• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • бутылки и банки пластиковые

Результаты для

Бутылки и банки пластиковые

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. LOUVRETTE GMBH VERPACKUNG + DESIGN

    Германия

    Verified by europages badge

    Более половины столетия компания LOUVRETTE занимается разработкой и изготовлением высококачественной пластиковой упаковки для косметической промышленности.

  2. KJS GMBH

    Германия

    Предприятие KJS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Hürth, Германия.

  3. LB VERTRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие LB VERTRIEBS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Bad Wünnenberg, Германия.

  4. KAUTEX TEXTRON GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KAUTEX TEXTRON GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Изоляционная упаковка пластиковая, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Бочки, бидоны пластиковые, Изоляционная упаковка пластиковая, Бутылки и банки пластиковые, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, и Бочки, бидоны пластиковые. Его местоположение Bonn, Германия.

  5. DEDECKE HANDELSGESELLSCHAFT FÜR VERPACKUNGEN MBH

    Германия

    Предприятие DEDECKE HANDELSGESELLSCHAFT FÜR VERPACKUNGEN MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бутылки и банки пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, Ящики пластиковые, Тара стеклянная, Бутылки и банки пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, Ящики пластиковые, и Тара стеклянная. Его местоположение Königswinter, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PTAK PLASTIC GMBH

    Германия

    Предприятие PTAK PLASTIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Бутылки и банки пластиковые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Gladbeck, Германия.

  2. PLASTIKFLASCHEN.DE

    Германия

    Предприятие PLASTIKFLASCHEN.DE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Бутылки и банки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Бутылки и банки пластиковые, и Покрытия для пола пластиковые. Его местоположение Ratingen, Германия.

  3. ARDAGH GLASS GMBH

    Германия

    Предприятие ARDAGH GLASS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Бутылки и банки пластиковые, Упаковка термоизолирующая, Моющие и чистящие средства бытовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Бутылки и банки пластиковые, и Упаковка термоизолирующая. Его местоположение Lünen, Германия.

  4. VS KUNSTSTOFFVERPACKUNG & HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие VS KUNSTSTOFFVERPACKUNG & HANDELS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - пневмоформование. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Бутылки и банки пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, Ящики пластиковые, Пластмасса - упаковочные материалы, Бутылки и банки пластиковые, Пробки и крышки пластиковые, и Ящики пластиковые. Его местоположение Dorsten, Германия.

  5. GLASSLAND GMBH

    Германия

    Предприятие GLASSLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Бутылки и банки пластиковые, Стеклянные сосуды, Моющие и чистящие средства бытовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Бутылки и банки пластиковые, и Стеклянные сосуды. Его местоположение Bonn, Германия.

  1. HD PACKAGING

    Германия

    Предприятие HD PACKAGING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его также можно найти в секторах Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Бутылки и банки пластиковые, Покрытия для пола пластиковые, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмасса - упаковочные материалы, Бутылки и банки пластиковые, и Покрытия для пола пластиковые. Его местоположение Ratingen, Германия.

  2. ATLAS COPCO CONSTRUCTION TOOLS GMBH

    Германия

    Предприятие ATLAS COPCO CONSTRUCTION TOOLS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бутылки и банки пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Essen, Германия.

  1. JAGO-KUNSTSTOFF-GMBH

    Германия

    Предприятие JAGO-KUNSTSTOFF-GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бутылки и банки пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Beckum, Германия.

  2. VERPACKUNGSTECHNIK FRIELINGHAUS GMBH

    Германия

    Предприятие VERPACKUNGSTECHNIK FRIELINGHAUS GMBH, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бутылки и банки пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  3. BOTTLEMATE GMBH

    Германия

    Предприятие BOTTLEMATE GMBH, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Бутылки и банки пластиковые, и Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  4. SVD-VERPACKUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие SVD-VERPACKUNGEN GMBH, и работающее в секторе Бутылки и банки пластиковые. Его местоположение Ahaus, Германия.

  5. WACOPLAST GMBH VERPACKUNGEN

    Германия

  6. BORN KUNSTSTOFFVERARBEITUNG GMBH

    Германия

  7. H S - VERPACKUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

  8. RAVENSBERGER WACHS-CHEMIE BERNHARD SEIDEL GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Обращайтесь к нам! Производственная программа от слегка вязких до пастообразных продуктов в настоящее время предлагается в саше 5 до 15 г, в алюминиевых тюбиках от 5 мл содержимого, в маленьких и больших картриджах от 60/150/310 мл и мешке из фольги от 300 до 600 мл. Мы производим, наполняем и упаковываем химически-технические продукты в жидком секторе в различные алюминиевые и пластиковые бутылки, банки, контейнеры и металлические контейнеры не менее 5 мл, более 100, 250, 500, 1000 и 1500 мл, а также большие контейнеры 20, 30, 60, 200 л до 1000 л. Весь ассортимент мы также предлагаем с этикетками клиентов для промышленности, торговли и торговли. Гастрономический сервис RWC, светильники: декоративные настольные светильники и аксессуары, гастрономическое парафинное масло для светильников 13 цветов.

  1. MBK VERPACKUNGEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Пластиковая упаковка для косметики и фармации издавна является нашей сферой деятельности. Если клиенту необходима туба, банка или бутылка из пластика, он может обратиться к нам. Мы являемся традиционным предприятием, находящимся в управлении владельца, и работаем на рынке уже более 40 лет. Высококвалифицированные и мотивированные сотрудники – это та основа, которая обеспечивает оптимальное обслуживание клиентов. Определить потребности, предложить клиенту эффективные решения и реализовать их в течение короткого периода. Сервис, качество и производительность – наши принципы сегодня, завтра и всегда. Благодаря инновационной обработке на основе проекта, при поддержке современной системы ERP, мы всегда можем реагировать на текущие изменения и соответствующим образом консультировать наших клиентов. Помимо богатого ассортимента самых различных, индивидуальных тюбиков, бутылок, банок и горшков, саше и упаковок с перезарядкой, с недавнего времени мы предлагаем высококачественные детали, изготовленные методом глубокой вытяжки, для разных применений.

Фильтры

Результаты для

Бутылки и банки пластиковые

Количество результатов

21 Компании