• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гидравлический инструмент

Результаты для

Гидравлический инструмент

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. JOKA WERKZEUG- UND MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Производственный и товарный ассортимент JOKA Werkzeug- und Maschinenbau GmbH & Co. KG включает резальные и штамповочные, а также гибочные и гидравлические инструменты в серийном и индивидуальном исполнении. Мы предлагаем широкий ассортимент серийных инструментов: от штамповочных узлов для круглых и фасонных дыропробивных штампов и инструментов для вырубки концов труб. Компания JOKA также предлагает специальные штамповочные инструменты для листов и профилей из различных материалов разной толщины, используемые в качестве дыропробивных инструментов. Все штамповочные инструменты в серийном исполнении оснащены сменными режущими элементами. В наш ассортимент также входят услуги по разработке и производству гидравлических пробивных инструментов для листов и профилей в специальном исполнении, выполняемые индивидуально и адаптируемые к требованиям заказчика. Мы также реализуем гидропневматические настольные прессы для штамповочных установок со встроенной системой для крепления штамповочных узлов.

  2. HYWEMA JOSEF SCHWAHLEN GMBH & CO.KG

    Германия

    Завод прецизионных станков Josef Schwahlen был основан в 1922 году Йозефом Шваленом. Здесь были построены специальные гидравлические инструменты, специально для строительства котлов на верфях, котельных машин и для Deutsche Reichsbahn, пока завод не был разрушен во время Второй мировой войны. После нового старта в 1949 году программа была возобновлена ​​под записью Йозефа Швалена, но пережила тяжелые времена из-за ограничений обращения, наложенных союзниками, особенно в судостроении, так что производство пришлось переключить с гидравлических инструментов на механические и гидравлические. подъемное оборудование В 1956 году торговая марка HYWEMA® (гидравлические инструментальные машины) защищена Манфредом Шваленом. После смерти Йозефа Швалена в 1957 году Манфред Швален принял компанию своего отца и продолжил управлять ею под управлением HYWEMA® Josef Schwahlen на Вупперталерштрассе на территории завода площадью около 28 000 квадратных метров и коммерческих помещений площадью около 18 000 квадратных метров. После смерти Манфреда Швалена в 1968 году компания была основана в 1969 году как HYWEMA® Josef Schwahlen GmbH&Co. зарегистрирован. В 2004 году правовая форма была изменена на HYWEMA® Josef Schwahlen GmbH&Co.KG.

  3. R+L HYDRAULICS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    R+L HYDRAULICS разрабатывает и производит портфолио высококачественных компонентов для гидравлических и приводных технологий, которые настолько всеобъемлющи, насколько и адаптированы к вашим требованиям. Индивидуальные решения для самых высоких требований в машиностроении, судостроении и автомобилестроении, в сталелитейной промышленности и морских технологиях, а также для специальных применений в строительстве промышленных предприятий составляют важную часть успеха вашей компании. ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА : Качественные компоненты на справедливых условиях, улучшение вашей позиции на рынке с помощью нашего опыта в области разработки, качества и обслуживания, прямые и личные консультации от нашей службы поддержки клиентов, короткие сроки поставки благодаря оптимизированной цепочке поставок, разработка наших компонентов в соответствии с вашими проектами индивидуальные требования, сокращая время отклика: инструмент проектирования FLUIDWARE APP может немедленно рассчитать конструкцию узла, такого как колокол, муфта вала и аксессуары, исходя из ваших индивидуальных условий.

  4. APE ENGINEERING GMBH

    Германия

    История компании APE Engineering GmbH. Помещения APE Engineering GmbH. Путь, пройденный предприятием APE Engineering GmbH : предприятие, начавшееся с одного человека, и ставшее сейчас предприятием среднего размера с оборотом около 2 миллионов евро в год. Сразу после основания компании в 1989 г.инженером Андреасом Прасуном была разработана незаменимая в то время гидравлическая тележка для транспортировки 200-литровых бочек с бортами из стали. Сегодня эта модель больше не существует, однако она послужила основой для модульной системы APE. Упрощение работы для персонала в цехах и на производственных линиях во всех отраслях промышленности. Наша линейка оборудования охватывает весь спектр устройств, от инструментов для операций с бочками, для опорожнения бочек, до колес, контейнеров, перемещения крупногабаритных изделий и атомной промышленности, где работники не должны подвергаться излучению. Цель APE защита на работе: Ограничить вес, который нужно поднимать человеку, до автоматизации повторяющихся задач. Таких как опорожнение мешков, бочек и, прежде всего, защита работников от выброса газов.