• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фармацевтическая продукция - импорт-экспорт

Результаты для

Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт - Венгрия

Венгрия
  1. MOLAR CHEMICALS KFT

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Molar Chemicals Kft занимается химикатами с 1993 года. В настоящее время, кроме химикатов, мы производим и продаем фармацевтические исходные материалы и дезинфицирующие средства, а также представляем в Венгрии некоторые международные компании. Являемся ведущим игроком во многих секторах рынка, имеем солидный профессиональный опыт, современную инфраструктуру. Нашу компанию отличают современные условия производства и хранения, хорошо оборудованная аналитическая лаборатория, высокое качество условий труда. У нас есть все разрешения, сертификаты, условия, необходимые для деятельности предприятия (оптовая продажа фармацевтической продукции, ISO, регистрация действующего вещества, HACCP). Наши производственные возможности варьируются от упаковки в несколько граммов до размеров в несколько тонн. Мы гибко реагируем на потребности партнеров и, благодаря лаборатории разработки, можем разрабатывать технологии производства, а также выполнять индивидуальные и специальные производственные заказы.

  2. IZINTA TRADING CO. LTD.

    Венгрия

    Предприятие IZINTA TRADING CO. LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Лекарства, Перевозка токсичных веществ, Биохимия - продукты, Лекарства, Перевозка токсичных веществ, и Биохимия - продукты. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  3. PEZOMED LTD

    Венгрия

    Предприятие PEZOMED LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дерматологические фармацевтические препараты, дермокосметика, лечение псориаза, и Производитель средств для ухода за кожей. Его местоположение Nyiregyhaza, Венгрия.

  4. AIRPHARM HUNGARY KFT.

    Венгрия

    Предприятие AIRPHARM HUNGARY KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах работы и услуги для фармацевтической промышленности. Его местоположение Vecsés, Венгрия.

  5. MAJOR MEDICAL SOLUTIONS KFT.

    Венгрия

    Verified by europages badge

    MAJOR MEDICAL SOLUTIONS - это мировой поставщик высококачественной эстетической продукции. В наш ассортимент входят эстетические медицинские устройства и другие медицинские принадлежности, особенно дермальные филлеры. С 2018 года мы являемся вашим надежным оптовым партнером в области фармацевтики, связанной с эстетической индустрией. Наша миссия - поставлять нашим клиентам продукцию премиум-класса по конкурентоспособным ценам. Мы идем в ногу с инновациями в нашей отрасли и предлагаем самые популярные фармацевтические препараты, доступные на рынке.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BIOKOM 98

    Венгрия

    Предприятие BIOKOM 98, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Химия неорганическая - сырье и производные, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Химия органическая - сырье и производные, Химия неорганическая - сырье и производные, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. KRARUSZ IPARI, KFT

    Венгрия

    Предприятие KRARUSZ IPARI, KFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия неорганическая - сырье и производные, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химия неорганическая - сырье и производные. Его местоположение Veszprem, Венгрия.

  3. BRENNTAG HUNGARIA KFT

    Венгрия

    Предприятие BRENNTAG HUNGARIA KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Растворители и разбавители, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Растворители и разбавители. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. UNILEVER HUNGARY TRADE LIMITED LIABILITY COMPANY

    Венгрия

    Предприятие UNILEVER HUNGARY TRADE LIMITED LIABILITY COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Продукты питания и напитки - компоненты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Продукты питания и напитки - компоненты, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  5. KAT-CHEM EXPORT-IMPORT VEGYERTEK KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

    Предприятие KAT-CHEM EXPORT-IMPORT VEGYERTEK KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  1. TERASYS KFT

    Венгрия

    Предприятие TERASYS KFT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. AZELIS HUNGARY

    Венгрия

    Предприятие AZELIS HUNGARY, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  1. KA INGREDIENTS ES TANACSADO KFT

    Венгрия

    Предприятие KA INGREDIENTS ES TANACSADO KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  2. TARKETT KFT

    Венгрия

    Предприятие TARKETT KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  3. BAYER HUNGARIA KFT.

    Венгрия

    Предприятие BAYER HUNGARIA KFT., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. AUTO-MOBIL VEGYI KFT

    Венгрия

    Предприятие AUTO-MOBIL VEGYI KFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Szeged, Венгрия.

  5. COMERCIAL QUIMICA MASSO, S. A. MAGYARORSZAGI FIOKTELEPE

    Венгрия

    Предприятие COMERCIAL QUIMICA MASSO, S. A. MAGYARORSZAGI FIOKTELEPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  6. B.W.C. KFT

    Венгрия

    Предприятие B.W.C. KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  7. HUMANITY-WORLD KFT

    Венгрия

    Предприятие HUMANITY-WORLD KFT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Békéscsaba, Венгрия.

  8. BIESTERFELD SPECIAL CHEMICALS HUNGARY LIMITED LIABILITY COMPANY BIESTERFELD LTD.

    Венгрия

    Предприятие BIESTERFELD SPECIAL CHEMICALS HUNGARY LIMITED LIABILITY COMPANY BIESTERFELD LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  1. ALFACHEM KULKERESKEDELMI KFT

    Венгрия

    Предприятие ALFACHEM KULKERESKEDELMI KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Miskolc, Венгрия.

  2. NOLTIMEX KFT

    Венгрия

    Предприятие NOLTIMEX KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  3. STAVROCHEM VEGYI KFT

    Венгрия

    Предприятие STAVROCHEM VEGYI KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  4. FINNLINE CONSULTING AND TRADING LMTD.

    Венгрия

    Предприятие FINNLINE CONSULTING AND TRADING LMTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  5. N-GENE KUTATASI ÉS FEJLESZTESI KFT.

    Венгрия

    Предприятие N-GENE KUTATASI ÉS FEJLESZTESI KFT., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  6. KEMIKÁL ÉPÍTÕANYAGIPARI RT.

    Венгрия

  7. CHEMCONSUL MUSZAKI, KFT

    Венгрия

  8. POLY-GLASS KFT

    Венгрия

  9. ARKEMA MAGYARORSZAG KFT

    Венгрия

  10. L. V. AUDIT KONYVVIZSGALO ES ADOTANACSADO KORLATOLT FELELOSSEGU TARSASAG

    Венгрия

Фильтры

Результаты для

Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт - Венгрия

Количество результатов

106 Компании