• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование

Результаты для

Текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование - Бельгия

Бельгия
  1. MAEBE LUC NV

    Бельгия

    Предприятие MAEBE LUC NV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах профессиональная трикотажная машина, кругловязальные машины, чулочно-носочные кругловязальные автоматы, и компьютеризированные трикотажные машины. Его местоположение WAREGEM, Бельгия.

  2. CENTNER

    Бельгия

    Предприятие CENTNER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Вагоны товарные, Баки и чаны пластмассовые, вагонетки для перевозки товаров, Вагоны товарные, Баки и чаны пластмассовые, и Трубы для шкафов. Его местоположение Verviers, Бельгия.

  3. BONAS TEXTILE MACHINERY

    Бельгия

    Предприятие BONAS TEXTILE MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Швейная промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Marke, Бельгия.

  4. COMHAIRE INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие COMHAIRE INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Набивка тканей - техника и оборудование, Оборудование для раскроя тканей, Шерстяные ткани - оборудование и техника, Набивка тканей - техника и оборудование, Оборудование для раскроя тканей, Шерстяные ткани - оборудование и техника, и машины для обработки и отделки текстильного волокна. Его местоположение Gent, Бельгия.

  5. ALFATEX

    Бельгия

    Предприятие ALFATEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и ленты для ползунковой застежки. Его местоположение Petegem-Leie, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. A. DE KONINCK

    Бельгия

    Предприятие A. DE KONINCK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, и Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его местоположение Brussels, Бельгия.

  2. INTERSPINNING

    Бельгия

    Предприятие INTERSPINNING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Прядильно - крутильное оборудование, Прядильно - крутильное оборудование, текстильная промышленность, Подготовка текстильного волокна - машины и оборудование, и машины льнопрядильные, пенькопрядильные и джутопрядильные. Его местоположение Mariakerke (gent), Бельгия.

  3. PICANOL

    Бельгия

    Предприятие PICANOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Швейная промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Ieper, Бельгия.

  4. EVILO

    Бельгия

    Предприятие EVILO, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, и Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его местоположение Otegem, Бельгия.

  5. ETRACON

    Бельгия

    Предприятие ETRACON, и работающее в секторе Бывшие в употреблении товары. Его также можно найти в секторах Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, и Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение St-Eloois-Winkel, Бельгия.

  1. MATTHYS

    Бельгия

    Предприятие MATTHYS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, монтаж машин для текстильной промышленности, и Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Waregem, Бельгия.

  2. GILBOS

    Бельгия

    Предприятие GILBOS, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Швейная промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Herdersem, Бельгия.

  1. TOP-TEX

    Бельгия

    Предприятие TOP-TEX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Набивка тканей - техника и оборудование, Набивка тканей - техника и оборудование, и рекламные изделия. Его местоположение Heppignies, Бельгия.

  2. VAN DOMMELE ENGINEERING

    Бельгия

    Предприятие VAN DOMMELE ENGINEERING, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Швейная промышленность - техника и оборудование, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, и Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Gullegem, Бельгия.

  3. VERBRUGGE

    Бельгия

    Предприятие VERBRUGGE, и работающее в секторе Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Швейная промышленность - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Швейная промышленность - техника и оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Ieper, Бельгия.

  4. UTEXBEL NV

    Бельгия

Фильтры

Результаты для

Текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование - Бельгия

Количество результатов

16 Компании