• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • вина - фриули-венето джулия

Результаты для

Вина - фриули-венето джулия - Импорт экспорт

  1. CANTINA DI BERTIOLO SPA

    Италия

    Винодельня Cantina di Bertiolo, чье имя представлено маркой Cabert, — общепризнанный производитель именитых фриульских вин категории DOC с 1960 года. Наша продукция является превосходным результатом выработанной нами философии, которой мы старательно придерживаемся на всех этапах производства — от обрезки лозы до дегустации. Чтобы гарантировать подлинность и изысканность наших вин, мы используем только виноград из собственных виноградников, расположенных в зоне защищенного происхождения Фриули Граве с идеальными географическими и почвенными условиями для произрастания винограда.

  2. REGUTA DI ANSELMI GIUSEPPE E LUIGI SOC. AGRICOLA S.S.

    Италия

    Предприятие REGUTA DI ANSELMI GIUSEPPE E LUIGI SOC. AGRICOLA S.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Фриули-Венето Джулия, Вина - Италия, Вина - Фриули-Венето Джулия, вино области фриули-венеция-джулия, и Вина - Италия. Его местоположение Pocenia, Италия.

  3. VILLA CANTHUS AZ.VINICOLA

    Италия

    Предприятие VILLA CANTHUS AZ.VINICOLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Венето. Его также можно найти в секторах Вина - Фриули-Венето Джулия, вино региона венето, Вина - Фриули-Венето Джулия, и молодое вино. Его местоположение Fossalta Di Piave, Италия.

  4. AZ. AGR. MOSOLO GLENI

    Италия

    Предприятие AZ. AGR. MOSOLO GLENI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Фриули-Венето Джулия. Его также можно найти в секторах винодельческие предприятия. Его местоположение Faedis, Италия.

  5. HUGOCOCKTAIL

    Италия

    производство и торговля игристыми винами (просекко, ламбруско) и винами с контролируемым наименованием происхождения из регионов Венето и Фриули-Венеция-Джулия Тосканы на северо-востоке Италии. Оформление, дизайн по выбору покупателя

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MASI AGRICOLA S.P.A.

    Италия

    Предприятие MASI AGRICOLA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Вина - Италия, Вина - Венето, Вина - Италия, вино области фриули-венеция-джулия, и Вина - Венето. Его местоположение Gargagnago Di Valpolicella, Италия.

Фильтры

Результаты для

Вина - фриули-венето джулия - Импорт экспорт

Количество результатов

6 Компании

Страны