• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование - Оптовая Продажа - Бельгия

БельгияОптовая продажа
  1. DE KOBRA

    Бельгия

    De Kobra - это комплексный центр продаж и услуг в секторе кухонной вентиляции. Благодаря своему полувековому опыту De Kobra имеет достойное предложение для профессионалов, работающих в секторе общественного питания и гостиничного хозяйства, а также в столовых при предприятиях и учреждениях: бескомпромиссный комфорт, энергосбережение, пищевая безопасность, забота об окружающей среде, надежное техобслуживание. De Kobra находится в постоянном поиске новых технологий в области кухонной вентиляции. Результат : более высокий уровень обслуживания, экономия энергии, больше комфорта и безопасности.

  2. DIAMOND EUROPE

    Бельгия

    С 1985 года компания Diamond ® вносит существенный вклад в развитие отрасли профессионального кухонного и холодильного оборудования. Успех бренда и передовая система управления позволили Diamond ® Europe войти в TOP 5 дистрибьюторов по странам Европы с торговым оборотом более 30 миллионов евро. В последние годы продукция Diamond ® вышла за пределы европейского рынка и заявила о себе на международном уровне. Компания представлена в более чем 30 странах развитой сетью из 1200 дистрибьюторов-установщиков, которые сочетают в себе профессионализм, опыт и знания, чтобы предложить своим клиентам индивидуальные решения для каждого конкретного случая. Философия Diamond® : облегчить работу клиента, увеличивая производительность при наименьших затратах. Наши ценности: Уважение к клиенту. Уважение к сотрудникам. Уважение к окружающей среде.

  3. CLERINOX

    Бельгия

    Предприятие CLERINOX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кухонные воздухоочистители и вытяжки, Мебель для кухонь - общественное питание, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кухонные воздухоочистители и вытяжки, профессиональное кухонное оборудование, и Мебель для кухонь - общественное питание. Его местоположение Beauraing, Бельгия.

  4. ZB CENTRALE

    Бельгия

    Предприятие ZB CENTRALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах оптовые рынки, пищевая промышленность, и ремонтная продукция. Его местоположение Brugge, Бельгия.

  5. HORECA MUFFELS

    Бельгия

    Предприятие HORECA MUFFELS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и фритюрницы для для заведений общественного питания. Его местоположение Genk, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ELPO CUISINEX WHOLESALE

    Бельгия

    Предприятие ELPO CUISINEX WHOLESALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, продукция для гостиничного хозяйства, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, гостиничное оборудование, и бельё для предприятий и организаций. Его местоположение Hasselt, Бельгия.

  2. ALPINA GRILLS

    Бельгия

    Предприятие ALPINA GRILLS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Барбекю и принадлежности, Барбекю и принадлежности, профессиональные барбекю, газовые барбекю, и грили электрические. Его местоположение Wevelgem, Бельгия.

  3. BOIDECO, HORECA LAAN

    Бельгия

    Предприятие BOIDECO, HORECA LAAN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах каталоги и реставрация, кухонная утварь, машины и оборудование для отелей, ресторанов, общественных заведений, и эмиссия кредитных карт для обслуживания потребительских кредитов. Его местоположение Evere, Бельгия.

  4. EGGERMONT

    Бельгия

    Предприятие EGGERMONT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Оборудование для рубки и резки мяса. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мясорубки для предприятий общественного питания, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мясорубки для предприятий общественного питания, малая кухонная электробытовая техника, и кухонная утварь для профессионалов. Его местоположение Ieper, Бельгия.

  5. HORECA PLUS

    Бельгия

    Предприятие HORECA PLUS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, кухонные аксессуары, продукция для гостиничного хозяйства, гостиничное оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Hoboken, Бельгия.

  1. A.VREYS

    Бельгия

    Предприятие A.VREYS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Кофе, чай, Варочное оборудование, мороженицы для баров и ресторанов, и принадлежности для бара. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  2. VAN RIEL GROOTKEUKENS

    Бельгия

    Предприятие VAN RIEL GROOTKEUKENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Рестораны - оборудование, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Turnhout, Бельгия.

  1. S.L. PROJECTS

    Бельгия

    Предприятие S.L. PROJECTS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, печь для пиццы, Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и печь для пиццы. Его местоположение Schilde, Бельгия.

  2. JOVADO

    Бельгия

    Предприятие JOVADO, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Рестораны - оборудование, кофе-машины эспрессо для бара, кофемолки для учреждений общественного питания, и кофеварки. Его местоположение Lanaken, Бельгия.

  3. DE KOOKPLANEET

    Бельгия

    Предприятие DE KOOKPLANEET, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, профессиональные кухни, и Кухонная мебель. Его местоположение Heverlee, Бельгия.

  4. VANAL

    Бельгия

    Предприятие VANAL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Плиты кухонные, Рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Плиты кухонные. Его местоположение Brecht, Бельгия.

  5. HORECARE

    Бельгия

    Предприятие HORECARE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Стеклянные сосуды, продукция для гостиничного хозяйства, ножевой товар, кухонная утварь, и Стеклянные сосуды. Его местоположение Eke, Бельгия.

  6. DEKUYPER PRODUCTS

    Бельгия

    Предприятие DEKUYPER PRODUCTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах ремонтная продукция, магазин канцтоваров, и продукция для гостиничного хозяйства. Его местоположение Oostende, Бельгия.

  7. RSK

    Бельгия

    Предприятие RSK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, обслуживание холодильной техники, кондиционеры, и климатизационные системы. Его местоположение Veurne, Бельгия.

  8. FREEZ CENTER BIERVLIET

    Бельгия

    Предприятие FREEZ CENTER BIERVLIET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Оборудование для производства льда в кубиках и измельченного, Мебель для кухни, Оборудование для производства льда в кубиках и измельченного, Мебель для кухни, продукция для гостиничного хозяйства, и товары для ресторана. Его местоположение Diksmuide, Бельгия.

  1. R J DRINK

    Бельгия

    Предприятие R J DRINK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Пивоварение - техника и оборудование, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Автоматы по продаже напитков, Пивоварение - техника и оборудование, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Автоматы по продаже напитков. Его местоположение Liege, Бельгия.

  2. ETERNA EUROPE

    Бельгия

    Предприятие ETERNA EUROPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Холодильные камеры, Холодильные установки промышленные и торговые, Рестораны - оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Холодильные камеры, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  3. HORECA RENERKEN

    Бельгия

    Предприятие HORECA RENERKEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Уборка и содержание. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и инвентарь для уборки в доме. Его местоположение Eupen, Бельгия.

  4. MOKA D'OR

    Бельгия

    Предприятие MOKA D'OR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг, Кофеварки профессиональные, и кухонная утварь для профессионалов. Его местоположение Libramont, Бельгия.

  5. FIDEGRO

    Бельгия

    Предприятие FIDEGRO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Lommel, Бельгия.

  6. ATELIERS LEPAGE

    Бельгия

    Предприятие ATELIERS LEPAGE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кафе и бары - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мебель для кухонь - общественное питание, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Мебель для кухонь - общественное питание. Его местоположение Fleurus, Бельгия.

  7. NISBETS

    Бельгия

    Предприятие NISBETS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Knokke, Бельгия.

  8. PROFESSIONAL TECHNICS

    Бельгия

    Предприятие PROFESSIONAL TECHNICS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Льдохранилища, льдогенераторы, ледники, Льдохранилища, льдогенераторы, ледники, и мороженицы для производства мороженого. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  9. RIHON

    Бельгия

    Предприятие RIHON, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах профессиональное кухонное оборудование. Его местоположение Amay, Бельгия.

  10. AGORA CULINAIR

    Бельгия

    Предприятие AGORA CULINAIR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах разработка, и продукция для гостиничного хозяйства. Его местоположение Herentals, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование - Оптовая Продажа - Бельгия

Количество результатов

35 Компании

Tипу компании