• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Результаты для

Мини-эвм и мощные эвм - обслуживание - Изготовитель - Бельгия

БельгияИзготовитель
  1. COMPUTER EDDY LEURS

    Бельгия

    Предприятие COMPUTER EDDY LEURS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Информатика - товары и принадлежности, телефония, каблирование, и ноутбуки. Его местоположение Herk-De-Stad, Бельгия.

  2. EVERTEK

    Бельгия

    Предприятие EVERTEK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, персональные компьютеры, и принадлежности для компьютерной техники. Его местоположение Zonhoven, Бельгия.

  3. TOKIO GROUP

    Бельгия

    Предприятие TOKIO GROUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Радиосвязь - оборудование и системы, фотогальванические солнечные панели, Построение компьютерных и телекоммуникационных сетей, телефония voip, и Радиосвязь - оборудование и системы. Его местоположение Brugge, Бельгия.

  4. PC-SERVICES

    Бельгия

    Предприятие PC-SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Монтаж компьютерного оборудования, и Материалы по информатике. Его местоположение Ramillies, Бельгия.