• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • алюминиевая фольга

Результаты для

Алюминиевая фольга

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. PETROPLAST GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 40 лет компания PETROPLAST занимает лидирующее место на стыке отраслей, осуществляя резку и наматывание пленки. С основной производственной площадки в Нойсе 60 сотрудников предприятия поставляют пленку высшего качества на территории страны и за ее пределами. Мы специализируемся не только на поставке пленок, но и на ее обработке, выполняя резку, перфорацию и облагораживание. Наша основная сфера деятельности — резка и наматывание пленки! Кроме того, с помощью современных лазерных устройств мы производим яркие и бытовые упаковочные решения. В рамках своей сферы деятельности мы являемся незаменимым партнером и поставщиком конвертеров. Благодаря гибкой организации и новейшим технологиям производства мы осуществляем поставку продукции наивысшего качества преимущественно для средних предприятий. Даже заказы на небольшие партии выполняются по умеренной цене.

  2. MARTINREA HONSEL GERMANY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Martinrea Honsel — один из ведущих мировых поставщиков изделий из легких металлов, прежде всего для автомобильной промышленности. Компания производит алюминиевые компоненты для двигателей, трансмиссий, шасси и кузовов легковых и коммерческих автомобилей, а также для машиностроения и других применений во всех распространенных производственных процессах литья и прокатки. Компоненты компании снижают вес автомобиля, расход топлива и выбросы, а также вносят значительный вклад в защиту окружающей среды. В настоящее время в Martinrea Honsel работает около 4100 человек на 13 заводах в пяти странах. Прокатный завод в Мешеде известен во всем мире как поставщик алюминиевых поверхностей в области полированных и анодированных материалов, а также алюминиевых пластин и заготовок. Продукция используется в компонентах экстерьера и внутренней отделке легковых и грузовых автомобилей, а также в машиностроении и производстве оборудования, декоративных передних панелях для мебели, чемоданах, отражателях для освещения, косметической упаковке и многом другом. Являясь нишевым и специализированным производителем высококачественных полуфабрикатов и штампованных заготовок, компетенция развития, отработанная с клиентами на протяжении многих лет, является одной из сильных сторон компании. В рамках разработки продукта вместе с заказчиком разрабатываются индивидуальные решения, например, особые свойства материала, особая точность размеров и особые требования к поверхности для серийного применения. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.

  3. ALUJET-UNIVERSAL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ALUJET-UNIVERSAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  4. GUDE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GUDE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Rheine, Германия.

  5. ALFIPA - ALUMINIUM | FILM | PAPIER - FÜR INDUSTRIEANWENDUNGEN

    Германия

    Предприятие ALFIPA - ALUMINIUM | FILM | PAPIER - FÜR INDUSTRIEANWENDUNGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Köln, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DUPATEC GMBH

    Германия

    Предприятие DUPATEC GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Duisburg, Германия.

  2. BEST PACKAGING GMBH

    Германия

    Предприятие BEST PACKAGING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, конверты, стретч-пленка, Синтетическая плёнка, и Пищевая упаковка. Его местоположение Köln, Германия.

  3. DERSCHLAG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DERSCHLAG GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Bad Berleburg, Германия.

  4. UPAG GMBH

    Германия

    Предприятие UPAG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Алюминиевая фольга для упаковки, Химия неорганическая - сырье и производные, Основания неорганические и соединения, Химия органическая - сырье и производные, Алюминиевая фольга для упаковки, Химия неорганическая - сырье и производные, Основания неорганические и соединения, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Willich, Германия.

  5. KINDPAC EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие KINDPAC EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Алюминиевая фольга для упаковки, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Влагопоглотители - оборудование, Продукты питания - импорт-экспорт, Алюминиевая фольга для упаковки, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Влагопоглотители - оборудование. Его местоположение Duisburg, Германия.

  1. ABLAL

    Германия

    Предприятие ABLAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах алюминиевая фольга в рулонах. Его местоположение Köln, Германия.

  2. ALUBASE

    Германия

    Предприятие ALUBASE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, тисненая алюминиевая фольга, и Алюминий и алюминиевые сплавы. Его местоположение Köln, Германия.

  1. ALFIPA - ALUMINIUM FILM PAPIER

    Германия

    Предприятие ALFIPA - ALUMINIUM FILM PAPIER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Алюминиевая фольга для упаковки, медь и её сплавы, Алюминиевая фольга для упаковки, и клейкая бумага. Его местоположение Cologne, Германия.

  2. ASAP GMBH

    Германия

    Предприятие ASAP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Köln, Германия.

  3. TM-PACK GERHARD MÜLLER

    Германия

    Предприятие TM-PACK GERHARD MÜLLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Алюминиевая фольга для упаковки, и Алюминиевая фольга для упаковки. Его местоположение Bergheim, Германия.

  4. RAVENSBERGER WACHS-CHEMIE BERNHARD SEIDEL GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Обращайтесь к нам! Производственная программа от слегка вязких до пастообразных продуктов в настоящее время предлагается в саше 5 до 15 г, в алюминиевых тюбиках от 5 мл содержимого, в маленьких и больших картриджах от 60/150/310 мл и мешке из фольги от 300 до 600 мл. Мы производим, наполняем и упаковываем химически-технические продукты в жидком секторе в различные алюминиевые и пластиковые бутылки, банки, контейнеры и металлические контейнеры не менее 5 мл, более 100, 250, 500, 1000 и 1500 мл, а также большие контейнеры 20, 30, 60, 200 л до 1000 л. Весь ассортимент мы также предлагаем с этикетками клиентов для промышленности, торговли и торговли. Гастрономический сервис RWC, светильники: декоративные настольные светильники и аксессуары, гастрономическое парафинное масло для светильников 13 цветов.

Фильтры

Результаты для

Алюминиевая фольга

Количество результатов

16 Компании