• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • человеческие ресурсы- персонал - аутсорсинг

Результаты для

Агент Представитель - Человеческие ресурсы- персонал - аутсорсинг

Агент/представитель
  1. HELPDESK KADROWY SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие HELPDESK KADROWY SP. Z O.O., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. WORKIN GLOBAL ISKUR ÖZEL ISTIHDAM BÜROSU

    Турция

    Предприятие WORKIN GLOBAL ISKUR ÖZEL ISTIHDAM BÜROSU, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах Отбор персонала, управление персоналом, специлизация на внесении в реестр, работа за границей, и Отбор персонала. Его местоположение Antalya, Турция.

  3. TURBO EMPLEOS

    Мексика

    Предприятие TURBO EMPLEOS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Hermosillo, Мексика.

  4. JOBBALOON.COM

    Польша

    Предприятие JOBBALOON.COM, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах карьерный менеджмент, и Сопровождение управленческих кадров. Его местоположение Swarzędz, Польша.

  5. DISCERT

    Бельгия

    Предприятие DISCERT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах Ассоциации и общественные организации, Ассоциации и общественные организации, и сертификация соответствия техники безопасности по месту работы. Его местоположение Brussels, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VALRÉA (VALREA-INTERIM)

    Франция

    Предприятие VALRÉA (VALREA-INTERIM), - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Nimes, Франция.

  2. STUDIO HR

    Польша

    Предприятие STUDIO HR, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах совет по маркетингу, Управление трудовыми ресурсами, и обучающие маршруты. Его местоположение Szczecin, Польша.

  3. DÉFIS RH INC.

    Канада

    Предприятие DÉFIS RH INC., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его также можно найти в секторах консалтинговые услуги по организации предприятия и управлению, и оптимизация человеческих ресурсов. Его местоположение Laval, Канада.

  4. MGLOBE SERVICE INTERNATIONAL INC.

    Китай

    Предприятие MGLOBE SERVICE INTERNATIONAL INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Человеческие ресурсы, персонал - аутсорсинг. Его местоположение Shijiazhuang, Китай.

Фильтры

Результаты для

Агент Представитель - Человеческие ресурсы- персонал - аутсорсинг

Количество результатов

9 Компании