• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина - лечение- терапия

Результаты для

Медицина - лечение- терапия - Беларусь

Беларусь
  1. MED TRAVEL BELARUS

    Беларусь

    Компания «MedTravelBelarus» предоставляет следующие услуги: Бесплатная онлайн консультация по вопросам связанным с организацией Вашего тура Организация консультации с врачами касательно Вашей проблемы (через Интернет) Разработка индивидуального тура, который может комбинировать в себе следующие услуги: составление оптимального маршрута, подбор клиники\специалиста, составление графика посещения клиники, бронирование авиа, ж\д билетов, резервация отеля\аппартамента, трансфер, услуги гида-экскурсовода, организация досуга, услуги популярных SPA-салонов и салонов красоты, заказ билетов на концерты и другие события в Минске, постоянная координация клиента с момента обращения до возвращения домой, пост-лечебные консультации Размещение сопровождающего лица Организация экскурсий по стране Гарантия абсолютной медицинской, финансовой и личной информации Покупка рекомендованных медикаментов и диетических продуктов при необходимости

  2. BINA CLINIC

    Беларусь

    Предприятие BINA CLINIC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина - лечение, терапия. Его также можно найти в секторах Медицинские и больничные услуги, Больницы и клиники, Медицинские и больничные услуги, и Больницы и клиники. Его местоположение Vitebsk, Беларусь.

  3. THE 9TH DENTAL CLINIC

    Беларусь

    ОАО «9-я стоматологическая поликлиника» была открыта 4 февраля 1982 года. С 6 февраля 2003 года поликлиника зарегистрирована как открытое акционерное общество. На рынке стоматологических услуг мы работаем более 35 лет.Клиника оказывает следующие виды помощи: - профилактика и гигиена; - лечение кариеса; - реставрация зубов; - отбеливание зубов; - лечение заболеваний периодонта; - хирургическая стоматология; - протезирование, в т.ч. из драгоценных металлов; - дентальная имплантация; - исправление прикуса (брекеты); - рентген, панорамный снимок; -физиопроцедуры. Профессионально высокий уровень каждого сотрудника нашей клиники позволяет решить практически любую проблему по возвращению полноценного здоровья в области стоматологии. В нашем учреждении работает медицинский персонал только с 1-ми и высшими категориями, специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень, стажируясь в лучших учебных стоматологических центрах страны и за ее пределами.По результатам 2013, 2014 и 2015 гг. в ходе проведения рейтинга предприятий - лидеров экономики РБ ОАО «9-я стоматологическая поликлиника» победила в номинации «Лидер отрасли» (стоматологическая практика). ОАО «9-я стоматологическая поликлиника» была награждена медалью и сертификатами.ОАО «9-я стоматологическая поликлиника» оснащено самой современной техникой, ежегодно закупается новое медицинское оборудование, используются только импортные установки.

Фильтры

Результаты для

Медицина - лечение- терапия - Беларусь

Количество результатов

3 Компании