• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ткани и одежда

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда - Великобритания

Великобритания
  1. CLOTHES RELIEF LTD

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Предприятие Clothes Relief специализируется на секторе подержанной одежды, что способствует созданию более экологически устойчивой планеты, а также благотворительной деятельности его партнеров. За тридцать лет работы в секторе мы довели до совершенства искусство сбора и переработки ненужного текстиля. Предприятие Clothes Relief заработало исключительную репутацию лидера в области сбора и оптовой продажи одежды по принципу «от двери до двери». Штаб-квартира предприятия находится на юге Англии; мы специализируемся на сборе одежды и доставке «от двери до двери» и обладаем обширным опытом на рынках подержанной одежды в Восточной Европе. Мы с самого начала исходили из того, что строгий контроль качества имеет первостепенное значение для успеха. Предприятие Clothes Relief вложило значительные средства в совершенствование всех процессов, особенно контроля при доставке от двери до двери. Мы осуществляем строгий контроль качества на всех складах, для того чтобы гарантировать соблюдение самых высоких стандартов. Стремимся отвечать на любые ваши вопросы и предоставлять исчерпывающую информацию о предлагаемых услугах. В Clothes Relief мы очень гордимся тем, что предоставляем исключительные услуги, и сформировали базу постоянных клиентов, особенно на рынках Восточной Европы.

  2. VUUN LTD

    Великобритания

    Предприятие VUUN LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах повседневная одежда, и спортивная одежда. Его местоположение London, Великобритания.

  3. TGH DIRECT SALES

    Великобритания

    Предприятие TGH DIRECT SALES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение London, Великобритания.

  4. ALL RECYCLE LTD

    Великобритания

    Предприятие ALL RECYCLE LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах одежда б/у, и утилизация текстильных отходов. Его местоположение Kent, Великобритания.

  5. L&A TEXTILE LTD

    Великобритания

    Предприятие L&A TEXTILE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах мужские носки, козлята, и нательное бельё детское. Его местоположение Ashford Kent, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WALKERS DOCUMENTATION FIRM

    Великобритания

    Предприятие WALKERS DOCUMENTATION FIRM, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение London, Великобритания.

  2. 3D TRADE LIMITED

    Великобритания

    Предприятие 3D TRADE LIMITED, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах мерчандайзинг, услуги по закупке, и контроль качества. Его местоположение Wallington, Великобритания.

  3. COOKIFY

    Великобритания

    Предприятие COOKIFY, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Richmond, Великобритания.

  4. LLOYD TEXTILE RECYCLING (GROUP)

    Великобритания

    Предприятие LLOYD TEXTILE RECYCLING (GROUP), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Постельное белье. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Импорт-экспорт - ткани и одежда, обувь, Одежда ношеная, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и разоличные лоскуты. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  5. DHJ WEISTERS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие DHJ WEISTERS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах ткани для галстуков. Его местоположение Darwen, Великобритания.

  1. SAPPHIRE HOUSE OF FASHION

    Великобритания

    Предприятие SAPPHIRE HOUSE OF FASHION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Wallington, Великобритания.

  2. CALDER WEAVING CO. LTD

    Великобритания

    Предприятие CALDER WEAVING CO. LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах ткани, выработанные на челночных ткацких станках. Его местоположение Hebden Bridge, Великобритания.

  1. COTTON CLUB UK LTD T/A STARWORLD

    Великобритания

    Предприятие COTTON CLUB UK LTD T/A STARWORLD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Cheshire, Великобритания.

  2. TEKAY - THOMAS KERSHAW LIMITED

    Великобритания

    Предприятие TEKAY - THOMAS KERSHAW LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах чашки бюстгалтера. Его местоположение Accrington, Великобритания.

  3. UROGROUP

    Великобритания

    Предприятие UROGROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах одежда оптом, и женские майки. Его местоположение London, Великобритания.

  4. JADE BRIDAL

    Великобритания

    Предприятие JADE BRIDAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Платья свадебные, одежда модная для новобрачных, модели платьев для невест, вечерние платья, и Платья свадебные. Его местоположение Milton Keynes, Великобритания.

  5. REGRAY TEXTILES LTD

    Великобритания

    Предприятие REGRAY TEXTILES LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Ткани - импорт-экспорт, эластичная плетёная тесьма, и Плетеные шнуры. Его местоположение Hyde, Великобритания.

  6. REWORKED CLOTHING

    Великобритания

    Предприятие REWORKED CLOTHING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Униформа. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, бассейны на заказ, одежда, пошив одежды, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Acton, Великобритания.

  7. DESIGNIST DESIGN & CONSULTANCY LTD.

    Великобритания

    Предприятие DESIGNIST DESIGN & CONSULTANCY LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Дизайнеры и стилисты, рисунки на ткани, разработка тканей, Графический дизайн, и Дизайнеры и стилисты. Его местоположение London, Великобритания.

  8. INNOVATE APPAREL

    Великобритания

    Предприятие INNOVATE APPAREL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах женская одежда на заказ, одежда на заказ, мужская одежда на заказ, и одежда для заказ для детей и подростков. Его местоположение Karachi, Великобритания.

  1. BANGGEAR LTD

    Великобритания

    Предприятие BANGGEAR LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Куртки кожаные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, пуловер, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и кожаные мотокуртки. Его местоположение Bradford, Великобритания.

  2. KLASSIC CLOTHING LTD

    Великобритания

    Предприятие KLASSIC CLOTHING LTD, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Вышивка, футболки поло, Печать на рекламной одежде, Вышивка, и печать на футболке. Его местоположение Hounslow, Великобритания.

  3. Z&M INTERNATIONAL LIMITED

    Великобритания

    Предприятие Z&M INTERNATIONAL LIMITED, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Одежда женская готовая. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, ткани, выработанные на челночных ткацких станках, магазин джинсов, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Milton Keynes, Великобритания.

  4. FABRICA FASHION

    Великобритания

    Предприятие FABRICA FASHION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тренировочные костюмы. Его также можно найти в секторах Футболки, Импорт-экспорт - ткани и одежда, персонализированные майки, эксклюзивные детали одежды, Футболки, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение London, Великобритания.

  5. SECONDGO CLOTHING

    Великобритания

    Предприятие SECONDGO CLOTHING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, женская одежда, Одежда ношеная, продажа одежды секонд-хэнд, и Ветошь в тюках. Его местоположение Birmingham, Великобритания.

  6. FIT FRONT UK LTD

    Великобритания

    Предприятие FIT FRONT UK LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах пиджаки. Его местоположение London, Великобритания.

  7. BANK&VOGUE

    Великобритания

    Предприятие BANK&VOGUE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах экспорт одежды ношенной. Его местоположение London, Великобритания.

  8. BUNDLE AND SAVE LIMITED

    Великобритания

    Предприятие BUNDLE AND SAVE LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах одежда секонд-хэнд, аксессуары для подержанной одежды, и экспорт тканей. Его местоположение London, Великобритания.

  9. CAROLINA BLINDS

    Великобритания

    Предприятие CAROLINA BLINDS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Leeds, Великобритания.

  10. LEY DISTRIBUTORS LTD

    Великобритания

    Предприятие LEY DISTRIBUTORS LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Leicester, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда - Великобритания

Количество результатов

1 240 Компании