• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • животноводство - импорт-экспорт

Результаты для

Животноводство - импорт-экспорт - Агент Представитель - Великобритания

ВеликобританияАгент/представитель
  1. BRINT TRADING

    Великобритания

    Предприятие BRINT TRADING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт - лес. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт - агенты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Импорт-экспорт энергии и сырья, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Pouso Redondo, Великобритания.

  2. PERALCON FOODS LTD

    Великобритания

    Группа компаний "Пералькон" состоит из компаний в Великобритании (Peralcon Foods Ltd.) и Украине (Пералькон Трейдинг Интернешнл, ООО). Мы профессионалы по консалтингу и развитию компаний в международной пищевой отрасли. Мы работаем с такими продуктами как мясо и птица, готовые мясные изделия, рыба, зерна, подсолнечное масло, молочные продукты, напитки, орехи, фрукты, ягоды, кондитерские изделия и т.д. Мы специализируемся на полной поддержке пищевых предприятий, которые расположены в Украине и странах СНГ или планируют работать с этими рынками. Также, мы имеем достаточный опыт в развитии бизнеса пищевых компаний на рынках Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки. Наша миссия - строить бизнес открыто, с высокими стандартами обслуживания, коммуникации и делать все для того, чтобы наши клиенты были полностью довольны сотрудничеством с нами. Мы позиционируем себя как современная компания по развитию международного пищевого бизнеса. Наша цель - быть №1 международной компанией по развитию пищевого бизнеса, специализирующейся на рынках Украины и СНГ.

  3. COHEN TRADERS LTD

    Великобритания

    Предприятие COHEN TRADERS LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - лес, строительный материал, Импорт-экспорт оборудования для строительства, Таможенный агент, и Импорт-экспорт - лес. Его местоположение London, Великобритания.

  4. EREDAN LTD.

    Великобритания

    Предприятие EREDAN LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  5. HEAVENLY FRUITS

    Великобритания

    Предприятие HEAVENLY FRUITS, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение London, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COUNTRYWIDE

    Великобритания

  2. VURANTRADE

    Великобритания

    Предприятие VURANTRADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах посредничество в области импорта-экспорта, и аппараты электромедицинские. Его местоположение Birmingham, Великобритания.