• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - агенты

Результаты для

Агент Представитель - Импорт-экспорт - агенты

Агент/представитель
  1. TEMAS GROUP EXPORT PARTNERS

    Турция

    Verified by europages badge

    Холдинг Temas Group Export Partners специализируется на расширении возможностей и укреплении предприятий на мировом рынке путем поиска новых клиентов для экспорта, генерирования потенциальных клиентов, развития экспорта. Тщательно разработанный нами спектр услуг позволяет уважаемым клиентам попробовать нечто действительно уникальное и эффективное. Благодаря созданному нами оригинальному и впечатляющему аудиоконтенту, эффективным SEO услугам и содержательным консультациям в социальных сетях, мы повышаем продажи и усиливаем узнаваемость бренда, продвигая ваш бизнес к успеху. Обширный ассортимент продукции удовлетворяет самые разные потребности, поскольку включает текстильные изделия, медицинское оборудование, различные виды машин, машиностроительное, промышленное оборудование, сельскохозяйственную продукцию, химикаты, изделия из пластмасс, одноразовую посуду, упаковку, фрукты, овощи, лазерные станки в числе других исключительных предложений. Зайдите на наш сайт, чтобы ознакомиться с полным спектром доступных для вас возможностей. Удовлетворенность клиентов лежит в основе всего, что мы делаем в Temas Group Export Partners. Наша опытная команда стремится оказывать исключительные услуги в соответствии с вашими конкретными требованиями. Использованием нашего опыта в поиске новых клиентов, генерированием потенциальных клиентов, содействием развитию экспорта мы оказываем неоценимую поддержку в совершенствовании и расширении ваших деловых операций, обеспечении достижения целей. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. BRAND SERVICES

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие BRAND SERVICES, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Расследования в сфере бизнеса, Торговое обслуживание, Маркетинг, консалтинг для предприятий, экспорт, торговый консалтинг - услуги, консалтинг, консалтинг по международной торговле, и Расследования в сфере бизнеса. Его местоположение Gdynia, Польша.

  3. GOLDEN MEAT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GOLDEN MEAT SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Мясо замороженное и глубокой заморозки, Мясо и колбасные изделия, говядина, мясо, Мясо замороженное и глубокой заморозки, обработка мяса, и Мясо и колбасные изделия. Его местоположение Desenzano Del Garda, Италия.

  4. PERALCON FOODS LTD

    Великобритания

    Группа компаний "Пералькон" состоит из компаний в Великобритании (Peralcon Foods Ltd.) и Украине (Пералькон Трейдинг Интернешнл, ООО). Мы профессионалы по консалтингу и развитию компаний в международной пищевой отрасли. Мы работаем с такими продуктами как мясо и птица, готовые мясные изделия, рыба, зерна, подсолнечное масло, молочные продукты, напитки, орехи, фрукты, ягоды, кондитерские изделия и т.д. Мы специализируемся на полной поддержке пищевых предприятий, которые расположены в Украине и странах СНГ или планируют работать с этими рынками. Также, мы имеем достаточный опыт в развитии бизнеса пищевых компаний на рынках Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки. Наша миссия - строить бизнес открыто, с высокими стандартами обслуживания, коммуникации и делать все для того, чтобы наши клиенты были полностью довольны сотрудничеством с нами. Мы позиционируем себя как современная компания по развитию международного пищевого бизнеса. Наша цель - быть №1 международной компанией по развитию пищевого бизнеса, специализирующейся на рынках Украины и СНГ.

  5. BELKOOPVNESHTORG BELKOOPSOYUZA

    Беларусь

    Деятельность компании направлена на экспорт-импорт товаров белорусских и зарубежных производителей, оптовую и розничную торговлю, грузоперевозки, общественное питание, а также производство и реализацию изделий из натурального меха. На данный момент унитарное предприятие «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» обслуживает более 9 000 торговых объектов расположенных практически во всех населенных пунктах Республики Беларусь. Предприятие постоянно проводит анализ поставляемого ассортимента товаров, осуществляет ротацию ассортимента, ведёт активную работу по привлечению новых покупателей и поставщиков. Для индивидуальных предпринимателей и компаний различных форм собственности «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» предлагает широкий ассортимент, включающий как промышленную, так и продовольственную группу товаров. Кроме этого, предприятие предлагает товары собственной торговой марки «Belkovt»: крупы, рыба и непродовольственные товары в частности утюги, чайники, мультиварки и многое другое. Специалисты предприятия ведут тщательный отбор продукции. Особое внимание уделяется ценовой доступности, сертификации и качеству.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ECO PLANET FINANCE GROUP LTD.

    Украина

    Наша миссия - помочь производителям из разных стран организовать продажи и сбыт продукции на рынках многих стран. Мы понимаем, как трудно производителю в это нелегкое время налаживать экспорт в другие страны, и поэтому создали уникальные условия, благодаря которым в кротчайшие сроки и с малыми затратами можно освоить рынки многих стран. В странах, где развивающаяся экономика, большое население, стабильность – все это как привлекает инвесторов, так и способствует увеличению спроса на ряд продуктов питания. Основным направлением деятельности компании является организация импорта и экспорта товаров. В составе полного комплекса услуг по обслуживанию внешнеэкономических операций мы предлагаем: • Заключение внешнеэкономических контрактов. • Финансовое сопровождение, в том числе связанное с закупкой и отправкой валюты. • Перевозку и полную таможенную очистку вашего груза. • Юридическое сопровождение. • Налоговое планирование операции. • Удобную для Вас форму сотрудничества. • Найдем дистрибьюторов в любой точке мира, и организуем рынок сбыта вашей продукции. Будьте первым, кто завоюет эти рынки! А мы Вам в этом поможем! Наша команда: Генеральный директор: Владислав Явный Номер по тел.: +380634779953 Директор отдела транспортных перевозок: Диана Вишняк Номер тел.: +380671283726 Директор по развитию в Беларуси: Ксения Кузнецова Номер тел.: +375333729993 Директор по развитию в Грузии: Джаба Бадагадзе Номер тел.: +380967014041 Почта: ecoplanet.financegroup@gmail.com

  2. MFDM GROUP

    Португалия

    MFDM -- импортно-экспортное португальское предприятие. Дистрибьютор, специализирующийся на поставках товаров и продуктов по всему миру. Мы обеспечиваем сопровождение ваших грузов, быстро и с гарантией полной безопасности осуществляем перевозку, таможенную очистку. Сфера деятельности: импорт-экспорт - внедрение новой продукции, освоение новых рынков, новых поставщиков - сопровождение грузов - логистика - экспедирование.

  3. NOBEX IHRACAT ITHALAT VE TICARET. LTD.STI

    Турция

    The work system based on the integrated cooperating system of manufacturers companies for provide convenient and favorable prices for the ready made & producible product from inner&world markets The main task is to give customer optimal best price , reliable and fast servises . Its services in the wholesale procurement and supply for the different trading sectors Favorable conditions for cooperation Our company integrated with leading producers in Turkey and developed markets of the world, ensuring the benefits of interaction for all participants The company carries out deliveries of products both from Turkey, as well as parties from other foreign markets on the basis of accreditation.At this stage, our company is developing such a direction as " export & import & re-export " delivery. We are confident that in the very near future, it will allow our clients and partners to feel a number of advantages. Reliable procurement and supply % the prices without VAT from inner market % procurement materials of the different directions from the manufacturer and stock products % acceptable low prices for the shipping

  4. SAMBE HOLDINGS

    Сенегал

    SAMBE HOLDINGS - импортно-экспортная фирма, обосновавшаяся в Сенегале. Предлагаем импорт и экспорт продовольствия (рис, мука, зерно, молоко и т.д.), импорт-экспорт промышленного оборудования нового и б/у, импорт-экспорт тканей (бумазейная ткань и ткань для женщин). Импорт-экспорт металлов, драгоценных камней, алмазов. Мы специализируемся на импорте-экспорте по всей зоне CDEAO (Конфедерация стран Восточной Африки).

  5. ALKOFF

    Израиль

  1. WWW.PAPERSHOP.BY

    Беларусь

    Представим ваши интересы в Республике Беларусь и Западном (Смоленск) регионах России. Создание торгового филиала, финансового филиала, производственного предприятия. Выполнение поручений. Поможем организовать поставки, экспорт или импорт. Сопровождение сделки и помощь в получении дебиторской задолженности.

  2. ANF DI ANTONINO FINOCCHIARO

    Италия

    ANF DI Antoniono Finocchiaro осуществляет следующую деятельность : коммерческое посредничество, импорт-экспорт различных товаров, относящихся к секторам одежды, строительства, дома, химии, вина, механики, электроники, автомобиля, обуви, здоровья и других товаров. ANF предоставляет сервис "под ключ".

  1. MAKSER LLC

    Украина

    Внешнеэкономическая деятельность. Организация и сопровождения импорт-экспорт операции, в т.ч. подготовка прямых контрактов, получение разрешительной документации (лицензий, сертификатов), таможенное оформление, поиск контрагентов, представительские услуги.

  2. UKR GOODS & FOODS TRADE

    Украина

    Внешнеторговая компания

  3. KOLLEKCIONER STAIL

    Беларусь

    Растаможка груза. Помощь в реализации товаров продовольственной группы

  4. ZEHR SA

    Франция

    Предприятие ZEHR SA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Пружины прецизионные, Прецизионная обработка на прутковом токарном автомате, Пружины прецизионные, Литьё пластмасс под давлением, и Холодная штамповка. Его местоположение Paris, Франция.

  5. CREISCENDO

    Франция

    Предприятие CREISCENDO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Приводы для промышленной арматуры, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители, Приводы для промышленной арматуры, Шахты и карьеры - техника и оборудование, теплоизоляция - материалы, и Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители. Его местоположение Chisseaux, Франция.

  6. SARPES FOREIGN TRADE LTD. CO.

    Турция

    Предприятие SARPES FOREIGN TRADE LTD. CO., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Бункеры металлические, Изделия для мебели деревянные, Мебель для школ, Бункеры металлические, Изделия для мебели деревянные, научная лаборатория, и Мебель для школ. Его местоположение Eskisehir, Турция.

  7. ABC ASESORES EN EXPORTACIÓN, C.A.

    Венесуэла

    Предприятие ABC ASESORES EN EXPORTACIÓN, C.A., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Розничные магазины, Розничные магазины, сырье, агава, и Зерна какао. Его местоположение Caracas, Венесуэла.

  8. TOMATISFOOD LIMITED

    Великобритания

    Предприятие TOMATISFOOD LIMITED, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Говядина. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, Импорт-экспорт - агенты, ягнята, баранина, и Ягнятина. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  1. NEXTKEY SRL

    Италия

    Предприятие NEXTKEY SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Лазерная сварка и резка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, лазерная резка, металлическая конструкция, Импорт-экспорт - агенты, и Механообработка стальных труб. Его местоположение Acquafredda, Италия.

  2. PACHECO Y PICAZO, S.L.

    Испания

    Предприятие PACHECO Y PICAZO, S.L., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах торговые агенты, электрооборудование, и изделия электрические оптом. Его местоположение Las Pedroñeras, Испания.

  3. ATTICTRADE

    Греция

    Предприятие ATTICTRADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Metamorfosi, Греция.

  4. AFROTRADE CONSULTANTS

    Мали

    Предприятие AFROTRADE CONSULTANTS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт энергии и сырья, и консалтинг по международным контрактам. Его местоположение Bamako, Мали.

  5. PBS SALES

    Германия

    Предприятие PBS SALES, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Торговое обслуживание, и Торговое обслуживание. Его местоположение München, Германия.

  6. CALL&MAN GP&T

    Испания

    Предприятие CALL&MAN GP&T, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Контроль и сертификация качества, Управление онлайн-закупками, е-снабжением, выявление эффективности прямого маркетинга, Контроль и сертификация качества, и Транспортная логистика. Его местоположение Fuengirola, Malaga, Испания.

  7. G11/GRW GLOBAL GREEK AGENCY

    Греция

    Предприятие G11/GRW GLOBAL GREEK AGENCY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Строительство - машины и материалы, ссуды предприятиям, предоставленные финасовыми компаниями, и Строительство - машины и материалы. Его местоположение Athens, Греция.

  8. FACTORY1950

    Швейцария

    Предприятие FACTORY1950, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Производственная мебель, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, Импорт-экспорт - агенты, режущий инструмент, Производственная мебель, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Sion, Швейцария.

  9. EASTERN STARS GROUP

    Бельгия

    Предприятие EASTERN STARS GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, агропищевое производство, пищевые ингредиенты, и ингридиенты. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  10. GLOBALSALESAGENTS.COM

    Великобритания

    Предприятие GLOBALSALESAGENTS.COM, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Промоушн - консалтинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение London, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Агент Представитель - Импорт-экспорт - агенты

Количество результатов

394 Компании