• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг - Франция

Франция
  1. CSJ EMBALLAGES

    Франция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в наш интернет-магазин CSJ Emballages! Мы специализируемся на оптовой продаже упаковочной тары для пищевых продуктов и чистящих средств, в основном для профессионалов отрасли. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной продукции по очень привлекательным ценам, например, коробки для кондитерских изделий, коробки для пиццы, пищевые лотки для продажи на вынос, а также пищевую пленку, алюминиевую фольгу и стретч пленку. У нас также есть средства гигиены и инвентарь для уборки помещений. Свяжитесь с нами, если вам нужна дополнительная информация, наша команда будет рада ответить на все ваши вопросы.

  2. SOCIETE RESTAURATION EVENEMENTIELLE

    Франция

    Компания Société Restauration Evènementielle специализируется на организации, координации и ресторанном обслуживании общественных мероприятий. Компания Société Restauration Evènementielle имеет 20-летний опыт работы и может предложить вам свои знания и мастерство, а ее сотрудники смогут полностью обеспечить организацию вашего мероприятия. Société Restauration Evènementielle может организовать рестораны, бары, торговые киоски для продажи на вынос продуктов быстрого питания, пиццы, традиционных французских блюд на ярмарках, выставках, при проведении культурных и спортивных мероприятий, концертов, фестивалей. Société Restauration Evènementielle берет на себя полное ресторанное обслуживание публики при проведении ваших мероприятий. Она, в частности, участвовала в турнире по гольфу Open de France, Тур де Франс, Всемирной выставке в Милане - 2015, Сельскохозяйственном салоне в Париже, Всемирных конных играх 2014 и многих других французских и международных салонах. В Société Restauration Evènementielle говорят на французском, английском, немецком, итальянском языках.

  3. SOCIÉTÉ RESTAURATION EVÈNEMENTIELLE MARCHÉS DE NOËL

    Франция

    Компания Société Restauration Evènementielle специализируется на организации общественного питания при проведении массовых мероприятий. Имея 20-летний опыт участия в ярмарках, выставках, культурных и спортивных мероприятиях, SRE предлагает к вашим услугам свое ноу-хау в комплексной организации общественного питания при проведении мероприятий. Сегодня она намерена разработать новый комплекс услуг: общественное питание на рождественских ярмарках. SRE предлагает разработать и изготовить продовольственные ларьки с сидячими и стоячими местами с широким ассортиментом продуктов, таких как специалитеты из сыра, сандвичи с раклет, тартифлет, картофель с гарниром, пицца, блины, вафли. SRE предлагает также ларьки с глинтвейном, рождественским пивом, горячим пивом. Ответственная и эффективная компания Société Restauration Evènementielle участвовала в велогонке Тур де Франс, турнире по гольфу French Open, Всемирной выставке Милан-2015 и многих других французских и международных выставках.

  4. INES RÉCEPTION

    Франция

    Предприятие INES RÉCEPTION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах организация свадеб, организация мероприятий, и доставка на дом. Его местоположение Montpellier, Франция.

  5. LE FANUM

    Франция

    Предприятие LE FANUM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Sanguinet, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CURTY'S

    Франция

    Предприятие CURTY'S, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Paris, Франция.

  2. EURL MARC GIRARD

    Франция

    Предприятие EURL MARC GIRARD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Joinville-Le-Pont, Франция.

  3. EPICERY

    Франция

    Предприятие EPICERY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи, мясная лавка, рыбная лавка, и сыроварни. Его местоположение Paris, Франция.

  4. A TABLE NATURELLEMENT

    Франция

    Предприятие A TABLE NATURELLEMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах современная кухня, продукты питания биологические, торговля местными продуктами, и вегетарианские первые блюда. Его местоположение Nantes, Франция.

  5. EXTRAIT DE CUISINE

    Франция

    Предприятие EXTRAIT DE CUISINE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Marly, Франция.

  1. L'EMPIRE DES SENS

    Франция

    Предприятие L'EMPIRE DES SENS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Beaumont-Sur-Oise, Франция.

  2. CRÊPES MAGIQUES - ANIMATIONS CRÊPES PARIS

    Франция

    Предприятие CRÊPES MAGIQUES - ANIMATIONS CRÊPES PARIS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Передача специальных сообщений, Консалтинг для предприятий, блины, обучение, Передача специальных сообщений, и Консалтинг для предприятий. Его местоположение Paris, Франция.

  1. LENÔTRE SA

    Франция

    Предприятие LENÔTRE SA, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Paris, Франция.

  2. SOFY'S AND CO

    Франция

    Предприятие SOFY'S AND CO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Colombes, Франция.

  3. AUX 3 PETITS CHOUX - TRAITEUR

    Франция

    Предприятие AUX 3 PETITS CHOUX - TRAITEUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Isle-Adam, Франция.

  4. LA MIE DINETTE

    Франция

    Предприятие LA MIE DINETTE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Aix En Provence, Франция.

  5. CORDON BLANC

    Франция

    Предприятие CORDON BLANC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кулинарные услуги, кейтеринг. Его местоположение Choisy Le Roi, Франция.

  6. ACTUEL-DISTRIBUTIONS

    Франция

    Предприятие ACTUEL-DISTRIBUTIONS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кофе для раздаточных автоматов, Бары и кафе - машины и оборудование, кофе в чалдах, и кофе оптом. Его местоположение 401709613, Франция.

  7. YUKAPERO

    Франция

    Предприятие YUKAPERO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах доставка на дом. Его местоположение Rilleux La Pape, Франция.

  8. AMBIANCE & SAVEURS

    Франция

    Предприятие AMBIANCE & SAVEURS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Corbas, Франция.

  1. NEWREST GROUP INTERNATIONAL

    Франция

    Предприятие NEWREST GROUP INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Toulouse, Франция.

  2. LE CERCLE DES ARÔMES

    Франция

    Предприятие LE CERCLE DES ARÔMES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах винный бар - дегустация вин. Его местоположение Colmar, Франция.

  3. BS L'ATELIER DES SAVEURS

    Франция

    Предприятие BS L'ATELIER DES SAVEURS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Avallon, Франция.

  4. MONARTE EVENTS

    Франция

    Предприятие MONARTE EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Roquebrune-Cap-Martin, Франция.

  5. LA FARANDOLE DES SAVEURS

    Франция

    Предприятие LA FARANDOLE DES SAVEURS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Fitz-James, Франция.

  6. LE BELLOTA

    Франция

    Предприятие LE BELLOTA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах мясо, и иберийская ветчина. Его местоположение La Teste-De-Buch, Франция.

  7. UNIVERS PIZZA

    Франция

    Предприятие UNIVERS PIZZA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение La Seyne Sur Mer, Франция.

  8. BONAO SOUSLAMAIN.COM

    Франция

    Предприятие BONAO SOUSLAMAIN.COM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Vannes, Франция.

  9. BARACTIF ORIGINAL

    Франция

    Предприятие BARACTIF ORIGINAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Pantin, Франция.

  10. OLIVIER MARSEILLE TAITEUR

    Франция

    Предприятие OLIVIER MARSEILLE TAITEUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах кулинарные услуги, кейтеринг. Его местоположение Carpentras, Франция.

Фильтры

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг - Франция

Количество результатов

2 208 Компании