• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование

Результаты для

Текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование - Великобритания

Великобритания
  1. TEXTILIAN LIMITED

    Великобритания

    Предприятие TEXTILIAN LIMITED, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах машины для текстильной продукции, запчасти для текстильного оборудования, и экономические объявления. Его местоположение London, Великобритания.

  2. MILLIKEN FLOOR COVERING

    Великобритания

    Предприятие MILLIKEN FLOOR COVERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Напольное покрытие, напольные покрытия, и самоукладывающиеся мокеты квадратной формы. Его местоположение Wigan, Великобритания.

  3. J W KANE PRECISION ENGINEERING LIMITED

    Великобритания

    Предприятие J W KANE PRECISION ENGINEERING LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Авиационное оборудование и аппаратура, Техника и оборудование для фармацевтической промышленности, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Авиационное оборудование и аппаратура. Его местоположение Craigavon, Великобритания.

  4. EADIE & KANAI COMPANY LIMITED

    Великобритания

    Предприятие EADIE & KANAI COMPANY LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Швейная промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Paisley, Великобритания.

  5. ROWLSON INDUSTRIAL SEWING ENGINEERS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие ROWLSON INDUSTRIAL SEWING ENGINEERS LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ремонт - товары массового спроса. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Newcastle Upon Tyne, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ESSENTIAL SUPPLY PRODUCTS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие ESSENTIAL SUPPLY PRODUCTS LIMITED, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Ткачество - оборудование и техника, и Ткачество - оборудование и техника. Его местоположение Dudley, Великобритания.

  2. COTTON ON

    Великобритания

    Предприятие COTTON ON, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Вязальные машины и принадлежности (промышленные), и Вязальные машины и принадлежности (промышленные). Его местоположение Worthing, Великобритания.

  3. WILLIAM GEE (HOLDINGS) LIMITED

    Великобритания

    Предприятие WILLIAM GEE (HOLDINGS) LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильные волокна натуральные, и Текстильные волокна натуральные. Его местоположение London, Великобритания.

  4. TEXKIMP LIMITED

    Великобритания

    Предприятие TEXKIMP LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Ткачество - оборудование и техника, и Ткачество - оборудование и техника. Его местоположение Northwich, Великобритания.

  5. WEST BRIDGFORD MACHINE CO LTD

    Великобритания

    Предприятие WEST BRIDGFORD MACHINE CO LTD, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Вязальные машины и принадлежности (промышленные), и Вязальные машины и принадлежности (промышленные). Его местоположение Nottingham, Великобритания.

  1. COTTONTAIL CRAFTS

    Великобритания

    Предприятие COTTONTAIL CRAFTS, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Вязальные машины и принадлежности (промышленные), и Вязальные машины и принадлежности (промышленные). Его местоположение Settle, Великобритания.

  2. SEVERNSIDE FABRICS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие SEVERNSIDE FABRICS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Ткачество - оборудование и техника, и Ткачество - оборудование и техника. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  1. SNUGGLEDOWN OF NORWAY(UK)LIMITED

    Великобритания

    Предприятие SNUGGLEDOWN OF NORWAY(UK)LIMITED, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Ткачество - оборудование и техника, и Ткачество - оборудование и техника. Его местоположение Leeds, Великобритания.

  2. KNOWLES, WILSON & SONS

    Великобритания

    Предприятие KNOWLES, WILSON & SONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Heckmondwike, Великобритания.

  3. A.C. WOOD (SPECIALITY FIBRES) LIMITED

    Великобритания

    Предприятие A.C. WOOD (SPECIALITY FIBRES) LIMITED, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Прядильно - крутильное оборудование, и Прядильно - крутильное оборудование. Его местоположение Bradford, Великобритания.

  4. JUTE PRODUCTS LTD

    Великобритания

    Предприятие JUTE PRODUCTS LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Kidderminster, Великобритания.

  5. CLISSOLD GROUP LIMITED

    Великобритания

    Предприятие CLISSOLD GROUP LIMITED, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Bradford, Великобритания.

  6. STREAMLINE SALES LIMITED

    Великобритания

    Предприятие STREAMLINE SALES LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Stoke-On-Trent, Великобритания.

  7. PHILPS LTD.

    Великобритания

    Предприятие PHILPS LTD., и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Eastbourne, Великобритания.

  8. BV TEXTILES LTD

    Великобритания

    Предприятие BV TEXTILES LTD, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Вязальные машины и принадлежности (промышленные), и Вязальные машины и принадлежности (промышленные). Его местоположение Leicester, Великобритания.

  1. CHRISTOPHER WILLIAMS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие CHRISTOPHER WILLIAMS LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Tamworth, Великобритания.

  2. KEVIN DOODY

    Великобритания

  3. COLNE VALLEY SPINNING COMPANY LIMITED

    Великобритания

  4. TUFTING MACHINERY SERVICES

    Великобритания

  5. DAVE'S SEWING MACHINES

    Великобритания

  6. POWWOW WATER (SOUTH EAST) LIMITED

    Великобритания

  7. G.RATCLIFFE & SONS (FELTS) LTD

    Великобритания

  8. D. & LEE TEXTILES LTD

    Великобритания

  9. JOHN EDWARD CROWTHER LIMITED

    Великобритания

  10. RAHMAN, M

    Великобритания

Фильтры

Результаты для

Текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование - Великобритания

Количество результатов

49 Компании