• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • контейнеры

Результаты для

Контейнеры

ГерманияБонн, Дюссельдорф и Северный Рейн-ВестфалияИзготовитель
  1. CONTAIN HAUS

    Германия

    Verified by europages badge

    Contain Haus - одна из ведущих компаний в контейнерной промышленности. Она производит свою продукцию в Германии и Турции, одновременно являясь ведущей научно-исследовательской организацией, использующей передовые технологии в своей отрасли. Будучи одним из крупнейших производителей контейнерных и строительных систем, компания совершила крупный прорыв и сегодня задает стандарты не только в Германии, но и во всей Европе. Contain Haus предлагает решения, полностью отвечающие потребностям клиентов, и, выполняя их запросы, разрабатывает индивидуальные проекты. Блок-контейнеры идеально подходят в качестве офисных и жилых помещений, а также строительных бытовок. Контейнеры и модульные здания приобретают все большее значение, а это означает, что модульные технологии постепенно выходят на первый план как в жилищном, так и в коммерческом строительстве. Компания Contain Haus ответила на этот запрос, спроектировав свои жилые блок-контейнеры таким образом, чтобы их можно было использовать в коммерческом секторе. Высокие стандарты, разработанные компанией для производства контейнеров нового поколения, соответствуют национальному немецкому стандарту. Офисные блок-контейнеры, изготовленные в соответствии с немецкими стандартами, представляют собой современный офис. Для масштабных проектов, таких как строительство больниц, торговых центров и различных учреждений, компания предлагает модели контейнеров для одноэтажных и многоэтажных сооружений в соответствии с потребностями заказчика.

  2. EMPAC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания EMPAC GmbH изготовляет мягкие контейнеры для сыпучих грузов (мягкий контейнер средней грузоподъемности, FIBC), а также пленочные покрытия для крупногабаритной тары (облицовка). 1980 г.: основание EMPAC Verpackungs GmbH 1993 г.: вхождение в концерн NORDENIA 1996 г.: основание производственной компании STARPAC в Старограде, Польша 2012 г.: выход из состава концерна NORDENIA в рамках выкупа компании руководством – осуществление хозяйственной деятельности в качестве EMPAC GmbH с дочерним предприятием EMPAC Polska и EMPAC France 2012 – 2015 гг.: EMPAC France – сбытовая компания/USA – авторизованный дистрибьютор 2017 г.: уже 5 лет EMPAC снова под руководством владельцев

  3. CERTUSS DAMPFAUTOMATEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge
  4. DEUMOBA GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DEUMOBA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Контейнеры. Его местоположение Ense, Германия.

  5. ANTON HURTZ GMBH & CO. KG

    Германия

    Уже много десятилетий Hurtz является синонимом высококачественной обработки алюминия. Мы производим высококачественные рамки для сетчатых трафаретов и системы хранения (поддоны, надстройки, контейнеры), обеспечивающие оптимальную защиту от загрязнений. За годы существования наше предприятие стало крупнейшим в мире производителем рамок для сетчатых трафаретов. Вся продукция – алюминиевые поддоны, надстройки, гиттербоксы и контейнеры для фармацевтической, косметической, химической и пищевой промышленности – соответствует стандартам GMP и HACCP. Мы без проблем выполняем индивидуальные заказы по согласованию с клиентом! В частности, мы изготовляем поддоны, рамки, контейнеры и гиттербоксы специальных конструкций согласно вашим требованиям. Качество и оперативность – вот, что отличает наше производство. Наши сотрудники всегда ориентируются на потребности заказчиков и с удовольствием проконсультируют вас по любым вопросам.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KRAFT HANDEL GMBH

    Германия

    Kraft Handel GmbH строит контейнерные сооружения из одних рук. От планирования объекта до его своевременного завершения: мы знаем все требования строительного законодательства и поэтому можем быстрее приступить к строительству вашего контейнерного объекта. Помимо стандартных моделей контейнеров, Kraft Handel GmbH также специализируется на строительстве объектов с особыми задачами. От специальных контейнеров до изготовленных на заказ контейнерных модулей: отправьте нам запрос с вашими требованиями, чтобы мы могли уточнить осуществимость вашего контейнерного проекта. Наши контейнерные решения состоят из одинарных модулей и двойных контейнеров, которые могут быть оборудованы в зависимости от назначения. Мы также специализируемся на производстве дополнительных контейнеров, таких как контейнерные гаражи.

  2. DETMERS INTERNATIONALE HANDELS- UND SPEDITIONSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие DETMERS INTERNATIONALE HANDELS- UND SPEDITIONSGESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Контейнеры, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, Стройплощадки - техника и оборудование, Контейнеры, Автодорожные перевозки, и Международные службы доставки. Его местоположение Mülheim, Германия.

  3. BOHEMIA BEHÄLTERTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие BOHEMIA BEHÄLTERTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности, Контейнеры, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Автотуризм - автомобили, запчасти, принадлежности, Контейнеры, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Köln, Германия.

  4. GREIF FLEXIBLES GERMANY GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие GREIF FLEXIBLES GERMANY GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Контейнеры. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пленка и лист пластмассовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пленка и лист пластмассовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Rheine, Германия.

  5. B+S LAGER- UND TRANSPORTSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие B+S LAGER- UND TRANSPORTSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Складское оборудование и системы, Контейнеры, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Складское оборудование и системы, Контейнеры, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Schmallenberg, Германия.

  1. BROECKING UMWELTDIENST GMBH

    Германия

    Предприятие BROECKING UMWELTDIENST GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Нефтяное топливо и добавки, Пластмасса - упаковочные материалы, Автодорожные перевозки, Контейнеры, Нефтяное топливо и добавки, Пластмасса - упаковочные материалы, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Remscheid, Германия.

  2. PALATEC LAGERTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие PALATEC LAGERTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Складское оборудование и системы, Бункеры и эстакады, Контейнеры, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Складское оборудование и системы, Бункеры и эстакады, Контейнеры, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Medebach, Германия.

  1. ESE GMBH

    Германия

    Предприятие ESE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Мусорные ящики, мусоросборники, Контейнеры, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Мусорные ящики, мусоросборники, Контейнеры, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Wenden, Германия.

  2. SHOPUNITS GMBH

    Германия

    Предприятие SHOPUNITS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Контейнеры. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, Торговое оборудование, Двери для дома, Двери для предприятий, Лес пиленый и обработанный, Торговое оборудование, Двери для дома, и Двери для предприятий. Его местоположение Dortmund, Германия.

  3. G. UNGRUND GMBH

    Германия

    Предприятие G. UNGRUND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Контейнеры, Деревянные конструкции, каркасы, Окна, Легкие металлоконструкции, Контейнеры, Деревянные конструкции, каркасы, и Окна. Его местоположение Neuenkirchen, Германия.

  4. LUDW. HEINR. DIEHL WAHLBACHER SÄGEWERK GMBH & CO

    Германия

    Предприятие LUDW. HEINR. DIEHL WAHLBACHER SÄGEWERK GMBH & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Панели деревянные. Его местоположение Burbach, Германия.

  5. CMD VERMIETUNGS-GMBH & CO. KG BÜRO RHEIN/RUHR

    Германия

    Предприятие CMD VERMIETUNGS-GMBH & CO. KG BÜRO RHEIN/RUHR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Буровое оборудование, Шахты и карьеры - техника и оборудование, Контейнеры, Стройплощадки - техника и оборудование, Буровое оборудование, Шахты и карьеры - техника и оборудование, и Контейнеры. Его местоположение Wesel, Германия.

  6. RESCH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие RESCH GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковочные материалы деревянные, Контейнеры, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, и Упаковочные материалы деревянные. Его местоположение Schwerte, Германия.

  7. CONSERV KÖLN

    Германия

    Предприятие CONSERV KÖLN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Мусорные ящики, мусоросборники, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Контейнеры, Хранение и уборка мусора - оборудование, Мусорные ящики, мусоросборники, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Контейнеры. Его местоположение Pulheim, Германия.

  8. VABA GMBH

    Германия

    Предприятие VABA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Панели деревянные. Его местоположение Velbert, Германия.

  1. HANS ROGALLA

    Германия

    Предприятие HANS ROGALLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, и Панели деревянные. Его местоположение Sankt Augustin, Германия.

  2. PALETTEN-LOGISTIK GUTZEIT

    Германия

    Предприятие PALETTEN-LOGISTIK GUTZEIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Поддоны, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Поддоны, Контейнеры, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Erwitte, Германия.

  3. W.ELLERMANN GMBH

    Германия

    Предприятие W.ELLERMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Поддоны, Контейнеры, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Поддоны, Контейнеры, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Olfen, Германия.

  4. SCHULTE BAGTAINER SYSTEMS GMBH

    Германия

    Предприятие SCHULTE BAGTAINER SYSTEMS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Контейнеры, Контейнерно-транспортные системы, Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Контейнеры, Контейнерно-транспортные системы, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Finnentrop, Германия.

  5. MR.CASE ULRICH STATTMANN

    Германия

    Предприятие MR.CASE ULRICH STATTMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Контейнеры. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Упаковочные материалы деревянные, Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, и Упаковочные материалы деревянные. Его местоположение Hamm, Германия.

  6. BERND BONSCH

    Германия

    Предприятие BERND BONSCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Контейнерно-транспортные системы, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Контейнеры, Контейнерно-транспортные системы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Отделочные работы. Его местоположение Wiehl, Германия.

  7. RIETBERGWERKE GMBH & CO. KG BEHÄLTERTECHNIK

    Германия

    Предприятие RIETBERGWERKE GMBH & CO. KG BEHÄLTERTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Станции техобслуживания - оборудование и системы, Контейнеры, Нефтяное топливо и добавки, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Станции техобслуживания - оборудование и системы, Контейнеры, и Нефтяное топливо и добавки. Его местоположение Rietberg, Германия.

  8. A. ZÖLLNER

    Германия

    Предприятие A. ZÖLLNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вилочные погрузчики. Его также можно найти в секторах Складское оборудование и системы, Отопление промышленное - системы и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Контейнеры, Складское оборудование и системы, Отопление промышленное - системы и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Контейнеры. Его местоположение Burbach, Германия.

  9. TERRACON ENERGY GMBH C/O METAL TECHNOLOGY GMBH

    Германия

    Предприятие TERRACON ENERGY GMBH C/O METAL TECHNOLOGY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроэнергия - производство и передача. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Электрокомпоненты, детали, Контейнеры, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электричество - оборудование для распределения и передачи, и Электрокомпоненты, детали. Его местоположение Schwerte, Германия.

  10. SCHUNK CONTAINER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SCHUNK CONTAINER GMBH & CO. KG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Контейнеры. Его также можно найти в секторах Контейнерно-транспортные системы, Навесы, ангары - железо, сталь, Контейнерно-транспортные системы, и Навесы, ангары - железо, сталь. Его местоположение Tönisvorst, Германия.

Фильтры

Результаты для

Контейнеры

Количество результатов

88 Компании

Tипу компании