• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • диски отрезные

Результаты для

Диски отрезные

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-Вестфалия
  1. AVOLA MASCHINENFABRIK A. VOLKENBORN GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Более 180 лет AVOLA - бренд ходит по всему миру. Качество, традиции и инновации - ценности машиностроительной компании AVOLA в Хаттингене (на Руре). Какая корпоративная философия стоит за этими ценностями AVOLA? Непрерывное дальнейшее развитие и перспективные действия, основанные на систематическом мышлении, описывают то, что движет всеми нами на благо наших клиентов. Сегодня они распространены по всему миру в Германии, немецкоязычных странах и остальной части Европы, Азии, Южной Америки и Африки вплоть до Океании. Бесчисленные патенты и полезные модели за три разных столетия являются впечатляющими показателями безудержной инновационной силы AVOLA. Компания начинала с машин для текстильной промышленности. Затем последовали машины для сельского хозяйства, и примерно через 100 лет после основания компании на рынок вышла первая циркулярная пила с деревянной рамой. Текущий ассортимент продукции включает более 30 пил и обслуживает три различных отрасли промышленности: строительство и гражданское строительство с строительными дисковыми пилами, огнеупорную промышленность с камнерезными пилами и столярную промышленность с подстольными торцовочными пилами. Пилы, аксессуары и запасные части были проданы миллионы раз и сделали бренд AVOLA тем, чем он является сегодня: Пилы, аксессуары и запасные части были проданы миллионы раз и сделали бренд AVOLA тем, чем он является сегодня.

  2. C. AUGUST HÜCHELBACH GMBH & CO. KG

    Германия

    Вот уже более 100 лет компания Carl August Hüchelbach является надежным партнером и поставщиком предприятий металло- и деревообрабатывающей промышленности, применяющих циркулярные пилы, а также предприятий пищевой и бумажной промышленности, использующих машинные ножи. Кроме того, мы изготовляем заготовки (круглые заготовки/тело пильных полотен) для изготовления твердосплавных полотен для циркулярных пил. Мы славимся высоким качеством, надежностью и гибкостью в исполнении заказов. Наш закалочный цех обеспечивает высочайшее качество продукции. От первой резки сырья, термообработки и обработки поверхности до готового изделия – все этапы выполняются на нашем предприятии. Компания Carl August Hüchelbach была основана в 1904 г. и уже пережила несколько поколений. В 1999 г. была изменена организационно-правовая форма компании в GmbH & Co. KG. Философия нашей компании предельна проста и понятна: давать заказчикам только лучшее.

  3. ARNTZ GMBH + CO. KG

    Германия

    Компании Passionate Cutting и ARNTZ производят высокопроизводительные ленточные пилы с превосходным сроком службы для использования с широким спектром материалов: Биметаллические, твердосплавные и углеродистые ленточные пилы с учетом потребностей наших клиентов.

  4. HONSBERG METALLSAEGEN GMBH

    Германия

    Предприятие HONSBERG METALLSAEGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диски отрезные. Его также можно найти в секторах ленточные пилы, ручные моторные пилы, и промышленные циркулярные пилы. Его местоположение Remscheid, Германия.

  5. WERNER THELEN SÄGETECHNIK GMBH (KINKELDER GROUP)

    Германия

    Предприятие WERNER THELEN SÄGETECHNIK GMBH (KINKELDER GROUP), - это Изготовитель, и работающее в секторе Диски отрезные. Его также можно найти в секторах пильное полотно для пил с тремя стружкодробильными зубьями. Его местоположение Zülpich, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LA TOOLS & SERVICE ANDREAS LORENZ

    Германия

    Предприятие LA TOOLS & SERVICE ANDREAS LORENZ, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Диски отрезные. Его местоположение Gütersloh, Германия.