• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • алюминиевая фольга для упаковки

Результаты для

Алюминиевая фольга для упаковки

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. PETROPLAST GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 40 лет компания PETROPLAST занимает лидирующее место на стыке отраслей, осуществляя резку и наматывание пленки. С основной производственной площадки в Нойсе 60 сотрудников предприятия поставляют пленку высшего качества на территории страны и за ее пределами. Мы специализируемся не только на поставке пленок, но и на ее обработке, выполняя резку, перфорацию и облагораживание. Наша основная сфера деятельности — резка и наматывание пленки! Кроме того, с помощью современных лазерных устройств мы производим яркие и бытовые упаковочные решения. В рамках своей сферы деятельности мы являемся незаменимым партнером и поставщиком конвертеров. Благодаря гибкой организации и новейшим технологиям производства мы осуществляем поставку продукции наивысшего качества преимущественно для средних предприятий. Даже заказы на небольшие партии выполняются по умеренной цене.

  2. ALUJET-UNIVERSAL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUJET-UNIVERSAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  3. GUDE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GUDE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Rheine, Германия.

  4. ALFIPA - ALUMINIUM | FILM | PAPIER - FÜR INDUSTRIEANWENDUNGEN

    Германия

    Предприятие ALFIPA - ALUMINIUM | FILM | PAPIER - FÜR INDUSTRIEANWENDUNGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Köln, Германия.

  5. DUPATEC GMBH

    Германия

    Предприятие DUPATEC GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Duisburg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BEST PACKAGING GMBH

    Германия

    Предприятие BEST PACKAGING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, конверты, стретч-пленка, Синтетическая плёнка, и Пищевая упаковка. Его местоположение Köln, Германия.

  2. DERSCHLAG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DERSCHLAG GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Bad Berleburg, Германия.

  3. UPAG GMBH

    Германия

    Предприятие UPAG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Алюминиевая фольга для упаковки, Химия неорганическая - сырье и производные, Основания неорганические и соединения, Химия органическая - сырье и производные, Алюминиевая фольга для упаковки, Химия неорганическая - сырье и производные, Основания неорганические и соединения, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Willich, Германия.

  4. KINDPAC EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие KINDPAC EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Алюминиевая фольга для упаковки, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Влагопоглотители - оборудование, Продукты питания - импорт-экспорт, Алюминиевая фольга для упаковки, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Влагопоглотители - оборудование. Его местоположение Duisburg, Германия.

  5. ALUBASE

    Германия

    Предприятие ALUBASE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, тисненая алюминиевая фольга, и Алюминий и алюминиевые сплавы. Его местоположение Köln, Германия.

  1. ALFIPA - ALUMINIUM FILM PAPIER

    Германия

    Предприятие ALFIPA - ALUMINIUM FILM PAPIER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Алюминиевая фольга для упаковки, медь и её сплавы, Алюминиевая фольга для упаковки, и клейкая бумага. Его местоположение Cologne, Германия.

  2. ASAP GMBH

    Германия

    Предприятие ASAP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Köln, Германия.

  1. TM-PACK GERHARD MÜLLER

    Германия

    Предприятие TM-PACK GERHARD MÜLLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Алюминиевая фольга для упаковки, и Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Bergheim, Германия.

  2. MARTINREA HONSEL GERMANY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Martinrea Honsel — один из ведущих мировых поставщиков изделий из легких металлов, прежде всего для автомобильной промышленности. Компания производит алюминиевые компоненты для двигателей, трансмиссий, шасси и кузовов легковых и коммерческих автомобилей, а также для машиностроения и других применений во всех распространенных производственных процессах литья и прокатки. Компоненты компании снижают вес автомобиля, расход топлива и выбросы, а также вносят значительный вклад в защиту окружающей среды. В настоящее время в Martinrea Honsel работает около 4100 человек на 13 заводах в пяти странах. Прокатный завод в Мешеде известен во всем мире как поставщик алюминиевых поверхностей в области полированных и анодированных материалов, а также алюминиевых пластин и заготовок. Продукция используется в компонентах экстерьера и внутренней отделке легковых и грузовых автомобилей, а также в машиностроении и производстве оборудования, декоративных передних панелях для мебели, чемоданах, отражателях для освещения, косметической упаковке и многом другом. Являясь нишевым и специализированным производителем высококачественных полуфабрикатов и штампованных заготовок, компетенция развития, отработанная с клиентами на протяжении многих лет, является одной из сильных сторон компании. В рамках разработки продукта вместе с заказчиком разрабатываются индивидуальные решения, например, особые свойства материала, особая точность размеров и особые требования к поверхности для серийного применения. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.

  3. ABLAL

    Германия

    Предприятие ABLAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах алюминиевая фольга в рулонах. Его местоположение Köln, Германия.

Фильтры

Результаты для

Алюминиевая фольга для упаковки

Количество результатов

15 Компании