• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • напитки - импорт-экспорт

Результаты для

Агент Представитель - Напитки - импорт-экспорт

Агент/представитель
  1. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  2. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  3. SAS 007BUSINESS PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS 007BUSINESS PRAGEN - это мультисервисная компания, созданная в 2016 году, которая базируется в Париже и управляется "Принцессой Аггиэкс Утэн" - президентом и основателем компании / художником и юристом в сфере образования. Обладатющая редчайшим динамизмом и креативностью, она отмечена девятью национальными и международными наградами. Уникальная БИЗНЕС-МОДЕЛЬ: УПРОЩЕННЫЕ ФРАНШИЗЫ PRAGEN и партнеров PRAGEN: эксклюзивные, уникальные и оригинальные; Товарный знак "made in FRANCE", который вдохновляется разнообразной и благодатной африканской растительностью, и предназначен для решения экономических и экологических проблем при широком участии и солидарной ответственности граждан. Благодаря своему огромному потенциалу редких новаторских бизнес-идей, разносторонним знаниями и осведомленности в различных областях, Аггиэкс Утэн предлагает множество уникальных решений и идеальных возможностей для улучшения интеграции, социальной и профессиональной сплоченности общин и народов, для партнерства по системе WIN-WIN . Поэтому экспериментальные проекты PRAGEN - это лучший риск-менеджмент для любого дальновидного инвестора. От культурно-творческих мероприятий и экспериментов коммерческого, административного и юридического характера, которые в целом вдохновляют подписание партнерских контрактов с дегустацией парижских и шампанских версий агробизнеса, до событийных мероприятий, оказания консультационной поддержки, обучения и прочих услуг компании PRAGEN, таких как: Туризм, денежные переводы и т.д. Вот уже более 20 лет компания работает в секторе общественного питания и пищевой промышленности, а также в секторах органических продуктов и косметики на основе все тех же африканских растений

  4. CHANFI IMPORT/EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания CHANFI IMPORT/EXPORT - это оптовый дистрибьютор в сфере импорта-экспорта на международном уровне. Товары, которые мы импортируем и экспортируем, предназначены для профессионалов на всех континентах. Продукты питания, - бытовая техника, - консервы, - безалкогольные напитки, - здоровье и гигиена, - косметика. А также тысячи брендов, таких как Coca-Cola, Fanta, Orangina и многие другие. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  5. SAS LB PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS LB PRAGEN - одна из компаний, являющаяся частью сети и концепции PRAGEN INTERNATIONAL BUSINESS (или сокращенно PRAGEN). Наша компания, созданная 1 мая 2023 г., опирается на более чем 15-летний опыт и знания других компаний-партнеров PRAGEN, которые ежедневно оказывают нам поддержку. Специализируясь на оптовой и розничной торговле ПРЕСТИЖНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ под маркой PRAGEN, компания осуществляет производство и дистрибьюцию, отдавая предпочтение редким творениям, отличающимся высокими вкусовыми качествами, в различных видах упаковки, предназначенных для различных целевых категорий. Наши ценности - ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО и АУТЕНТИЧНОСТЬ - делают LB PRAGEN одним из надежных и решительных партнеров для ответственного взаимовыгодного сотрудничества, которое основано на уважении к общечеловеческим и предпринимательским ценностям, а также на бережном отношении к окружающей среде и защите интересов женщин и молодежи, что позволяет нам быть частью этого многонационального проекта, затрагивающего такие аспекты, как искусство, культура, мероприятия и агробизнес, вдохновленный африканскими и французскими традициями. Движимые желанием поделиться своим видением и опытом, а также поддержкой нашей международной сети PRAGEN INTERNATIONAL, мы предлагаем сотрудничество в формате B2B как во Франции, так и за рубежом. Присоединяйтесь к PRAGEN, заполнив бланк заказа и, в идеале, заключив контракт PRAGEN (франшизу/лицензию или контракт без каких-либо обязательств через PRAGEN FREEDOM CONTRACT), и мы будем работать с Вами в соответствии с нашими ценностями, общими условиями продажи и общими условиями использования! "Позвольте себе быть оригинальным, позвольте себе PRAGEN! "

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. 3C DISTRIBUTION

    Литва

    Verified by europages badge

    3C DISTRIBUTION занимается оптовой торговлей международно признанных брендов продуктов питания, чистящих/косметических средств. Наша команда талантливо решает вопросы коммерции и логистики, а также удовлетворения потребностей клиентов. Кроме того, мы постоянно изучаем рынок, с тем чтобы приобретать брендовую продукцию по выгодным ценам, складируем ее и предлагаем клиентам в более чем 90 странах по максимально доступным импортным ценам.   Мы тщательно оцениваем всех своих поставщиков и работаем только с качественной продукцией и брендами. В результате наши клиенты могут пользоваться преимуществами оптовой дистрибьюции таких известных брендов как Lavazza, Nescafe, Red Bull, Coca Cola, Pepsi, Pringles, Colgate, Dove и многих других. 3C DISTRIBUTION уже является надежным партнером B2B нескольких мировых розничных сетей, cash-and- carry, супермаркетов, гипермаркетов и даже отдельных магазинов. Мы умеем адаптироваться и делаем все возможное, чтобы удовлетворять запросы и требования клиентов и поддерживать с ними долгосрочные отношения. Оказываемые нами услуги вышли за рамки оптовой торговли и охватывают дистрибьюцию, логистику, маркировку. Мы можем выполнить маркировку вашего продукта на нужном вам языке в соответствии с вашими требованиями, а также полностью подготовить все сертификаты, коммерческую документацию, таможенные документы. Оказываем надежные транспортные услуги, благодаря современной инфраструктуре и собственным специалистам по оптовой логистике . Осуществляем отправки воздушным, автодорожным, морским транспортом, а также доставку от двери до двери.

  2. SPIRIT BEAUTIES CONSULTING

    Франция

    Verified by europages badge

    Алексис Вуонг, являющийся с 2020 г. предпринимателем, основал компанию Spirit Beauties после 26 лет международной карьеры в группе Pernod Ricard. В компании Spirit Beauties мы понимаем уникальность проблем, с которыми сталкиваются как крупные, так и небольшие компании, производящие спиртные напитки, при выходе на международный рынок. Мы готовы направить и проконсультировать вас на каждом этапе пути, независимо от того, хотите ли вы выйти на новые рынки или укрепить свое глобальное присутствие. Мы готовы помочь вам сэкономить время и действовать более эффективно, предоставив в ваше распоряжение нашу обширную сеть, опыт стратегического маркетинга и глубокое знание международных рынков. Мы будем действовать как настоящий партнер. Наша задача - помочь вам привлечь потребителей к вашим брендам. Присоединяйтесь к нам, и мы поднимем тост за ваши успехи!

  3. MOSAIC BEVERAGE LTD

    Кипр

    Verified by europages badge

    Предприятие MOSAIC BEVERAGE LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Напитки - импорт-экспорт, алкогольные напитки, Спирты и спиртные напитки, вино оптом, Напитки - импорт-экспорт, экспортер вин, Вина - Чили, и Вина - Аргентина. Его местоположение Paphos, Кипр.

  4. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  5. PATAZA PTY LTD

    Австралия

    Verified by europages badge

    Предприятие PATAZA PTY LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Органические - еда, Галеты, печенье, Конфеты нешоколадные, Напитки - импорт-экспорт, Мед, австралийские орехи, эвкалиптовый мёд, Органические - еда, и Вина - Австралия. Его местоположение Sydney, Австралия.

  1. DAVID'S RHUM SELECTION

    Бельгия

    Предприятие DAVID'S RHUM SELECTION, - это Multi-Category, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах алкогольные напитки, и ром. Его местоположение Quenast, Бельгия.

  2. HPAMPA COMERCIO INTERNACIONAL

    Испания

    Предприятие HPAMPA COMERCIO INTERNACIONAL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Производитель сельхозтехники, Напитки - импорт-экспорт, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, и мясо из аргентины. Его местоположение Biescas, Huesca, Испания.

  1. BRL FOODS

    Бразилия

    Предприятие BRL FOODS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Чеснок, Напитки - импорт-экспорт, Чеснок, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение São Paulo, Бразилия.

  2. OMID NIKAN CO.

    Иран

    Предприятие OMID NIKAN CO., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах концентрированный фруктовый сок, Пюре фруктовые, свежие фрукты и овощи, и томатная паста. Его местоположение Tehran, Иран.

  3. LEST TRADING, LDA - PORT LINE

    Португалия

    Предприятие LEST TRADING, LDA - PORT LINE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Duty-free - беспошлинная международная торговля. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, экспорт, Напитки - импорт-экспорт, и экспорт продовольствия. Его местоположение Porto, Португалия.

  4. TEBADUL

    Турция

    Предприятие TEBADUL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Туалетные и гигиенические принадлежности, Напитки - импорт-экспорт, Туалетные и гигиенические принадлежности, агропищевое производство, и текстильные аксессуары. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. BRÜCKENKOPF GMBH

    Германия

    Предприятие BRÜCKENKOPF GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Cologne, Германия.

  6. STANDARD TRADING

    Ливан

    Предприятие STANDARD TRADING, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, алкогольные напитки, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Baabda, Ливан.

  7. LUSIL IMPORT & EXPORT

    Бразилия

    Предприятие LUSIL IMPORT & EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах продукты питания/напитки оптом и в розницу, и алкогольные напитки. Его местоположение Belo Horizonte, Бразилия.

  8. MN PARTNERS LTD

    Великобритания

    Предприятие MN PARTNERS LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Вина - Италия. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Напитки - импорт-экспорт, и экспортер вин. Его местоположение London, Великобритания.

  1. STOX BEBIDAS SL

    Испания

    Предприятие STOX BEBIDAS SL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах напитки, и тонизирующие напитки. Его местоположение Malaga, Испания.

  2. ALL MEAT SA

    Швейцария

    Предприятие ALL MEAT SA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах красные вина, белые вина, и натуральные игристые вина. Его местоположение Chiasso, Швейцария.

  3. NATIM TRADE SRL

    Румыния

    Предприятие NATIM TRADE SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Шампанское и игристые вина, Вина, Напитки - импорт-экспорт, Шампанское и игристые вина, Вина, и алкогольные напитки. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  4. GOLDEN LEVEL

    Португалия

    Предприятие GOLDEN LEVEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, поддержка импорта-экспорта, новые деловые связи и партнеры по кооперации, Напитки - импорт-экспорт, и содействие экспорту. Его местоположение Monsaraz, Португалия.

  5. CRUCIAL CONFIDENCE LDA

    Португалия

    Предприятие CRUCIAL CONFIDENCE LDA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах торговые фирмы в пищевом секторе. Его местоположение Gondomar, Португалия.

  6. SCANDINAVIAN PARK PETERSEN KG

    Германия

    Предприятие SCANDINAVIAN PARK PETERSEN KG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Безалкогольные напитки, Спирты и спиртные напитки, Безалкогольные напитки, и Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Handewitt, Германия.

  7. VTR2 COMERCIAL IMPORTAÇAO E EXPORTAÇAO

    Бразилия

    Предприятие VTR2 COMERCIAL IMPORTAÇAO E EXPORTAÇAO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах водка. Его местоположение Sao Bernardo Do Campo, Бразилия.

  8. INTEREXPO NETWORKING TRADE BROKER

    Аргентина

    Предприятие INTEREXPO NETWORKING TRADE BROKER, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, сопровождение экспорта, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Concordia, Аргентина.

  9. GOLD AND BLUE LION, S.L

    Испания

    Предприятие GOLD AND BLUE LION, S.L, - это Multi-Category, и работающее в секторе Напитки. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Valencia, Испания.

  10. GLOVENDO

    Испания

    Предприятие GLOVENDO, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Центры продаж, Напитки - импорт-экспорт, Машины - импорт-экспорт, Масло экстра первого холодного отжима, Центры продаж, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Valdemoro, Испания.

Фильтры

Результаты для

Агент Представитель - Напитки - импорт-экспорт

Количество результатов

189 Компании