• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • гидравлическое оборудование

Результаты для

Гидравлическое оборудование

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. BURRE HYDRAULIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Основанная в 1964 г. дипломированным инженером Карлом-Хайнцем Бурре, компания Burre Hydraulik приступила к осуществлению оперативной хозяйственной деятельности в 1965 г. От первоначальной идеи инженерного бюро вскоре отказались, и было основано собственное небольшое производство. В числе первых разработок предприятия управляющие клапаны для гидравлических экскаваторов, взрывозащищенные электромагнитные клапаны и мембранные клапаны. В 1972 г. предприятие переехало в новый производственный цех в том здании, где и по сей день находится головной офис Burre Hydraulik. Теперь благодаря производственной площади 540 м² предприятие имеет больше пространства для воплощения инновационных идей своего основателя. Компания Burre Hydraulics разработала и произвела, например, Взрывозащищенные электромагнитные клапаны для систем заправки тепловозов Deutsche Bahn. Господин дипл. инженер однако, понял, что будущее за гидравлическими средствами управления и устройствами, и соответствующим образом настроил компанию. Здесь он принял вызов и часто выходил на новую техническую территорию. Он принимал активное участие в автоматизации машин для текстильной промышленности. Но он также был успешен в других технических областях, например, для океанских кораблей автоматическое управление закрытием люка. В соответствии с этим развитием производственная площадь также неуклонно росла и в настоящее время составляет более 5000 м².

  2. R+L HYDRAULICS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    R+L HYDRAULICS разрабатывает и производит портфолио высококачественных компонентов для гидравлических и приводных технологий, которые настолько всеобъемлющи, насколько и адаптированы к вашим требованиям. Индивидуальные решения для самых высоких требований в машиностроении, судостроении и автомобилестроении, в сталелитейной промышленности и морских технологиях, а также для специальных применений в строительстве промышленных предприятий составляют важную часть успеха вашей компании. ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА : Качественные компоненты на справедливых условиях, улучшение вашей позиции на рынке с помощью нашего опыта в области разработки, качества и обслуживания, прямые и личные консультации от нашей службы поддержки клиентов, короткие сроки поставки благодаря оптимизированной цепочке поставок, разработка наших компонентов в соответствии с вашими проектами индивидуальные требования, сокращая время отклика: инструмент проектирования FLUIDWARE APP может немедленно рассчитать конструкцию узла, такого как колокол, муфта вала и аксессуары, исходя из ваших индивидуальных условий.

  3. MBS-HYDRAULIK GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    MBS Hydraulik является вашим сильным партнером по разработке гидравлических цилиндров. Вместе с вами мы разработаем оптимальный продукт для ваших целей. Благодаря современному подходу и проверенным технологиям наши сотрудники подберут новые и инновационные решения для вас. Наша цель: повышение эффективности и обеспечение конкретных рыночных преимуществ. У нас уже есть решения для многих применений, включенные в наш ассортимент. Благодаря нашей модульной системе их можно индивидуально адаптировать к конкретным требованиям. Мы стараемся эффективно обращаться с материалами и ресурсами на всех этапах работы. Основная цель: сокращение расходов вследствие уменьшения потребления материалов и энергопотребления. Более легкое транспортное средство требует меньше материалов при производстве и меньше энергии во время эксплуатации. Мы будем рады объяснить нашу философию и представить вам наши методы работы на конкретных примерах. Просто обратитесь к нам.

  4. WILHELM HOVEN MASCHINENFABRIK GMBH & CO.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WILHELM HOVEN MASCHINENFABRIK GMBH & CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Stolberg, Германия.

  5. HOLTICK HYDRAULIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HOLTICK HYDRAULIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Raesfeld, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LUTZ KRACHT - LUKRA PUMPEN E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LUTZ KRACHT - LUKRA PUMPEN E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Neuenrade, Германия.

  2. PRELON DICHTSYSTEM GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRELON DICHTSYSTEM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Krefeld, Германия.

  3. ZS ZYLINDER-SERVICE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ZS ZYLINDER-SERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Xanten, Германия.

  4. BUTWILLIS - HYDRAULIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BUTWILLIS - HYDRAULIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  5. PTC PRESSENGINEERING

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PTC PRESSENGINEERING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Oberhausen, Германия.

  1. DR. BREIT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DR. BREIT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Heiligenhaus, Германия.

  2. STAUDT-HYDRAULIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STAUDT-HYDRAULIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Geilenkirchen, Германия.

  1. RUHFUS SYSTEMHYDRAULIK GMBH I.L.

    Германия

    Мы, Ruhfus Systemhydraulik GmbH, являемся богатым традициями предприятием, основанным еще в 1907 году. Цель предприятия - конструирование и изготовление гидравлических цилиндров и соответствующих полуфабрикатов по спецификации заказчиков. Мы также поставляем гидравлические системы, вкл. все трубы и элементы управления. Мы специализируемся на : глубоком сверлении, обдирке & гладком вальцевании, доводке, токарной обработке, фрезеровании, автоматизированной сварке, монтаже гидравлических цилиндров. Сертифицировано по EN ISO 9001.

  2. BEINLICH PUMPEN GMBH

    Германия

    Высокопроизводительные насосные системы более шестидесяти лет. Наши специальные знания, накопленные за 60 лет работы, составляют основу комплексных системных решений и индивидуальных разработок. Компания Beinlich, зарегистрированная в Гевельсберге, была основана в 1951 г. и входит в группу компаний Echterhage. Разработка на заказ и производство Beinlich предлагает широкий ассортимент дозировочных и подающих насосов, изготовляемых в соответствии с требованиями заказчика для самых различных применений. Мы осуществляем проектирование и производство в тесном взаимодействии с заказчиком на всех этапах: от первичного заказа до монтажа и ввода в эксплуатацию. Мы располагаем идеальной международной сетью дистрибьюторов с филиалами в США, Китае, Индии, Италии, Великобритании и Франции, а также партнерами по сбыту и обслуживанию во всех важнейших индустриальных странах.

  3. SCHIEFFER GMBH & CO KG

    Германия

    Гибкие системы труб для жидкостей – лучшее соотношение цена/качество является неотъемлемой составляющей каждого системного решения Schieffer International Group. Наши системы используются в качестве компонентов или комплексных узлов во многих отраслях техники. Гидравлика – что касается давления, необходима максимальная надежность. Для этого в нашем ассортименте есть все по стандартам EN и SAE.

  4. VOORTMANN GMBH & CO. KG STEUERUNGSTECHNIK

    Германия

    Предприятие VOORTMANN GMBH & CO. KG STEUERUNGSTECHNIK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Пневмоустановки, и Пневмоустановки. Его местоположение Issum, Германия.

  5. WAGENER HYDRAULIKTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие WAGENER HYDRAULIKTEILE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах вспомогательные материалы для гидравлики. Его местоположение Hattingen, Германия.

  6. PARKER HANNIFIN MANUFACTURING GERMANY GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие PARKER HANNIFIN MANUFACTURING GERMANY GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  7. AGGER HYDRAULIKSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие AGGER HYDRAULIKSERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Gummersbach, Германия.

  8. 1DHY DER HYDRAULIKER GMBH

    Германия

    Предприятие 1DHY DER HYDRAULIKER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Radevormwald, Германия.

  1. BREMICKER & EBERLEIN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BREMICKER & EBERLEIN GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Bochum, Германия.

  2. HILMA-RÖMHELD GMBH

    Германия

    Предприятие HILMA-RÖMHELD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Wilnsdorf, Германия.

  3. HWB-SERVICE HEINRICH WILHELM BELLINGRADT

    Германия

    Предприятие HWB-SERVICE HEINRICH WILHELM BELLINGRADT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Kalletal, Германия.

  4. HYPRESS HYDRAULIK GMBH

    Германия

    Предприятие HYPRESS HYDRAULIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Meinerzhagen, Германия.

  5. KLAUS UNION GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KLAUS UNION GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Сантехника промышленная, Насосы, Гидравлическое оборудование, Сантехника промышленная, Насосы, и Клапаны. Его местоположение Bochum, Германия.

  6. ADVANTEC HYDRAULIK GMBH

    Германия

    Предприятие ADVANTEC HYDRAULIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах подъёмники гидравлические. Его местоположение Werne, Германия.

  7. HAHN GMBH

    Германия

    Предприятие HAHN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Гидравлические цилиндры, Гидравлические насосы, Гидравлические узлы, Гидравлические затворы, клапаны с гидроприводом, Гидравлические цилиндры, Гидравлические насосы, Гидравлические узлы, и Гидравлические затворы, клапаны с гидроприводом. Его местоположение Sprockhövel, Германия.

  8. ATN GMBH

    Германия

    Предприятие ATN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Herdecke, Германия.

  9. H & H HYDRAULIK- UND HUBGERÄTE GMBH

    Германия

    Предприятие H & H HYDRAULIK- UND HUBGERÄTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его местоположение Borken-Weseke, Германия.

  10. DAPPEN WERKZEUGMASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие DAPPEN WERKZEUGMASCHINENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Просеивающие системы, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Гидравлическое оборудование, Автоматизация - системы и механизмы, Просеивающие системы, Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, Гидравлическое оборудование, и Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Korschenbroich, Германия.

Фильтры

Результаты для

Гидравлическое оборудование

Количество результатов

313 Компании