• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • аксессуары палаток- тентов- навесов

Результаты для

Аксессуары палаток- тентов- навесов - Импорт экспорт

  1. ALTRAN SOLUTIONS SL

    Испания

    Предприятие ALTRAN SOLUTIONS SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Карнизы для занавесок. Его также можно найти в секторах направляющие для штор, портьеры, аксессуары палаток, тентов, навесов, и шторы на заказ. Его местоположение Benissanó, Испания.

  2. KREMP & HÜTTEMEISTER GMBH

    Германия

    Предприятие KREMP & HÜTTEMEISTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах плиссировка, металлические карнизы для занавесок, штанги для штор, и аксессуары палаток, тентов, навесов. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  3. VIGVAM. NAMIOTY HALOWE. WACŁAW SZCZEŚNIAK

    Польша

    Предприятие VIGVAM. NAMIOTY HALOWE. WACŁAW SZCZEŚNIAK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Тенты и принадлежности. Его также можно найти в секторах шатры-шапито для ярмарок и выставок, шатёр, аксессуары палаток, тентов, навесов, и палатка для кемпинга б/у. Его местоположение Izabelin, Польша.

  4. TERRASOL SAS

    Италия

    Предприятие TERRASOL SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тенты и принадлежности. Его также можно найти в секторах аксессуары палаток, тентов, навесов, и установка парусиновых навесов. Его местоположение Masera' Di Padova, Италия.

  5. NINGBO FENGHUA FREEMAN CAMPING SUPPLIES CO., LTD

    Китай

    Предприятие NINGBO FENGHUA FREEMAN CAMPING SUPPLIES CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Палатки кемпинговые. Его также можно найти в секторах кемпинговые палатки, игровая палатка, аксессуары палаток, тентов, навесов, и Складной тент. Его местоположение ZHEJIANG, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BRANDA

    Турция

    Предприятие BRANDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Палатки и шатры. Его также можно найти в секторах аксессуары палаток, тентов, навесов, и шатёр. Его местоположение istanbul, Турция.

  2. NIMA SRL

    Италия

    Предприятие NIMA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фурнитура металлическая для мебели. Его также можно найти в секторах сопутствующие изделия для обоев, и аксессуары палаток, тентов, навесов. Его местоположение Bisignano, Италия.

  3. DENIS BACHES

    Франция

    Производитель брезента на протяжении более 35 лет, предприятие DENIS BACHES специализируется на разработке и отделке на заказ брезента из ПВХ, штор, сетки. Мы производим любые виды брезента, чехлы, шторы, сетки для традиционного и специального применения: сельскохозяйственных прицепов, грузовых автомобилей и прицепов, кровли; защитная сетка, сетка для спортивных сооружений, специальные чехлы и т.д. Каждое изделие изготавливается в соответствии с его применением и потребностями заказчиков в стандартном цветовом решении и на заказ. Французский производитель DENIS BACHES использует полотно из ПВХ и шторное полотно, произведенные во Франции. Мы также производим транспаранты и рекламные баннеры с печатью на заказ, широкий ассортимент складных навесов и палаток, полный ассортимент скобяных изделий и аксессуаров: специальный клей для тентов, амортизационные шнуры, заклепки, подушки из пеноматериалов для автомобильных сидений -- DENIS BACHES оказывает качественные услуги: технический консалтинг, эффективность, соблюдение сроков производства и поставки, ремонт изделий.

Найдите расценки для