• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки - черные металлы

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Изготовитель - Австрия

АвстрияИзготовитель
  1. SCHOELLER-BLECKMANN EDELSTAHLROHR GMBH

    Австрия

    SCHOELLER-BLECKMANN Edelstahlrohr GmbH имеет долгую успешную историю. Еще с 1870 г. в районе Терница на заводах Schoeller перерабатывалась сталь. В начале шестидесятых годов прошлого века мы начали производить трубы, что стало отправной точкой в формировании специализированного центра по изготовлению бесшовных труб из высококачественной стали. SCHOELLER-BLECKMANN Edelstahlrohr GmbH считается одним из ведущих предприятий в мире по производству бесшовных труб из высококачественной стали. SCHOELLER-BLECKMANN Edelstahlrohr GmbH производит широкий ассортимент коррозиестойких, кислостойких и жаропрочных труб из высококачественной стали свыше 70 различных марок, всегда соответствующих высочайшим стандартам качества. Предлагаемая продукция: трубы из высококачественной стали (нержавеющие, бесшовные, прошедшие электролитическую полировку, шлифованные, полированные до блеска), котловые трубы, пустотелая сталь, двустенные трубы, трубы из высококачественной стали для фармацевтической промышленности.

  2. KREMSMÜLLER INDUSTRIEANLAGENBAU KG

    Австрия

    Предприятие KREMSMÜLLER INDUSTRIEANLAGENBAU KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Steinhaus, Австрия.

  3. EDLMAIR KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие EDLMAIR KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Neuhofen/krems, Австрия.

  4. ANDREAS WILLMANN - TUCON- VERBINDUNGSTECHNIK

    Австрия

    Предприятие ANDREAS WILLMANN - TUCON- VERBINDUNGSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Wien, Австрия.

  5. SCHWER FITTINGS GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие SCHWER FITTINGS GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Linz, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STADELMANN GMBH

    Австрия

    Предприятие STADELMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Сталь, Стали специальные, Стали нержавеющие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Сталь, Стали специальные, Стали нержавеющие, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Hard, Австрия.

  2. ASCHL GMBH

    Австрия

    Предприятие ASCHL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Pichl Bei Wels, Австрия.

  3. ROZU - ROHRZUBEHÖR, FLANSCHE & SONDERFLANSCHE - SIMON WETZEL E.U.

    Австрия

    Предприятие ROZU - ROHRZUBEHÖR, FLANSCHE & SONDERFLANSCHE - SIMON WETZEL E.U., - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, Гайки и болты, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Гайки и болты. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. MECHANISCHE KOMPONENTEN TSCHANN GMBH U. CO KG

    Австрия

    Предприятие MECHANISCHE KOMPONENTEN TSCHANN GMBH U. CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Строительство промышленных зданий, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Bartholomäberg, Австрия.

  5. LOGSTOR AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Предприятие LOGSTOR AUSTRIA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Вода - добыча и распределение, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Скобяные изделия для строительства зданий, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Wien, Австрия.

  1. SEENOR GMBH

    Австрия

    Предприятие SEENOR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Стали специальные, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Wiener Neudorf, Австрия.

  2. SPRAYING SYSTEMS AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Предприятие SPRAYING SYSTEMS AUSTRIA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Насадки из черных металлов, Промышленное покрасочное оборудование и техника, Малярные пистолеты - принадлежности, Маркировка и этикетирование - техника и оборудование, Насадки из черных металлов, Промышленное покрасочное оборудование и техника, Малярные пистолеты - принадлежности, и Маркировка и этикетирование - техника и оборудование. Его местоположение Linz, Австрия.

  1. ELB-FORM GMBH

    Австрия

    Предприятие ELB-FORM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивный инвентарь. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его местоположение Vandans, Австрия.

  2. WIROPLAST-MAUDERLI GMBH & CO.

    Австрия

    Предприятие WIROPLAST-MAUDERLI GMBH & CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фитинги пластмассовые. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Satteins, Австрия.

  3. FONATSCH GMBH

    Австрия

    Предприятие FONATSCH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Melk, Австрия.

  4. M.A.L. METALLBAU ANLAGENSERVICE - LEITUNGSBAU GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие M.A.L. METALLBAU ANLAGENSERVICE - LEITUNGSBAU GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Murzzuschlag-Honigsberg, Австрия.

  5. VOESTALPINE PRÄZISROHRTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие VOESTALPINE PRÄZISROHRTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Krieglach, Австрия.

  6. VOESTALPINE TUBULARS GMBH & CO KG

    Австрия

    Предприятие VOESTALPINE TUBULARS GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Kindberg-Aumühl, Австрия.

  7. BOGNER EDELSTAHL GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие BOGNER EDELSTAHL GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Лист, полоса - черные металлы. Его местоположение Wien, Австрия.

  8. J. PICHLER GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие J. PICHLER GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубопроводная арматура - черные металлы, Трубы из нержавеющей стали, Трубопроводная арматура - черные металлы, и Трубы из нержавеющей стали. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

Фильтры

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки - черные металлы - Изготовитель - Австрия

Количество результатов

20 Компании

Tипу компании