• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • геология - разработки- исследования

Результаты для

Геология - разработки- исследования - Импорт экспорт

  1. UKRAINIAN GEODESIC COMPANY

    Украина

    Современное геодезическое оборудование, передовые технологии, профессионализм сотрудников позволяют ООО “Научно-производственное предприятие “УГК-1” выполнять работы в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством. Предприятие выполняет работы, по договоренности сторон, со всеми необходимыми согласованиями с эксплуатирующими и другими ответственными организациями. Наша ценовая политика позволяет сделать конкурентоспособное предложение каждому клиенту. Наши возможности: • топографо-геодезические работы; • землеустроительные работы; • геодезические работы в строительстве; • специальные геодезические работы. ТОПОСЪЕМКИ: Топографическая съемка 1: 100 Топографическая съемка 1: 200 Топографическая съемка 1: 500 Топографическая съемка 1: 1000 Топографическая съемка 1: 2000 Топографическая съемка 1: 5000 ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ РАЗНЫЕ Ситуационный план для РЭС Вынос участка в натуру ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ Вынос осей зданий Вынос котлована Вынос линейных сооружений Другие работы ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ ООО "УГК-1" выполнит для Вас инженерно-геодезические изыскания под строительство зданий и сооружений. В комплекс по инженерно-геодезическим изысканиям входят следующие работы: сбор и изучение всех данных предыдущих инженерных изысканий, в том числе топографо–геодезические, картографические и иные материалы обновление топографических планов топографическая съемка создание съемочных геодезических сетей топографическая съемка для ландшафта +38(068)689-69-58

  2. DOTT. GEOL. GABRIELE PALUMMO

    Италия

    Предприятие DOTT. GEOL. GABRIELE PALUMMO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования, консалтинг в области геологии, геогностика, и гефизические исследования. Его местоположение La Spezia, Италия.

  3. GEO-CUBE S.R.L.

    Италия

    Предприятие GEO-CUBE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Планировка городов - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования, геотехнический консалтинг, консалтинговые услуги в области геофизики, и георадарные исследования поверхностей. Его местоположение Borgoricco, Италия.

  4. GEOTECH ANDRZEJ KRZEMIŃSKI

    Польша

    Предприятие GEOTECH ANDRZEJ KRZEMIŃSKI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Буровое оборудование. Его также можно найти в секторах Геологические исследования по разведке месторождений углеводородов, геогностика, Геология - разработки, исследования, и оборудование и системы обеспечения геологической безопасности. Его местоположение Kraków, Польша.

  5. COMPETENCE GEOTECHNIQUE

    Люксембург

    Предприятие COMPETENCE GEOTECHNIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Планировка городов - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Земляные работы, выемка грунта, Геология - разработки, исследования, геотехнические исследования, и Земляные работы, выемка грунта. Его местоположение Schifflange, Люксембург.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IMPULSO INDUSTRIAL ALTERNATIVO

    Испания

    Предприятие IMPULSO INDUSTRIAL ALTERNATIVO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инжиниринг - производственные подрядчики. Его также можно найти в секторах Разведение водных животных и растений и рыбоводство, Стратегия исследований и развития, Геология - разработки, исследования, частные постройки, Разведение водных животных и растений и рыбоводство, и Стратегия исследований и развития. Его местоположение Coruño (llanera)-Asturias, Испания.

  2. GEODES S.R.L.

    Италия

    Предприятие GEODES S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исследование грунтов. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования, и геотехнический консалтинг. Его местоположение Torino, Италия.

  3. GEOPATENTE LDA

    Португалия

    Предприятие GEOPATENTE LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Топография - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах георадар, топография, и Геология - разработки, исследования. Его местоположение Fátima, Португалия.

  4. SANTORO DM

    Италия

    Предприятие SANTORO DM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Буровое оборудование. Его также можно найти в секторах Геотермальная энергия - системы и установки, Геология - разработки, исследования, чистка артезианских колодцев, Геотермальная энергия - системы и установки, и водоподъёмные установки. Его местоположение Milano, Италия.

  5. GEOPROJECT

    Италия

    Предприятие GEOPROJECT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования, гидрогеология, Картография и геолокация, и консалтинговые услуги в области геофизики. Его местоположение Palermo, Италия.

  1. EKOLAB SP Z O.O.

    Польша

    Предприятие EKOLAB SP Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах защита окружающей среды, Инжиниринг - консалтинговые фирмы, Геология - разработки, исследования, и службы по анализу загрязнения атмосферы окружающей среды. Его местоположение Kobylnica, Польша.

  2. PRZEDSIĘBIORSTWO GEOLOGICZNE GEOPROJEKT SZCZECIN SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие PRZEDSIĘBIORSTWO GEOLOGICZNE GEOPROJEKT SZCZECIN SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Земляные работы, выемка грунта. Его также можно найти в секторах лабораторная диагностика, Геология - разработки, исследования, земляные работы, и дорожные работы. Его местоположение Szczecin, Польша.

  1. PRZEDSIĘBIORSTWO GEOLOGICZNO-KONSULTINGOWE GEO-MERITUM MIROSŁAW PYTASZ

    Польша

    Предприятие PRZEDSIĘBIORSTWO GEOLOGICZNO-KONSULTINGOWE GEO-MERITUM MIROSŁAW PYTASZ, - это Multi-Category, и работающее в секторе Буровое оборудование. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - консалтинговые фирмы, геогностика, Геология - разработки, исследования, и геотехнические исследования. Его местоположение Dąbrowa Górnicza, Польша.

  2. GEOLOGO LUIGI MANDRISI

    Италия

    Предприятие GEOLOGO LUIGI MANDRISI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Общественные работы. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования, консалтинговые услуги в области геофизики, геотехника и топография, и гидрогеология. Его местоположение Bari, Италия.

  3. PBG SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие PBG SP. Z O.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Добыча нефти и газа - услуги. Его также можно найти в секторах геофоны, и Геология - разработки, исследования. Его местоположение Warszawa, Польша.

  4. STUDIO DI GEOLOGIA PIETRO LORENZO

    Италия

    Предприятие STUDIO DI GEOLOGIA PIETRO LORENZO, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Научно-исследовательские центры и лаборатории, Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, Геология - разработки, исследования, Научно-исследовательские центры и лаборатории, геогностические изыскания, и Окружающая среда - консалтинг, мониторинг. Его местоположение Potenza (Pt), Италия.

  5. ECOVIDA CONSULTORÍA Y LOGÍSTICA SAC

    Перу

    Предприятие ECOVIDA CONSULTORÍA Y LOGÍSTICA SAC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Добыча нефти и газа - услуги. Его также можно найти в секторах Геологические исследования по разведке месторождений углеводородов, и Геология - разработки, исследования. Его местоположение Loreto, Перу.

  6. GEOS GEOFISICA S.N.C.

    Италия

    Предприятие GEOS GEOFISICA S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исследование грунтов. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования, и гефизические исследования. Его местоположение Jesi, Италия.

  7. EGC CONSULTING

    Испания

    Предприятие EGC CONSULTING, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Карты местности. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования. Его местоположение Parets Del Vallès, Испания.

  8. STUDIO DI GEOLOGIA E AMBIENTE GEOLOGO GIACOMO VENTURIN

    Италия

    Предприятие STUDIO DI GEOLOGIA E AMBIENTE GEOLOGO GIACOMO VENTURIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исследование грунтов. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования, и геотехника и топография. Его местоположение Montebelluna, Италия.

  1. STUDIO DI GEOLOGIA TECNICA E AMBIENTALE

    Италия

    Предприятие STUDIO DI GEOLOGIA TECNICA E AMBIENTALE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исследование грунтов. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования, и экологические расследования. Его местоположение Terme Vigliatore, Италия.

  2. GEOLOGO PAOLO NANIA

    Италия

    Предприятие GEOLOGO PAOLO NANIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Промышленное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования, и консультанты технического проектирования. Его местоположение Partinico, Италия.

  3. GEOLOGO ELISABETTA DRIGO

    Италия

    Предприятие GEOLOGO ELISABETTA DRIGO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Исследование грунтов. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования, и геологический и диагностический контроль и консалтинг. Его местоположение Saint-Pierre, Италия.

  4. ALESSANDRO BIGLIA

    Италия

    Предприятие ALESSANDRO BIGLIA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования, и геотехника и топография. Его местоположение Torino, Италия.

  5. GEOLOGO DOTT. PIERLUIGI VERRE

    Италия

    Предприятие GEOLOGO DOTT. PIERLUIGI VERRE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его также можно найти в секторах Геология - разработки, исследования. Его местоположение Cosenza, Италия.

  6. HIAT GGMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие Hydrogen and Informatics Institute of Applied Technologies, сокращенно HIAT gGmbH, было основано в 2002 г. Совместно с малыми предприятиями и промышленными производителями мы закладываем научную основу для разработки и оптимизации инновационных продуктов в сфере производства топливных элементов и водородных технологий. HIAT работает независимо от торговых знаков и отраслей, и, помимо сбыта своей продукции, занимается НИОКР и передачей технологий в актуальных и перспективных сферах посредством реализации государственных или промышленных исследовательских проектов. На базе технологического парка в Шверине был открыт новый центр. HIAT динамично развивается в сфере водородных технологий и топливных элементов. Так, наши разработки основных компонентов для топливных элементов и электролитических ячеек пользуются большим спросом и занимают ведущие позиции на рынке.

  7. ARTEFACTUM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы - artefactum gmbh - вышли из производственного отдела известной немецкой косметической компании и имеем более чем 40-летний опыт разработки и производства косметики всех видов. Продукция, произведенная на нашем производственном предприятии в Рудольштадте, в настоящее время продается в торговали более 40 стран. Как контрактный производитель косметики и сопутствующих товаров, мы предлагаем нашим клиентам комплексные решения: как поставщик услуг: мы заботимся о ваших проблемах. От закупки сырья и поддержки при выборе упаковки, разработки рецептуры, производства, розлива, упаковки, документации до обеспечения качества, мы можем предложить нашим клиентам индивидуальные, ориентированные на клиента решения. Конечно, вы также можете использовать только разработку рецептуры или производство. Мы являемся вашим производителем косметики для индивидуальных комплексных решений. У нас есть самые современные производственные и технологические машины, которые используются в новом здании для производства косметики, построенном в 2014 году, и которые в сотрудничестве с собственной микробиологической лабораторией гарантируют высокий стандарт продукции. Все продукты производятся и документируются в соответствии с Европейской директивой по косметике и стандартом GMP, поэтому ваша косметика под собственной торговой маркой соответствует самым высоким стандартам качества.

  8. ATTOPHOTONICS BIOSCIENCES GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    RHP Attophotonics уникальна в области нано-, сенсорных и поверхностных технологий! Мы являемся вашим партнером в производстве и НИОКР, разрабатывая индивидуальные краски и покрытия для внутреннего и наружного применения. RHP Attophotonics также выполняет обработку поверхности коронным разрядом и широкий спектр тестов для определения характеристик покрытий и поверхностей. Умные и бионически-интеллектуальные поверхности подразумевают наличие у них инновационных функций, таких как самоочистка, антибактериальное действие, защита от обледенения или суперолеофобность. Одно из направлений - защита от коррозии и новые стратегии для бесхромовых систем. Индивидуальные наноструктурные покрытия открывают огромную область применения, включая последующую обработку и функционализацию 3D-изделий.

  9. PERKINELMER

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие PERKINELMER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Биохимия, окружающая среда - изучение, исследования. Его также можно найти в секторах Лекарства, Анализ воды и почвы, исследование и разработка, Лекарства, анализы воздуха, и Анализ воды и почвы. Его местоположение Villebon Sur Yvette, Франция.

  10. TINY TECHNOLOGIES GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TINY TECHNOLOGIES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Витамины и провитамины. Его также можно найти в секторах Аутсорсинг - разработка продукции, витамины, Магний, железо, бутылки для упаковки, кормовые добавки на основе эфирных масел, пошив на заказ, химические исследования для фармацевтической промышленности, и исследование и разработка. Его местоположение Hamburg, Германия.

Фильтры

Результаты для

Геология - разработки- исследования - Импорт экспорт

Количество результатов

292 Компании