• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

БеларусьГродно и область
  1. ODO "ALESYA"

    Беларусь

    Занимаемся производством крупы гречневой пропаренной и непропаренной (зеленой), а также реализацией отходов производства (продел и шелуха гречневая). Немного о нас: - единственный частный производитель гречневой крупы на территории РБ, а значит репутация для нас очень важна; - опыт в производстве гречки более 20 лет; - гречиха, которая используется для производства выращена на территории РБ; - ведем строгий отбор поставщиков зерна; - только за 2020 год успешно реализовали более 50 000 кг зеленой гречки.

  2. ODO "FIRMA ABC"

    Беларусь

    Компания "АВС" — это отечественный белорусский производитель продуктов питания. С 1995 года мы развиваем наше производство и направляем наши усилия на удовлетворение потребностей людей в качественных и здоровых продуктах. Доступность и открытость: Потребитель выбирает те торговые марки и ту продукцию, которой доверяет. Меняются его предпочтения, уровень благосостояния, темп жизни и привычки, но наличие продукции компании «АВС» на его столе вот уже многие годы остается неизменным. Выбор покупателем в магазине продукции от «АВС» - это один из самых главных, решающих факторов в развитии и расширении ассортимента выпускаемых товаров. Их востребованность и доступность в торговой сети Республики Беларусь, а также неоднократные победы на различных конкурсах потребительских предпочтений («Продукт года», «Выбор года», «World Food» и др.) - это значимый стимул для всего коллектива компании. «АВС» - это бренд, которому доверяют в Республике Беларусь! Развитие и прогресс: Соки и нектры, майонез, кетчуп, хрен и горчица, консервация и напитки - это далеко не полный перечень выпускаемой нашим предприятием продукции. Модернизация и расширение производственных возможностей, технологические новинки, внедрение системы менеджмента качества - это необходимые составляющие для нас, как для одного из лидеров в производстве продуктов питания на территории Республики Беларусь.

  3. IP NAHAR OLGA

    Беларусь

    Услуги по экспорту/импорту зерновых, масличных , бобовых и злаковых культур из России, Казахстана, Узбекистана в Европу, Азию , страны СНГ и Ближнего Востока

Фильтры

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

Количество результатов

3 Компании