотехнических инженерных систем предприятий: систем хладоснабжения, теплоснабжения и пароснабжения; систем технологического кондиционирования, вентиляции, отопления; систем искусственного климата, осушки, дефростации; энергосберегающих технологий, в том числе с применением тепловых насосов; систем мониторинга и диспетчеризации.

  4. IVIK HOLDING GROUP

    Украина

    Предприятие IVIK HOLDING GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Kyiv, Украина.

  5. BRILLION LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина