• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция

Результаты для

Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция - Венгрия

Венгрия
  1. MOLAR CHEMICALS KFT

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Molar Chemicals Kft занимается химикатами с 1993 года. В настоящее время, кроме химикатов, мы производим и продаем фармацевтические исходные материалы и дезинфицирующие средства, а также представляем в Венгрии некоторые международные компании. Являемся ведущим игроком во многих секторах рынка, имеем солидный профессиональный опыт, современную инфраструктуру. Нашу компанию отличают современные условия производства и хранения, хорошо оборудованная аналитическая лаборатория, высокое качество условий труда. У нас есть все разрешения, сертификаты, условия, необходимые для деятельности предприятия (оптовая продажа фармацевтической продукции, ISO, регистрация действующего вещества, HACCP). Наши производственные возможности варьируются от упаковки в несколько граммов до размеров в несколько тонн. Мы гибко реагируем на потребности партнеров и, благодаря лаборатории разработки, можем разрабатывать технологии производства, а также выполнять индивидуальные и специальные производственные заказы.

  2. BIOKOM 98

    Венгрия

    Предприятие BIOKOM 98, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Химия неорганическая - сырье и производные, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химия органическая - сырье и производные, Химия неорганическая - сырье и производные, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  3. BRENNTAG HUNGARIA KFT

    Венгрия

    Предприятие BRENNTAG HUNGARIA KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Растворители и разбавители, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Растворители и разбавители. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. UNILEVER HUNGARY TRADE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Венгрия

    Предприятие UNILEVER HUNGARY TRADE LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Продукты питания и напитки - компоненты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Продукты питания и напитки - компоненты, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  5. KRARUSZ IPARI, KFT

    Венгрия

    Предприятие KRARUSZ IPARI, KFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия неорганическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Veszprem, Венгрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AZELIS HUNGARY

    Венгрия

    Предприятие AZELIS HUNGARY, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. TERASYS KFT

    Венгрия

    Предприятие TERASYS KFT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  3. KAT-CHEM EXPORT-IMPORT VEGYERTEK KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

    Предприятие KAT-CHEM EXPORT-IMPORT VEGYERTEK KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. KA INGREDIENTS ES TANACSADO KFT

    Венгрия

    Предприятие KA INGREDIENTS ES TANACSADO KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  5. TARKETT KFT

    Венгрия

    Предприятие TARKETT KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  1. BAYER HUNGARIA KFT.

    Венгрия

    Предприятие BAYER HUNGARIA KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. HUMANITY-WORLD KFT

    Венгрия

    Предприятие HUMANITY-WORLD KFT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Békéscsaba, Венгрия.

  1. ALFACHEM KULKERESKEDELMI KFT

    Венгрия

    Предприятие ALFACHEM KULKERESKEDELMI KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Miskolc, Венгрия.

  2. BIESTERFELD SPECIAL CHEMICALS HUNGARY LIMITED LIABILITY COMPANY BIESTERFELD LTD.

    Венгрия

    Предприятие BIESTERFELD SPECIAL CHEMICALS HUNGARY LIMITED LIABILITY COMPANY BIESTERFELD LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  3. B.W.C. KFT

    Венгрия

    Предприятие B.W.C. KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. COMERCIAL QUIMICA MASSO, S. A. MAGYARORSZAGI FIOKTELEPE

    Венгрия

    Предприятие COMERCIAL QUIMICA MASSO, S. A. MAGYARORSZAGI FIOKTELEPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  5. AUTO-MOBIL VEGYI KFT

    Венгрия

    Предприятие AUTO-MOBIL VEGYI KFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Szeged, Венгрия.

  6. NOLTIMEX KFT

    Венгрия

    Предприятие NOLTIMEX KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  7. STAVROCHEM VEGYI KFT

    Венгрия

    Предприятие STAVROCHEM VEGYI KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  8. N-GENE KUTATASI ÉS FEJLESZTESI KFT.

    Венгрия

    Предприятие N-GENE KUTATASI ÉS FEJLESZTESI KFT., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  1. FINNLINE CONSULTING AND TRADING LMTD.

    Венгрия

    Предприятие FINNLINE CONSULTING AND TRADING LMTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. CHEMCONSUL MUSZAKI, KFT

    Венгрия

  3. ARKEMA MAGYARORSZAG KFT

    Венгрия

  4. KELÁT VEGYI KERESKEDELMI ÉS OKTATÁSI KFT.

    Венгрия

  5. DOW HUNGARY VEGYIPARI KFT

    Венгрия

  6. CHINIS VEGYIANYAG KFT

    Венгрия

  7. T+T E KFT

    Венгрия

  8. L. V. AUDIT KONYVVIZSGALO ES ADOTANACSADO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

  9. GOODWILL PHARMA LTD.

    Венгрия

  10. METRA KFT

    Венгрия

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция - Венгрия

Количество результатов

43 Компании