• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • аксессуары для прет-а-порте

Результаты для

Аксессуары для прет-а-порте - Импорт экспорт

  1. TRADE PARTNER

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TRADE PARTNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Джинсы и спортивная одежда. Его также можно найти в секторах Готовая одежда, Одежда женская, Одежда мужская, Одежда - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, Футболки, Спортивные свитера, Готовая одежда, и джинсы. Его местоположение Paris, Франция.

  2. YOXEONE

    Франция

    YOXEONE - производитель мужской одежды, предлагает на международном рынке широкий ассортимент текстильной продукции: одежду для взрослых и модные аксессуары. Бренд YOXEONE был создан Селимом ГУАНЕДОМ (Selim GOUANED), дизайнером-самоучкой, увлеченным всем, что связано с искусством, и особенно модой. Вся его одежда, которую отличает безупречный и утонченный крой, изготовлена во Франции из благородных материалов высокого качества. Он превратил свое Ателье в лабораторию, где, как исследователь, испытывает новые методы конструирования одежды. Неожиданные сочетания разнородных материалов, вышивка и ручная роспись стали знаковыми кодами YOXEONE. Дизайнер является новатором в работе с кожей ската - материалом, обладающим рядом исключительных и даже уникальных свойств, который до этого использовался только мастерами, изготавливающими кожгалантерею. В дополнение к своим коллекциям Дом моды YOXEONE предлагает уникальные предметы одежды из редких материалов, которые изготавливаются исключительно на заказ.

  3. DAMART TSD

    Бельгия

    Предприятие DAMART TSD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Нижнее бельё, домашняя одежда. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Одежда мужская готовая, Одежда женская готовая, комплекты для новорожденных, аксессуары для прет-а-порте, и Одежда мужская готовая. Его местоположение Mouscron, Бельгия.

  4. ALFA PLUS AKSESUAR

    Турция

    Предприятие ALFA PLUS AKSESUAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах аксессуары для прет-а-порте. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. TRASH BY 1000

    Франция

    Предприятие TRASH BY 1000, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Высокая мода для мужчин. Его также можно найти в секторах Высокая мода, готовая одежда люкс, тенниска, футболки, Высокая мода, готовая одежда люкс, и аксессуары для прет-а-порте. Его местоположение Mougins, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LINAFAS

    Турция

    Предприятие LINAFAS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах пижамы, аксессуары для прет-а-порте, и комплекты женского белья. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. SIEGEL & STOCKMAN SA

    Франция

  3. PROVOCATION MILANO SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие PROVOCATION MILANO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Стилисты моды, Ткани пошивочные, Сумки и дорожные аксессуары, прет-а-порте, Одежда женская готовая, пошив женской одежды, модные аксессуары, и Стилисты моды. Его местоположение Cernusco Sul Naviglio, Италия.

  4. HABICINDY

    Франция

    HABICINDY специализируется на прет-а-порте для женщин и детей. Мы отбираем для вас одежду по современной моде, предлагая элегантные наряды одновременно в шикарном и повседневном неустаревающем стиле в соответствии с последними тенденциями моды. В нашем ассортименте платья, пальто, кардиганы, спортивные костюмы, топики, а также обувь и аксессуары, идеально дополняющие ваш наряд. Вы можете также ознакомиться с нашими всесезонными товарами для детей младшего возраста и старше (до 10 лет). Нашим приоритетом является предложение высококачественной одежды различных марок, доступной для всех. Благодаря надежным поставщикам, мы предлагаем только качественные изделия с точки зрения как используемых тканей, так и пошива с соответствующей отделкой. Ознакомьтесь также с нашими предложениями по распродаже женского и детского прет-а-порте. Мы предлагаем одежду, адаптированную ко всем стилям и размерам.

  5. SELLTEX SRL

    Италия

    С 1960 года Selltex srl занимается оптовой продажей тканей, модных аксессуаров, кнопок, стоков ткани, тканей от-кутюр, прет-а-порте, шелка, набивного шелка, тканей фантазийных, брокардовых, стеганых, шерстяных, шерстяных смесовых, вышивок, кружев, тканей для мужчин, подкладочных, клейких тканей, с возможностью программирования поставок.

  1. CAP EST SARL

    Франция

    Verified by europages badge

    Производитель женской одежды прет-а-порте премиум класса из тканей со структурированной поверхностью для пошива пальто, курток, платьев, юбок, брюк, блузок. Делокализированное производство в Украине. Логистическая платформа, базирующаяся во Франции, с производственной площадкой в Киеве (Украина). Субподрядные отношения с 15 украинскими пошивочными цехами, отобранными по качественным характеристикам. Наши услуги доставки «От двери до двери» охватывают целый ряд задач от создания продукта до дистрибьюции. Нашими клиентами являются доступные бренды одежды класса люкс.

  2. OLD COTTON CARGO

    Турция

    Предприятие OLD COTTON CARGO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах прет-а-порте, и аксессуары. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. TESSITURA ALBERTAZZI ALBERTO SRL

    Италия

    Производство шарфов, шалей, парео, шейных платков, женских аксессуаров, флагов, рекламных растяжек из шелка, полиэстера, хлопка, льна и других материалов. Оригинальные и уникальные изделия. Вся продукция итальянского производства.

  2. TRICO-FRANCOIS

    Бельгия

    Предприятие TRICO-FRANCOIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда женская. Его также можно найти в секторах прет-а-порте, и модные аксессуары. Его местоположение Leuze-En-Hainaut, Бельгия.

  3. OXBOW

    Франция

    Предприятие OXBOW, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивная одежда. Его также можно найти в секторах прет-а-порте, кожгалантерея и чемоданы, лыжная одежда, и лыжные аксессуары. Его местоположение Merignac, Франция.

  4. CENDERO TEXTIL

    Турция

    Предприятие CENDERO TEXTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда мужская готовая. Его также можно найти в секторах Одежда женская готовая, Готовая одежда, студия конструирования одежды прет-а-порте, Одежда женская готовая, прет-а-порте, и Готовая одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. GLOBAL VICTORIOUS

    Турция

    Предприятие GLOBAL VICTORIOUS, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Службы порта. Его также можно найти в секторах аксессуары и запчасти. Его местоположение Istanbul, Турция.