• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт

Электроника - импорт-экспорт
  1. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

  2. MARKETY ECOMMERCE IMPORT EXPORT LTD.

    Турция

    Предприятие MARKETY ECOMMERCE IMPORT EXPORT LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Химическая продукция - импорт-экспорт, импорт-экспорт ковров, импорт и экспорт продуктов питания, Одежда - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY

    Украина

    Предприятие RAINFORD DAIRY FACTORY LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Молочные продукты, Электроника - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, и Молочные продукты. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

  4. ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD.

    Турция

    Предприятие ALFA TURKEY SANAYI VE TICARET LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Электроника - импорт-экспорт, передача на хранение импортных и экспортных товаров, посредничество в области импорта-экспорта, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Osmangazi, Турция.

  5. GP IBERIA

    Испания

    Предприятие GP IBERIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Перевозка товаров. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, таможенные операции - импорт, Электроника - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Madrid, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SHENZHEN TENKING TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Shenzhen Tenking Tech всегда придерживалась принципа " Качество превыше всего, уникальные продукты, постоянное совершенствование". Занимаясь на протяжении 14 лет экспортом продукции, мы выросли до четырех производственных линий со штатом более 200 сотрудников в 2022 году. Мы завоевали доверие многочисленных клиентов, предоставляя услуги OEM/ODM для хорошо известных брендов и разных компаний в более чем 70 странах. Преимущества наших ODM и OEM услуг: 1. Хорошо оборудованный сборочный цех площадью 2800 кв. метров, 4 производственные линии мощностью 150 000 единиц в месяц, что позволяет гарантировать своевременное выполнение поступающих заказов. 2. Инжекционный цех площадью 1200 м² делает ODM производство более быстрым, безопасным и менее затратным. 3. Наши специалисты-разработчики и инженеры воплотят любые ваши идеи в реальность. 4. 100% контроль качества готовой продукции позволяет убедиться, что она полностью соответствует заявленным характеристикам. 5. Долгосрочное сотрудничество с международными курьерскими службами DHL и UPS гарантирует своевременность доставок продукции в Европу по конкурентным ценам.

  2. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. JINDUSTRY GMBH

    Германия

    Предприятие JINDUSTRY GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электроника - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электроника - импорт-экспорт, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  4. SAMSUNG ELECTRONICS LTD

    Великобритания

  5. BINDING SYSTEMS DEUTSCHLAND IM- UND EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие BINDING SYSTEMS DEUTSCHLAND IM- UND EXPORT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, Электронная обработка данных - ПО, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электроника - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - машиностроение, Электронная обработка данных - ПО, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Sankt Augustin, Германия.

  1. NIWE , ING. KAMHUBER & CO. KOM. GES., ELEKTRONIK, ELEKTROAKUSTIK UND GERATE FUR DIE TONAU

    Австрия

    Предприятие NIWE , ING. KAMHUBER & CO. KOM. GES., ELEKTRONIK, ELEKTROAKUSTIK UND GERATE FUR DIE TONAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. PRZEDSIEBIORSTWO HANDLOWO USLUGOWE BIUROTECHNIKA S A

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO HANDLOWO USLUGOWE BIUROTECHNIKA S A, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Товары для офиса, Электроника - импорт-экспорт, и Товары для офиса. Его местоположение Warszawa, Польша.

  1. JAGUAR INDUSTRI LTD

    Мальта

    Предприятие JAGUAR INDUSTRI LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Marsa, Мальта.

  2. DOUBLE D ELECTRONICS LIMITED

    Великобритания

  3. RESTPOSTENANKAUF EDI DZANA

    Австрия

    Предприятие RESTPOSTENANKAUF EDI DZANA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Покрытия, замазки и уплотнители, Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, Покрытия, замазки и уплотнители, Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, и Одежда женская. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. TECNIA IMPORT-EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие TECNIA IMPORT-EXPORT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электроника - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, Судовые чандлеры, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электроника - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - агенты, и Судовые чандлеры. Его местоположение Stephanskirchen, Германия.

  5. PM-RESTPOSTEN - RESTPOSTENANKAUF IN BERLIN

    Германия

    Предприятие PM-RESTPOSTEN - RESTPOSTENANKAUF IN BERLIN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда женская готовая, Электроника - импорт-экспорт, Одежда мужская, Одежда женская, и Одежда женская готовая. Его местоположение Berlin, Германия.

  6. MEDIGLOBE CARDIOPLAST GMBH

    Германия

    Предприятие MEDIGLOBE CARDIOPLAST GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Медицинские и больничные услуги, Электроника - импорт-экспорт, и Медицинские и больничные услуги. Его местоположение Rohrdorf, Германия.

  7. CYBER BLUE HK LIMITED

    Китай

    Предприятие CYBER BLUE HK LIMITED, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  8. PEPPERL+FUCHS GB LTD

    Великобритания

    Предприятие PEPPERL+FUCHS GB LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Oldham, Великобритания.

  1. EGE ELEKTRO-GROSSHANDEL EINKAUF GMBH

    Германия

    Предприятие EGE ELEKTRO-GROSSHANDEL EINKAUF GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Bonn, Германия.

  2. AKI SYSTEM ELECTRONIC GMBH

    Германия

    Предприятие AKI SYSTEM ELECTRONIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Pettstadt, Германия.

  3. MENTEC INTERNATIONAL LTD

    Ирландия

  4. DANGAARD COLLECTIONS DANMARK A/S

    Дания

  5. LINCAS EXPORT SERVICES GMBH

    Германия

  6. SONOSCAN S.A.

    Швейцария

    Предприятие SONOSCAN S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Fribourg, Швейцария.

  7. MOUSE & BEAR

    Великобритания

    Предприятие MOUSE & BEAR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, Таможенный агент, и ручные электровибраторы. Его местоположение Yeovil, Великобритания.

  8. ACPS S.A.

    Швейцария

  9. HONEYWELL S.R.O.

    Словакия

    Предприятие HONEYWELL S.R.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Электроника - импорт-экспорт, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Bratislava - Ruzinov, Словакия.

  10. T.B.P. ELECTRONICS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие T.B.P. ELECTRONICS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Dirksland, Нидерланды.