• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - агенты

Результаты для

Импорт-экспорт - агенты

БеларусьМинск и область
  1. BELKOOPVNESHTORG BELKOOPSOYUZA

    Беларусь

    Деятельность компании направлена на экспорт-импорт товаров белорусских и зарубежных производителей, оптовую и розничную торговлю, грузоперевозки, общественное питание, а также производство и реализацию изделий из натурального меха. На данный момент унитарное предприятие «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» обслуживает более 9 000 торговых объектов расположенных практически во всех населенных пунктах Республики Беларусь. Предприятие постоянно проводит анализ поставляемого ассортимента товаров, осуществляет ротацию ассортимента, ведёт активную работу по привлечению новых покупателей и поставщиков. Для индивидуальных предпринимателей и компаний различных форм собственности «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» предлагает широкий ассортимент, включающий как промышленную, так и продовольственную группу товаров. Кроме этого, предприятие предлагает товары собственной торговой марки «Belkovt»: крупы, рыба и непродовольственные товары в частности утюги, чайники, мультиварки и многое другое. Специалисты предприятия ведут тщательный отбор продукции. Особое внимание уделяется ценовой доступности, сертификации и качеству.

  2. WWW.PAPERSHOP.BY

    Беларусь

    Представим ваши интересы в Республике Беларусь и Западном (Смоленск) регионах России. Создание торгового филиала, финансового филиала, производственного предприятия. Выполнение поручений. Поможем организовать поставки, экспорт или импорт. Сопровождение сделки и помощь в получении дебиторской задолженности.

  3. COMPANYSWA

    Беларусь

    Sprzedaż eksportowa produktów białoruskich. Ponad 10 lat na rynku, duża baza klientów. Będziemy waszymi przedstawicielami na Białorusi. Pełny cykl - od wyszukania zamówienia do rejestracji eksportu. 24/7 w kontakcie z klientami.

  4. MRS. REOUNOK FANISA

    Беларусь

    Оптовая торговля кормовыми добавками для животных и птицы, зерно и бобовые, а так же агентские услуги по продаже ценных бумаг. На рынке с 2011 года.

  5. KOLLEKCIONER STAIL

    Беларусь

    Растаможка груза. Помощь в реализации товаров продовольственной группы

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TSYN EAST TRADE LTD. JV

    Беларусь

    Предприятие TSYN EAST TRADE LTD. JV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Губки. Его также можно найти в секторах Уборка и содержание, Импорт-экспорт - агенты, Моющие и чистящие средства бытовые, Уборка и содержание, Импорт-экспорт - агенты, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. BELBAKALEYA OAO

    Беларусь

    Предприятие BELBAKALEYA OAO, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  3. BELKHOZTORG OAO

    Беларусь

    Предприятие BELKHOZTORG OAO, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  4. BELMETALL OAO

    Беларусь

    Предприятие BELMETALL OAO, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  5. BPA BELSTROIINDUSTRIYA OAO

    Беларусь

    Предприятие BPA BELSTROIINDUSTRIYA OAO, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  1. TRIKOTAZHTORG OAO

    Беларусь

    Предприятие TRIKOTAZHTORG OAO, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  2. BELZOOVETSNABPROM OAO

    Беларусь

  1. BELLESBUM OAO

    Беларусь

  2. MINBAKALEYATORG OAO

    Беларусь

  3. BELELEKTROPRIBOR OAO

    Беларусь

  4. BELGALANTEREYA OAO

    Беларусь

  5. MONTAZHSPETSKOMPLEKT OAO

    Беларусь

  6. MYADEL'AGROSERVIS

    Беларусь

  7. BELKUL'TTORG

    Беларусь

  8. DZERZHINSKII RAIAGROSERVIS

    Беларусь

  1. PROMTEKHMASH OAO

    Беларусь

  2. OOO SLAVIYAPROFITBEL

    Беларусь

    импорт и экспорт свежих овощей и фруктов

  3. JSC BORISOVSKY CANNERY

    Беларусь

  4. PE LUKIANOVA DP

    Беларусь

  5. OOO AVRASTORG

    Беларусь

    Занимаемся реализацией фруктов и овощей . На рынке более 7 лет . Являемся поставщиками товара на крупные сети РФ и РБ: X5 Retail Group, Верный, ОК и др. В данный момент наша база поставщиков насчитывает более 300 субъектов хозяйств . Список наших поставщиков не исчерпывается белорусскими производителями. Налаженные связи с зарубежными производителями фруктов и овощей, это позволяет нам делать график закупок гибким и оптимизированным при смене сезона и иметь широкий ассортимент в любое время года. Особое внимание уделяется хранению и транспортировке свежих овощей и фруктов. В ново построенных складских помещениях свежие фрукты и овощи размещаются в соответствии с требованиями температурных режимов хранения. Удобное расположение склада в непосредственной близости от МКАД и наличие собственного автопарка гарантируют доставку продукции в кратчайшие сроки - как оптовым покупателям нашей продукции, так и сетям магазинов города Минска и других регионов.

  6. MMZ NAMED AFTER S.I.VAVILOVA U.P.

    Беларусь

    Предприятие MMZ NAMED AFTER S.I.VAVILOVA U.P., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  7. RAKAN-CEREALS HOUSE LTD.

    Беларусь

    Предприятие RAKAN-CEREALS HOUSE LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  8. GEORGIA

    Беларусь

    Предприятие GEORGIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  9. SOLIMARTINTERNATIONAL FOREIGN ENT.

    Беларусь

  10. MASHPISCHEPROD

    Беларусь