• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гипс- изделия из гипса - техника и оборудование

Результаты для

Агент Представитель - Гипс- изделия из гипса - техника и оборудование

Агент/представитель
  1. TORYAP GRUP

    Турция

    Предприятие TORYAP GRUP, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. BOUWMACHINES MAHÉ & LOOS

    Бельгия

    Предприятие BOUWMACHINES MAHÉ & LOOS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пневматические системы и инструменты, Бетононасосы, Пневматические системы и инструменты, винтовые насосы, машины и оборудование для обработки извести, гипса и цемента, и Бетононасосы. Его местоположение Molenstede Diest, Бельгия.

  3. RB EQUIPEMENTS

    Франция

    Предприятие RB EQUIPEMENTS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бетон - техника и оборудование для приготовления. Его также можно найти в секторах мотыльковые клапаны, механические вибраторы для промышленного применения, силосы для складирования извести, цемента и гипса, и аспирационные фильтры. Его местоположение Fegersheim, Франция.

  4. DMSA GROUP LLC

    Азербайджан

    Предлагаем Вам оборудований горнодобывающей промышленности, обоснованных на принципах связь с новыми технологиями, сервис, защита окружающей среды в соответствии мировым стандартам.Мы стараемся дать нашим покупателям полезных советов, чтобы они в свой очередь смогли взять высокий доход из инвестируемых отраслей. С этой целью, мы к вашим услугам: - Выбор оборудований и производственных линий, соответствующих производству- Организация перевозки оборудований- Подготовка технологических схем и проект- Применение централизованных систем управления к производственным линиям- Обучение производственной технологии- Обеспечение с запчастями- Усовершенствование существующего производства Предлагамые нами товары имеют гарантию на 1 год. Если в течение этого времени возникнут какие-либо проблемы в качестве или принципе работы оборудований, то эти проблемы будет решены с нашей стороны. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет взаимной и полезной!

  5. M&M PROTEK - EQUIPAMENTOS DE PROTECÇÃO INDIVIDUAL (EPI'S)

    Португалия

    Предприятие M&M PROTEK - EQUIPAMENTOS DE PROTECÇÃO INDIVIDUAL (EPI'S), - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его также можно найти в секторах техника безопасности на рабочем месте, и изделия, оборудование и системы для обеспечения безопасности. Его местоположение Fafe, Португалия.