• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • детекторы давления

Результаты для

Детекторы давления

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. GHM MESSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    ОСНОВАНИЕ: вследствие слияния GREISINGER electronic, Honsberg Instruments и Martens Elektronik в 2009 году возникла компания GHM Messtechnik, комплексный поставщик измерительных приборов и промышленной электроники. РЕСУРСЫ Располагая штатом из 300 сотрудников и более чем 35 разработчиков, работающих в семи представительствах – в Эрольцхайме, Регенштауфе, Ремшайфде, Барсбюттеле, Овингене, Касселе и Падуе (Италия), GHM Messtechnik предлагает полный спектр продукции для различных применений. СБЫТ Сотрудники нашей сбытовой сети, покрывающей все регионы Германии, и внешнеэкономической службы предоставляют прекрасные технические консультации. Наша компания, имеющая дочерние сбытовые предприятия в Чехии, Дании и Нидерландах, а также дистрибьюторов в различных странах Европы, Северной и Южной Америк, Азии и Африки, представлена практически по всему миру. Благодаря широкой сети представительств, мы предоставляем оптимальное обслуживание заказчиков на месте.

  2. KROHNE MESSTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    KROHNE предлагает комплексные решения для оборудования для технологических измерений расхода, уровня, давления, температуры и аналитических задач. Штат компании KROHNE, основанной в 1921 году и располагающейся в Дуйсбурге, Германия, составляет свыше 3700 сотрудников по всему миру.

  3. TEMATEC GMBH

    Германия

    Предприятие TEMATEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроэнергия - производство и передача. Его также можно найти в секторах Пирометрические датчики, Пирометрические датчики, и детекторы давления. Его местоположение Hennef, Германия.

  4. PCB PIEZOTRONICS GMBH

    Германия

    Предприятие PCB PIEZOTRONICS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Датчики. Его также можно найти в секторах Датчики ускорения, детекторы давления, экстензометры, и детекторы вибрации. Его местоположение Hückelhoven, Германия.