• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстильная промышленность - станки для отделки- набивки- покраски

Результаты для

Текстильная промышленность - станки для отделки- набивки- покраски - Венгрия

Венгрия
  1. THEOBALD KONNYUIPARI GEPGYARTO, KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

    Предприятие THEOBALD KONNYUIPARI GEPGYARTO, KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG, и работающее в секторе Швейная промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. EURO-KOT KOTOIPARI KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

    Предприятие EURO-KOT KOTOIPARI KERESKEDELMI ES SZOLGALTATO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG, и работающее в секторе Швейная промышленность - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  3. FULOP ES TARSA KFT

    Венгрия

    Предприятие FULOP ES TARSA KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Отделка тканей - оборудование и техника, и Отделка тканей - оборудование и техника. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. COLORSYSTEM KFT

    Венгрия

  5. SCHOEN + SANDT HUNGARY GEPGYARTO ES SZOLGALTATO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INDUSCO-KAEV GYARTO ES SZOLGALTATO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия