• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гибкие шланги

Результаты для

Гибкие шланги

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. ISOFLEX - METALLSCHLAUCH - PRODUKTIONS - GMBH

    Германия

    Производитель гибких металлических шлангов, также известных под названием «гусиная шея», гибких валов, гибких рычагов, гибких шлангов и шлангов для подставок светильников. Индивидуальное изготовление на заказ. Наша продукция: • корпуса для электроники • металлические шланги • шаровые шарниры • гибкие шланги • компоненты для медицинской техники • навесные осветительные системы • металлические детали для осветительного оборудования • принадлежности для осветительного оборудования • шарнирные соединения

  2. MASTERFLEX SE

    Германия

    Добро пожаловать в Masterflex Group! Мы, Masterflex Group, являемся одним из ведущих международных предприятий по разработке, производству и сбыту высококачественных шлангов, соединительных систем и фасонных деталей, например, для промышленности, инфраструктуры, медицинской техники, а также производственных и торговых предприятий. Наши высококачественные шланги предназначены для подачи и отсоса различных сред. Благодаря оптимальному сочетанию материалов, например, полиуретана (ПУР), различных специальных пластмасс и сложных технических тканей, они используются для различных применений. Температурная устойчивость, антистатические свойства, трудновоспламеняемость и устойчивость к воздействию микроорганизмов являются одними из свойств нашей продукции.

  3. TRELLEBORG INDUSTRIAL PRODUCTS GERMANY GMBH

    Германия

  4. METALL & KUNSTSTOFFTECHNIK UDO JANKE

    Германия

    Предприятие METALL & KUNSTSTOFFTECHNIK UDO JANKE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Резиновые уплотнения, Резиновые уплотнения, шланги из гибкого каучука, Резиновая пробка, и клейкая лента. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  5. ATG PRODUCTION GMBH

    Германия

    Предприятие ATG PRODUCTION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фитинги сантехнические. Его также можно найти в секторах латунные соединители и метизы для гибких шлангов, пескоструйная обработка латунных компонентов, и шестигранные гайки. Его местоположение Lünen / Deutschland, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AGK HOCHLEISTUNGSWERKSTOFFE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    AGK® изготавливает индивидуальные детали для термической и электрической изоляции. По чертежу изготавливаются отдельные детали до мелких серий с использованием ЧПУ; изолировочные детали до 1300x3400мм. На выбор имеется >100 многофункциональных изолировочных материалов.Материалы DuroBest® подходят для высокопрочных электрически изолированных частей машин. Дуропластические материалы, которые используются в качестве прочной к давлению изоляции до 280°C.K-Therm® держит температуру до 1500°C. Серия материалов до 800 ° C подходит для прочной к давлению электроизоляции. Керамические полуфабрикаты подходят для механически прочных компонентов до 1200°C.GleitTherm® разработан для специальных скользящих применений, напр. шин скольжения. Специальные графиты до 600°C или композитные материалы до 350°C; дополнительно безмасляные высокотемпературные подшипники скольжения до 800°C.ThermTextil® - это гибкая теплозащита, также изготовленная по заказу, от ткани до шланга. Арамиды до 300°C, ткани из стекловолокна до 800°C, волокна кремния до 1200°C; Оксидные волокна до 1400°C.

  2. KRASS + WISSING GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    С 1958 года мы поставляем быстро, компетентно и гибко: ленты из нашего склада из больше чем 25 материалов и больше 1000 цветов. Давальческое изготовление лент из материалов наших клиентов, ленты из специально разработанных для наших клиентов материалов, логистические решения и техническая поддержка по производству лент. Разрезная тесьма: бесшовный хлопковый шланг имеет уплотнение нитей основы в месте, в котором уточная нить во время выработки ткани изменяет направление. Уплотнение ткани можно опознать и в окончательном изделии. Диагонально проходящая к направлению ленты полоса, которая окрашена более интенсивно. Давальческая разрезка тесьмы: мы разрезаем материалы клиентов и перерабатываем их по заказу в фальцевую ленту, шитую ленту, ленту из ткани с выпушкой. Мы также можем взять на себя дополнительную обработку, нанесение специальных слоев и печать.